Перейти к содержанию
  • Создать...

Открыт новый набор в модераторы

Рекомендуемые сообщения

1. 16, 19.03.2003

2. Максименко Кирилл Дмитриевич

3. Правила сервера знаю,иногда их перечитываю.

4. EpicGun

5. На сервере довольно много людей которые не соблюдают правила как общения в чате,так и игры на сервере (пвп в рг,гриф,итд)... Я хочу это исправить.

6. Я являюсь адекватным,знаю правила сервера,часто играю,и имею небольшой но авторитет на сервере.

7. Большого опыта модерирования нет,но работал на многих проэктах хелпером,не только в майне, например был рп-куратором на проэкте по сталкеру.

8. Весёлый,жизнерадостный, в некоторых аспектах ответственный человек.Уделяю серверу достаточное кол-во времени.

9. Сталин#6243 https://vk.com/kirill_maximenko

10. Сколько потребуется.

• Ответов 80
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Внимательно ознакомьтесь с требованиями. Выпрашивание, попытка покупки статуса снижают шансы до минимума!   Требования к должности. Несоблюдение одного из условий равнозначно отказ

1. 3/6/2004г 16 лет 2. Евгений Антонов Неколаевич . 3. Знаю очень хорошо на изусть!. 4.FlansTech 5. Ван (наверное) нужна помощь скока я у вас на проекте я виде много ошибок баги и

1-17 лет,11.06.2003. 2-Турманкин Кирилл Васильевич. 3-Правила изучил, но в течении каждой недели перечитываю. 4-EpicGun. 5-Играю на проекте год и вижу в чате что кто-то чей-то дом

Изображения в теме

1. Мне 14 лет ( 08.01.2006 )

2.Дмитрий Хныкин Романович

3. Знаю

4. FlansIndustry

5. Я играю на проекте с 2017 и очень частно наблюдал оскорбление , срач и т.д между игроками . Например:Когда игроки что нибудь не поделили и всё в этом духе.Меня это очень бесило !

6. Я ответственный человек если я берусь за что нибудь я делаю это до конца . Я адекватный , но иногда я бываю нервным и могу послать кого нибудь(P.s Это редко)

7.Был опыт в модерации в обычном сервере без модов

8. Живу в Москве , увлекаюсь компьютерными играми например такими как CS:GO , Maincraft , Garry`s mod и т.д . Хорошо строю в Maincraft разные постройки . Увлекаюсь животными .

9.LиC#5008

10. 31.05.2020 23:59

(Надеюсь вы рассмотрите мою заявку и дадите мне знать попал я в модерацию или нет )

• 2 недели спустя...

1.  16 лет 2003г.

2.Рассуждай Анатолий Леонидович

3. Знаю и порой пытаюсь оговорить действия игроков этими правилами

4. FlansTeсnoMageck b HardGan

5. Я играю на проекте с 2014 и очень частно наблюдал оскорбление соры между игроками, много читеров хочу привлечь таких людей к отвецтвенности

6. Я ответственный человек если я берусь за что нибудь я делаю это до конца

7.Был опыт в модерации в обычном сервере без модов таком как LastCraft сейчас являюсь хелпером(модером) на TTS

8. место жительства сказать не могу (надеюсь на понимание), увлекаюсь компьютерными играми например такими как CS:GO , Maincraft ,Танки и т.д . Хорошо строю в Maincraft разные постройки и мехонизмы, отлично разбираюсь в модах и быстро учусь . Увлекаюсь АРБ и созданием собственного серверв, имею на своём сервере ДС более 30 человек под моим руководством .

9.GREEK112#5444

10. не ограничено

(Надеюсь вы рассмотрите мою заявку и дадите мне знать попал я в модерацию или нет так как я хотел бы стать одним из членов вашей команды )

1) 16 лет 06.04.2004

2) Воробьёв Дмитрий Вадимович

3) Присутствуют

4) FlansIndustry

5) Слишком много обманщиков вроде DelteKot или же payday много гриферов тоже относится к DelteKot хотелось бы исправить такое

6) Ну знаете это не мне решать это ваш выбор я сижу на вашем проекте почти 24/7  и знаю почти всех на  сервере FlansIndustry

7) нет не был)

9) Ну меня зовут Дима мне 16 лет сбылось 6 апреля живу я в Тверской области но где именно говорить не буду ибо же мне не нужны не какие проблемы и тд, коротко я не знаю что сказать

10) не знаю ровное время, и это не моё дело это решают игроки, да и остальные главы этого проекта

1. 16

2. Антонов Евгений Николаевич

3.  Присутствуют!

