Jump to content

Открыт набор в модераторы

Оставить анкету

Действуют большие скидки 30% - Успей купить!

Купить
Новости:
  • Если у Вас возникает ошибка Connection time out
  • то скачайте заного лаунчер. Приятной игры
unlocer

Открыт новый набор в модераторы

Recommended Posts

1)13 (06 .08.2007)

2)Лучников Роман

3)Знаю все правила

4)EpicGun либо GalaxyTech

5)Мне хочется улучшить сервер,  тут множество багов недоработок бывают и читеры

6)Думаю что я вам пригожусь (я сам пытался сделать свой серв он работал 5 месяца но все его забросили)

7)Есть опыт.Создавал свой сервер

8)Меня зовут Роман я учусь в 7 классе (увлекаюсь спортом смотрю аниме) 

9)Дс:KOTIKDOMIK#3086 В:https://vk.com/romanbatmen

10)Буду ждать пока не возьмут=)

• Upvote 1

1. Мне 14 лет   год рождения  год рождения 2006   24 августа

2. Смирнов Денис Андреевич

3.Хорошо знаю правила сервера 

4.Epic Gun и 

5.Я хочю стать модератором из за постоянного наблюдения оскорблений и использования играками читов , дюпов , и тому подобных нелегальных способов развития на сервере.Также меня возмщяет холатность  администрацыи к  проблемам игроков единствиным ответом от них можно услышать ''пишыте на форум".

6.Именно я потомушно я силён в програмировании и у миня есть опыт модераторства.Также по тому што многие хотят стать модераторами только штобы получить креотив , заблокировать неугодных им игроков , и навыдовать сибе и друзьям вещей 

7. Яимею опыт модераторства на серверах CegouCraft  Funnygaeme. Умею устранять ошыбки проверять на читы и в одыкватной форме принимать жалобы игроков.

8.Жыву в украине в городе Харьков Увлекаюсь 3D модулируванием но при том што жву в Украине по руски говорю хорошо Не идеально но на среднем уровне

9.Мой дискорд  Kuprum#4192 также мой ник на сервере Kuprum

10.До 2024

Играю на сервере с открытия и постоянно пресикаю нарушение правил жалобами или  караю игроков на сервере утём кила или рейда  сам я правила не нарушаю и хочю присикать нарушения. Прошу зачислить меня в ряды модраторов штобы я помогал серверу розвиватса

4.Epic Gun и 

5.Я хочю стать модератором из за постоянного наблюдения оскорблений и использования играками читов , дюпов , и тому подобных нелегальных способов развития на сервере.Также меня возмщяет холатность  администрацыи к  проблемам игроков единствиным ответом от них можно услышать ''пишыте на форум".

6.Именно я потомушно я силён в програмировании и у миня есть опыт модераторства.Также по тому што многие хотят стать модераторами только штобы получить креотив , заблокировать неугодных им игроков , и навыдовать сибе и друзьям вещей 

7. Яимею опыт модераторства на серверах CegouCraft  Funnygaeme. Умею устранять ошыбки проверять на читы и в одыкватной форме принимать жалобы игроков.

8.Жыву в украине в городе Харьков Увлекаюсь 3D модулируванием но при том што жву в Украине по руски говорю хорошо Не идеально но на среднем уровне

10.До 2024

Играю на сервере с открытия и постоянно пресикаю нарушение правил жалобами или  караю игроков на сервере утём кила или рейда  сам я правила не нарушаю и хочю присикать нарушения. Прошу зачислить меня в ряды модраторов штобы я помогал серверу розвиватса

Почему отклонено?што не так

• Upvote 1

1)меня зовут Родион Шарипов (2.02.1999
2)EpicGun
3)хачу улутшить сервер и банить читеров
4)Есть опыт.Создавал свой с
ервер
5)учусь в 7классе
6)дс Есть опыт.Создавал свой сервер
7)буду ждать пока не возьмут(

• Downvote 2

5 часов назад, PINGUIN сказал:

4.Epic Gun и 

10.До 2024

4.Epic Gun и 

10.До 2024

Почему отклонено?што не так

Сделайте его модером плиииз

• Downvote 1

Откуда у вас информация, что модераторы выдают себе и своим друзьям вещи из креатива ?