4. FlansIndustry

5. Я уже вас играю год и вижу в чате всякие Оск в пользу Модераторы lolnyb, на проекте уже более года и за эти года я увидел много что плохого хотелось бы это исправить... (ещё я видел плохое про ваш проект и хочется помочь вам)

6. Ну почему я? Разве мне судить это вам или игрока (плахой я или хороший) это вам и им судить я не буду от своего имени отвечать на этот вопрос!

7. Да есть знаю все правила и всякие команды, а ещё я могу решать проблемы и всякие споры!

8. Ну хз живу в Москве (p.s Адрес не буду говорить) Хожу на искувство и на футбол большее время провожу на вашем проекте

9. Дс [-AnamasryCrazy-#3251] Вк [https://vk.com/id487974341]

10. Не знаю это вам отвечать на это заявление!

1) 16 лет 06.04.2004

2) Воробьёв Дмитрий Вадимович

3) Присутствуют!

4) FlansIndustry

5) Там есть гриферы например  Deltakot или paydey, и обманщиков полно, и я знаю там почти весь сервер 

6) Это не мне решать  а игрокам и администрации этого проекта а так же хотелось бы улучшить именно сервер

7) скажу честно нет, хотелось бы попробовать

8) Ну меня зовут Дима мне 16 лет не знаю что сказать ещё живу в тверской области большой задрот этого проекта

9) https://vk.com/id563855692

10) не знаю, это не мне решать а игрокам и как я сказал администрации 

1 Мне 10 лет я родился 24 июля 2009 года 2 Меня зовут Елисей Афонин Вячеславович 3 Правила модерации знаю 4 я хотелбы быть модератором на RustZ и Flan TehnoMagic 5 Я играю по 3 часа в день и видел много оскорблений хотел бы исправить ситуацию с неадекватными людьми 6 Я знаю много багов которые могу устранить 7 Я был модером на другом лаунчере 8 Живу с глазове увлекаюсь спортом часто играю в комппьютерные игры 5 класс! 9 Мой дискорд елка#6717 10 да 2021 года

1. 18 лет. 19.05.2002

2. Городищан Николай Дмитриевич

3. 9/10

4. EpicGun

5. Нужно держать игроков под контролем, так как бывают гриферы, оскорбления, и нужно выдавать наказания игрокам по заслугам. Я считаю что я буду отличным модератором, так как  я играю на сервере больее 4-х часов в сутки

6. Потому что я ответственный, строгий, понимающий человек

7. Опыт модерирования есть, был модером на серверах MFT-land, PurpleCraft

8. Строгий, отзывчивый, понимающий, учёный, умный, совершенно летний, люблю лоли и хентай

9. vk.com/coopoliva | User#7017

10. 2 недели

• 2 недели спустя...

1.14 лет  21.01.2006

2.Аркадий Ярмоленко Егорович

3.8/10 (есть распечатка)

4.EpicGun

5.Когда я играю вижу много матов,осков.,багаюза и т.д. И таким людям нужно давать наказание! играю я на сервере много думаю у меня хорошо получится=)

6.Я понимающий человек, держу себя в руках=) 

7.Опыт имеется,был модером 1 раз=)

8.Ну зовут Аркаха) люблю играть на EpicGun дальше нет фантазии=0

9. есть ДС:Giyuu Tomioka#9953

10. это ваше решения когда брать в модерацию но хочу знать взяли меня или нет.

1.23 года,23декабря 1997 года

2.Сидоренко Никита Алексеевич

3.Правила знаю хорошо 

4.TechoMagic

5.Нынешнего модератора не видно а игрокам нужна помощь в модах и много матов в чате

6.Я не лучше кого-то другого,но я хорошо знаком всем игрокам и когда кому-то нужно помочь в модах то я объясняю всем

7.да опыт есть я модерировал на серверах firemc и dupemc 

8.Ну я люблю играть в игры,и мне понравился проект и я решил играть тут,и мне игрок сказал ,,Почему ты бы тебе не пойти в модераторы''ну и вот я пишу сюда

9.https://vk.com/idniksid1293,DOBRYAK#2312

10.сколько угодно!

• 1 месяц спустя...
  • Модератор

1. Мне 17 лет. Дата рождения 06.02.2003.

2. Кузьменко Вячеслав Дмитриевич.

3. Ознакомлен с правилами.

4. EpicGun.

5. Хочу вершить справедливость и следить за соблюдением правилам.

6. Я очень ответственный человек и всегда слежу за соблюдением правил.

7. Опыт имеется, был модером на LavaCraft, VimeWorld, SidMc.

8. Ответственный, адекватный, надёжный, умный.

9. ВК https://vk.com/champ2019

Discord Боженька#2858

10. Пока я не передумаю вносить вклад в развитие вашего сервера.

1) 17 лет, 20 января 2003 год.

2) Яскевич Богдан Сергеевич

3) 9/10 (не могу отвыкнуть от другой  последовательности пунктов)

4) EpicGun

5) Не осталось военных серверов с анархией... хочу помочь серверу исправить: баги, дюпы и уменьшить количество лагов(буду искать во время игрового процесса, при нахождении напишу в ЛС в сотсетях администрации и детально опишу баг и теорию с чем это может быть связано). Сделать всё чтобы поднять онлайн а так же чтобы избежать закрытие сервера. Да и понизить количество мата и отношений с мамами в чате.

6) Я не претендую на первенство, но прошу пусть выберут из всех того кто действительно поможет серверу.

7) Есть опыт билдера, хелпера, чат модера - 2 года на HCS и 1 год на SideMC.

8) Живу в Украине. Увлекаюсь моделированием, 3d скульптингом, гитарой, очень сильно люблю рисовать. Живу в не богатой семье, собираюсь в следующем году поступать на программиста, поэтому в то время смогу на сервере быть полтора часа в будние дни. Так же дикий фанат приключенческих книг, аниме и манг =D в данный момент работаю на лесопилке.

9) Malenkoe_Chudo#9276 (но микро нет так как встроенный в ноутбук сломался, думаю в ближайшие 2 недели появится когда получу зарпалату, надеюсь это не слишком уж важная деталь)

10)  месяц.

1. 17 лет, 10.01.2003

2. Плисюк Ян Сергеевич

3. В полном порядке.

4. FlansIndustry

5. Есть желание работы, хочу попробовать себя в роли модератора на таком крупном проекте. Играю относительно недолго на проекте, но вижу, что нужен человек который будет постоянно уделять внимание серверу. 

6. Почему я? Потому, что из лучших выбирают самых лучших. А если по серьёзному, то почему бы и не попробовать себя в чём-то новом? Правил не нарушал особо, никого не оскорблял.

7. В общем и целом опыт есть, но майнкрафта он не касается, так как в основном мой опыт был на таких играх как GTA, Garry's mod.

8. Общителен, объективен, всегда выслушаю человека прежде, чем давать какие либо советы и принимать какие либо решения, так как принятое решение в последствии может стать роковым.

9. Мой дискорд: Фридрих Фон Штольц#3547

10. Постоянно.

1)Мне 16 с половиной лет. Дата рождения 20.08.2004

2)Кашин Матвей Дмитреевич

3) Правила знаю.

4) FlansIndustry

5) Я играю 5 дней на ваших серверах, но, у меня есть опыт модераторства с других проектов. Я не люблю некультурную брань, и читеров, которым по барабану на правила, и других игроков. (например игроки с X-Rayем могут выкопать все руды и не оставить их для других)

6)Я бы и сам отдал другим пост Модератора, но я знаю как это трудно, и я хочу освободить неопытных людей от трудного поста.

7) Опыт есть, давно был модератором, немножко потерял его.(Был модератором на другом проекте)Когда-то у меня самого был проект, но из за малого уделения серверу времени, он был мало оптимизирован, было много багов и т.д.

8) Живу в Ломоносове, люблю игры, занимаюсь/учусь Python. Также занимаюсь волонтёрством!

9) Дедушка Ох Горох#2325

10) До Мая 2021 года.

1. 14 лет, 15.02.2006

2. Петров Илья Алексеевич 

3. Ознакомлен.

4. FlansTech 

5. Давно было желание стать модератором, на проекте я играю уже 2 года. Всегда у пк, и часто буду играть, так же заметил что серверу нужна помощь в колличестве администрации.

6. Почему я? Та чисто по рофлу. А если на самом деле то я вижу себя хорошим модератором. Правила не нарушал, ни одного мута и бана за все время игры, и желаю попробовать себя в этой роли.
7. Опыт был на разных серверах и играх. Был администратором в таких играх как: Rust, GTA 5 rp, minecraft, Garry's Mod, Arma 2, Arma 3, Arma 2 OE.

8. Общительный, отзывчивый, могу помочь в разных ситуациях и разрешить споры.Могу самостоятельно принимать сложные решения в игровом и жизненных процессах.

9.Дискорд: Лисов#5896

10. С 10:00 до 23:00/

1-17 лет,11.06.2003.

2-Турманкин Кирилл Васильевич.