И к тому же, если вы постоянно наблюдаете за нарушениями правил, почему вы не сообщаете администрации проекта ?  

• Upvote 4

1. Ваш возраст и полная дата рождения.

Мне 14 лет, родился я в 2006, 16 апреля

2. Фамилия. Имя. Отчество.

Кольца Сергей Сергеевич

3. Знание правил проекта.

7,5/10

4. Сервер, на котором хотите стать модератором.

EpicGun

5. Почему вы хотите стать модератором?

Это же логично, Ватсон. Чтобы ловить нарушителей, частые происходят оскорбления в чате (по крайней мере когда был на сервере, оскорбления были, а администрации - нет)

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой?

Это уже решать вам. Но, у меня хороший стаж в администрировании, хоть и не в данной игре. У меня есть чувство юмора, более менее терпелив, а также, самое главное, адекватен.

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой?

Я был ответственным за набор в другой игре. (Гмод.)

Зам. Куратора (гмод)

Донат. Администратор (гмод)

Для чего я все это перечисляю, а для того, что в данных тематиках администратором сложно ужиться и так сказать, "выжить". А я умудрился и повыситься до высокой должности, что означает, что я могу быть полезен.

Ну и донаатные привилегии в Майнкрафте. Но это как за должность я не считаю. Лишь пытался создавать свой сервер, но что-то пошло не так и я все удалил и решил забросить.

8. Расскажите немного о себе.

Имею чувство юмора, я молдован, хоть и разговариваю на русском. Знаю английский более менее. Сам по себе оптимист и люблю повышать людям настроения. 

9. Ваши контакты [Discord, Вконтакте].

BlaGeR#7818 - Discord

https://vk.com/pchelobavl - вк

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной?

Вечность~. Хе-хе. Вечность точно нет, это также решать вам, но мне кажется пару месяцев точно есть. (Если я правильно понял суть вопроса)

1) Меня зовут Денис Соболев
2) EpicGun
3) Хочу сделать сервер лучше и популярней
4) Есть небольшой опыт по серверам

5) Учусь в школе
6) Есть вк и дс

1.завут Денисовец Александр год рождения (04.11.2004). 

2.epicGun

3.Хочу устранить все неполадки и оскарбление в чате и баги на сервере.

4.есть опыт так как сам был раньше модератором. 

5.учусь в Лицее. 

6.есть дискорд. 

7.не сильно тараплюсь стать модеров но ответ буду ждать 

Edited by Aleksandr123

1) зовут Михаил (анимешник) 14 лет

2) magic RPG

3)хочу убрать всех читеров и дюперов

4) опыт был. создавал сервак кста продержался 6 месяцев рекорд))))

5) хорошо знаю правила серва

6) есть дс

7) пожалуйста приймите в модеры я играю на этом серваке с времён Hard Tech примерно  4-5 лет

Добрый день

1.17 лет 19.03.03

2.Лисица Илья Дмитриевич

3.Знаю

4.EpicGun

5.Хочу помочь с развитием проекта.

6.Устраняю проблемы 

7.Опыта нет, есть опытный друг Ranevsky ;)

8.Играю в майнкрафт более 7 лет. Люблю строить. Помогаю людям на серверах.

9.ДС Lis#8648

10.Столько сколько нужно 

1)  15 лет  2006г .

2) Звать Валентин Калашников .

3) Отлично знаю правила сервера.

4) Epic Gun и 2b2t.

5) хочу стать модером т.к вижу необходимость вашему серверу.

6) дс есть или если вы деды скачаю скайп 

7) буду ждать ? 

• Downvote 1

мне 14 лет 

Кирилл грудцов

конечно, Незнают токо нарушители 

FlansIndustry и GalaxyTech

Понравилось и очень хочу помочь (идеи есть)

дс есть  и скайп 

подожду

1) Мне 14 лет, родился 10 февраля 2007 Г
2) Луковкин Сергей Антонович
3) Изучал правила сервера
4) Epic Gun и Flans Industry
5)Хочу стать модератором по причине того что просто хочу отыскивать баги на сервере, помогать незнающим игрокам, и наказывать плохих людей.
6) Я не говорю что именно я должен стать модератором, это ваш сервер и вы решаете, я просто хочу помочь данному проекту так-как он мне очень сильно понравился.
7) Пробыл 3 месяца модератором на очень популярном проекте MineLand, это было в сентябре 2019.
8 ) Я в основном добрый и отзывчивый, но иногда могу так сильно располыхать мама не горюй(Последствия CS:GO).
9) ДС-Create!Sans#8739 () ВК https://vk.com/jso2015hg
10) Это уже не мне решать
Что еще могу пожелать будущим Модерам.... Не болейте

Здравствуйте меня зовут Марк или же MarkLD  смотря где .
полностью: Линевич Марк Денисович
год рождения и т.д. : 2007г. 19 Июля. 4:32 по МСК

1. Я очень хорошо знаю правила сервера и саблюдаю их посей день
2. Могу работать 24/7
3. Очень сильно люблю WoMplay , играю я с 2020 .
4. В основном хочу помогать разработчикам в совершенствовании
   комплекса серверов ,исправлениев багов , чистке мира ( брошенная авиа-техника
   нагружает сервер из за неё чанки прогружаются на много медлене чем обычно )
5. На меня можно скинуть не доделанную работу ( выполню всё что смогу )
6. Выполняю поручения без вопросов
7. ДС:Монолит#8924

Жду вашего ответа ? Досвидания !

18 часов назад, Ruletic сказал:

Могу Mr.Unlocker лично показать паспорт...

1. 14 лет : год рождения 11.03.2006

2. имею опыт модераторства был и являюсь модером сервера CubeCraft 

3. Хочу стать модером на этом интересном увлекательном проекте потому что вижу много токсиков-багоюзеров которые унижают и оскорбляют обычных игроков

4. Дискорд : (_BENdy_)#0365

5. Играю на этом проекте  более двух лет 

6. Грамотный,добрый,знаю правила

7. Играю исключительно по выходным - пятницам 

1. 13 , 04.02.2008.

2. Раневский Тимофей Дмитриевич.

3. С правилами ознакомлен. 

4. EpicGun.

5. Хочу помочь серверу.

6. Потому что я трудолюбив , адекватен , и хочу помочь серверу.

7. Опыта нет. Думаю получить его на вашем сервере.

8. Увлекаюсь рисованием. Я терпеливый и общительный.

9. SevenX#2553

10. Столько , сколько нужно

1. 13 лет (03.03.2008)

2. Pябинин Егоp Максимович

3. знаю nочти всё 99/100%

4. Конечно же FlansIndustry

5. я люблю WoWPlay nотомучто он единственный с модом на технику сеpвеp + тоn администpация.

6.  месяцев pаботал администpатоpом MasedWorld.

7. оnыт есть с большим стажом (P.s я ещё nытался создатель сеpв И СОЗДАЛ ток я его забpосил)

8. Меня зовут Егоp, nepeeхал из Russia в Belarus, люблю создавать что-то наnpимеp: сеpвеpа майнкpафта, CТPОЕНИЯ НА 2b2t. Очень люблю фотошоn и монтажiк.

9. DrFoxYT#4833 - дс, https://vk.com/id587946334 - Вк.

10. до тех nop nока набоp не кончиться.

1. 17 лет 2003

2. Титов Дмитрий Александрович 

3. Знаю 

4. ТехноМагик

5. Я бы хотел стать Модератором, чтобы следить за сервером, помогать игрокам и предотвращать нарушения.

6. У меня есть опыт в этой сфере поэтому знаю с чего начать, я адекватный могу найти язык с конфликтными игрокам.

7. Да у меня большой опыт я был Модератором-Управляющим-Куратором на очень крупных проектах.

8. Мне 17 лет учусь в Колледже, занимаюсь спортом, читаю книги, очень много времени провожу за пк

9. Мой ДС- Krent1cst#7775 Мой ВК-https://vk.com/xopic

10. Думаю долго так-как  ищю для себя что то новенькое, чем мне будет приятно заниматься-работать 

1. 17... 01.11.2003.

2. Тен Максим Викторович.

3. Как обычно.