3-Правила изучил, но в течении каждой недели перечитываю.

4-EpicGun.

5-Играю на проекте год и вижу в чате что кто-то чей-то дом зарейдил и его с его родными покрывают матом. Или кого-то обманул на терновое или обмене.

6-Я хочу наказывать нарушителей потому что они мешают играть или жить на сервере. А так же касаются родных им людей.

7-Я работаю админом на Нексус Крафте, Земле Крафте, Тесла Крафта, наборный модератор Хайпикселя. На этих серверах много нарушителей и читеров и я делал проверки на читы или разбирал жалобы игроков.

8-Адеватный, отзывчивый, умею выбрать решение в трудностях, внимательный, часто посещаю форум, могу признать свою вину.

9-Дискорд -Jastick#6632 Вк- https://vk.com/jastick237

10-В сеть с 8:00 по 24:00(МСК) каждый день.

• Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 2

16 лет , 13.11.03

Воронцов Григорий Павлович

Знание правил имеется 

Flans tech

Имею частый онлайн , хочу убрать " анархию " на сервере (частая ругань , краши серверов , багоюзерство , конфликты) , в добавок могу помочь с тестированием багов , нерфом тех или иных тем

Долго играю в майнкрафт , знаю множество механик модов , адекватный и просто добрый человек

Был некоторое время техом на одном нн сервере 

Григорий , 16 лет , иду на программиста , играю в кубы около 5-7 лет , знаю множество модов , очень добрый человек , не люблю конфликты , но если они неизбежны , стараюсь решить все мирно

Dis - булка#3490

До конца лета

1. 16 лет. 23.01.2004

2. Рей Иван Николаевич 

3. +

4. FlansTech или EpicGun

5. уже давно играю на этом проекте и хочу попробовать что-то новое

6. Много времени сижу на серверах, олд, знаю правила, умею писать 

7. особого опыта нету, но почему мне не набраться его здесь? 

8. не знаю что сказать 

9. дискорд - Клуака#9812 . ВК - https://vk.com/ivanrey1

10. пока не стану модератором 

1. 12 лет; 30.07.2008

2.Соловьев Александр Сергеевич.

3. Знаю абсолютно все правила сервера WomPlay и слежу за ними каждый день.

4. Сервер: FlansTech#1.

5. Мне очень хочется делать добрые поступки, и помогать людям нуждающимся в помощи!

6. Я смогу уладить контакт между людьми по хорошему, смогу помочь игроку нуждающегося в помощи.

7. Много раз был модератором на разных лаунчерах майнкрафт, ну и в обычном майнкрафте тоже был.

8. Я адекватный, дружелюбный и хороший.

9. Дискорд: Саша#5475

10.До её рассмотрения.

• 3 недели спустя...

1. 18 - 06.04.2002

2. Жиленков Артур Викторович

3. С правилами ознакомлен, геймплей понятен

4. EpicGun

5. Ну, во-первых, это новый опыт игры на сервере в роли Модератора. Банально шаблонный ответ - помощь игрокам и мониторинг чата за соблюдением порядка, если это будет возможным - проведение мероприятий. 

6. Считаю себя адекватным, грамотным и имел опыт в Модерировании, создании и продвижении серверов/сети серверов в различных играх, поэтому заявляю, свою пользу проекту и беспременно хорошее Модерирование

7. С 13 лет занимался созданием серверов в различных играх. Начинал с CS 1.6 - ZM, JB и CW сервера написанные с нуля. После ушёл на создание серверов в GMOD, там провёл 3 года создавая на заказ и для себя сервера, изучал LUA и с помощью его и создавал сервера различных тематик. Недавно начал учиться java программированию. 

Модератором и более высшими должностями был на выше перечисленных серверах, из Minecraft могу выделить малоизвестные/уже закрытые проекты - ArizonaCraft, locb.su. Из известных был Модератором на StreamCraft в течении месяца ( Ушёл ПСЖ )

8. Увлекаюсь созданием серверов в GMOD и написании аддонов, также занимаюсь написанием бекдоров в этой же игре и последующим уничтожением серверв под чистую. Ничем особо не увлекаюсь. Грешу только матами, но так очень хорошо отношусь к людям и никому особо не желаю зла ( Если вы не мой конкурент :D )

9. VK | Discord - Yummy#2046

10. Актуальна до отказа/одобрения

Забанен за использование читов! ОТКАЗ!

• 3 месяца спустя...

1. 12 лет     03.10.2008

2. Панфёров Арсений Артёмович

3. Знаю

4. EpicGun

5. Я хочу помогать другим игрокам потому что, я прочувствовал на себе как это плохо когда тебя обзывают, гриферят.