4. EpicGun.

5. Играл вашем проекте,ну задумался стать

6. Не знаю,вам решать

7. был опыт,и сейчас есть

8. Ну скоро в Армию(для интереса в МЧС),Я люблю играть игры... Любые даже майн

9. Дискорд: Черный ноготь#4078 Вк https://vk.com/khayslos

10. Когда вы ответите,так и я отвечу желательно в вк)

1.[19_23.04.2001]
2.[Логвиненко.Руслан.Родиславович.]
3.[Знание правил +]
4.[TehnoMagic-С переносом доната с FlashIndastrial]
5.[Хотелось бы следить за игроками чтоб нарушений не наблюдалось также помощь новичкам]
6.[Хороший онлайн Адекватное общение]
7.[Опыта нету.]
8.[Добрый.Отзывчивый.]
9.[Discord:
꧁❀????????❀꧂#4988]
10.[Неделю]

1. 11.11.1998 ( 22 года )  

2. Акишев Сергей Андреевич .

3. знаю правила сервера .

4. EpicGun

5. Хочу стать хорошим Модератором,  знаю много багов и знаю много дюпов, хочу наказывать игроков за нарушение правил сервера и помогать им с непонятными  действами

6.  Потому что у меня есть желание у вас стать модератором , буду помогать продвигать ваш  проект , и месте с вами добиться успехов. Я  считаю ,что имеющиеся у меня навыки и профессиональный опыт принесет проекту пользы . 

7. Да есть , Проект HollyCraft . Как он закрылся искал для себя подходящий.  Следил за читерами , следил за багами которые пользовались игроки , забирал запрещённые предметы , мутил за цензурные слова , оскорбление родных , собирал пруфы на игроков что доказывало что они нарушали правила сервера .

8. Я живу в своем доме у меня есть сын, жена ,свой питомиц ,в данной момент я не работаю , в скорей всего в блажащее время мы переедем в другой город и сейчас  я часто сижу и играю в разные игры ну бешенство я играю на вашем проекте WomPlay

9. https://vk.com/sergey_akishev , poker78#1620

10. Долго , я очень терпеливый )))) 

1. 14 Лет 27.11.2006
2. Артём Демидов Александрович
3. Знаю правила сервера
4. Epic Gun TM
5. Хочу стать модератором потом Админом - Тех. Админом что бы помогать с сервером
6. Я хочу стать модератором что бы помогать  строить локации на эпик гане и спавны на Epic Gun u TM хочу помогать кодировать моды и проект потому что есть свободное время добавлять крафты фиксить баги исправлять крафты и прочее сервером
7. Опыта нету но примерное понимание есть 
8. Учусь собираюсь нормально отучиться и пойти на хорошую работу, есть неприятная особенность у меня дико бомбить но это не важно, есть свободное время которое хочется уделять серверу что бы помочь вам с его разработкой тем что могу строить локации и спавн помогать крафты составлять/реализовать надеюсь вы меня возьмёте у меня есть большие планы на TM и хочется открыть сервер по тематике RUST которым я буду активно заниматься

9. ARTEMIKS#8084 https://vk.com/artemskis
10. До того как не возьмёте буду ожидать своего часа надеюсь это произойдёт скоро 

1. 15 лет [21 февраля 2006г]

2. Павлючек Даниэль Артурович

3. Знаю много правил некоторые не буду скрывать по себе узнал. Но не менее половины правил я знаю!

4. Я люблю проект womplay и я бы хотел чтобы он стал еще лучше.

5. Я имею опыт в модерации являлся модератором на не официальном дискорд сервере womplay. Я очень активный иногда не сплю не днем и ночью!

6. Да есть я имел дело с модерацией и знаю как что роботает

7. Меня зовут Даниэль я родился в России в Новосибирске. Знаю 2 языка Англиский и Русский. Я люблю монтаж и люблю повозиться с программами как Photoshop, Filmora, cinema 4d и много других программ. В данный момент живу в северной Ирландии!

8. ✓╔Đ₳ŇŠĨ₭₱Ł₳Ẏ╗✓#5462 Вк - [Не пользуюсь]

9. Пока наборы в модерацию не закончются!

• Upvote 2
  • Downvote 1