6. Я думаю потому что, я очень много времени проводил на сервере и наблюдал за другими игроками и что они писали в чат я уже скидывал на форум множество доказательств о том как игрок матерится многократно раз.

7. Я на других проектах оставлял заявки но они всегда отклоняли надеюсь на этом проекте меня сделают модератором.

8. Я учусь в школе, люблю играть в компьютерные игры например на вашем проекте, я добрый самостоятельный, ответственный.

9. Discord - ExpertGameTY#3167 Вк - нету.

10. До её рассмотрения.

• 2 месяца спустя...
  • Модератор

1. 18 Годиков (27.02.2002)

2. Цветков Павел Дмитриевич

3. 9/10

4. EpicGun

5. Имеется желания сделать сервер лучше, а именно избавиться от оскорблений проекта и от оскорбления людей, которые играют на проекте. Чтобы никто не оскорблял моральные ценности игроков и у них было желания продолжать играть на проекте и на самом сервере.

6. Трудолюбив, Адекватен и часто слежу за всей игрой на сервере а так же чатом.

7. Если говорить откровенно, то к сожалению нету, ибо был Гл.Администратором только на ванильном сервере Minecraft, ещё в далёком 15 или 16 году, когда знакомый делал свой проект (Занимался пиаром и тд, так как был мелким xD)

8. Люблю посидеть в шахтах или попутешествовать по миру майна, что касаемо реальной жизни, люблю спорт и стрельбу.

9. Discord - Stewer#8337  VK - https://vk.com/id531013911  

10. Время моей заявки - бессрочно (Ибо уж сильно запал майн в моё сердце лет с 11 играю)

Просьба отписать в лс группы.

1. 15 лет 19.04.2005

2. Филатов Матвей Вадимович

3. Знаю большенство основных правил, и тока выучил остальные

4. Я бы хотел стать модератором на одном из серверов , это EpicGun или Flans

5. Хочу я стать модератором потому что это будет большой опыт для меня, а также помощь серверу и естественно игрокам

6. Я не считаю что именно я должен стать модератором, но хочу им стать что бы устранять какие либо проблемы/вопросы с игроками.Ну и ещё естественно при этом введя ютуб канал на этом сервере

7. Опыта модерирования нету, хотел бы получить на этом проекте.

8. На данный момент я на сервере самый старый игрок регистрация самого первого аккаунта .17.01.2017.  Сам долгое пережил на этом проекте, и он вовсе стал частью меня, не каждый игрок может п отратить такой длительный срок.

9. Мой дискорд kake#8113 , вк https://vk.com/zr0te5s

10. Моя заявка будет актуальной пока, не закроется набор в модераторы

Естественно от себя.

Все требования к должности изо дня в день я выполняю.Также неплохо подписчиков на ютубе , снимая при этом данный проект .Ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCVrfXxYNV_eXYFcA_hWh7jg 

А также я дружелюбный и честный игрок на сервере. Спасибо за внимание и рассмотрение заявки.

Отклонено!

1. Мне 14 лет   год рождения  год рождения 2006   24 августа

2. Смирнов Денис Андреевич

3.Хорошо знаю правила сервера 

4.Epic Gun и 

5.Я хочю стать модератором из за постоянного наблюдения оскорблений и использования играками читов , дюпов , и тому подобных нелегальных способов развития на сервере.Также меня возмщяет холатность  администрацыи к  проблемам игроков единствиным ответом от них можно услышать ''пишыте на форум".

6.Именно я потомушно я силён в програмировании и у миня есть опыт модераторства.Также по тому што многие хотят стать модераторами только штобы получить креотив , заблокировать неугодных им игроков , и навыдовать сибе и друзьям вещей 

7. Яимею опыт модераторства на серверах CegouCraft  Funnygaeme. Умею устранять ошыбки проверять на читы и в одыкватной форме принимать жалобы игроков.

8.Жыву в украине в городе Харьков Увлекаюсь 3D модулируванием но при том што жву в Украине по руски говорю хорошо Не идеально но на среднем уровне

9.Мой дискорд  Kuprum#4192 также мой ник на сервере Kuprum

10.До 2024

Играю на сервере с открытия и постоянно пресикаю нарушение правил жалобами или  караю игроков на сервере утём кила или рейда  сам я правила не нарушаю и хочю присикать нарушения. Прошу зачислить меня в ряды модраторов штобы я помогал серверу розвиватса

Отклонено!

1)13 (06 .08.2007)

2)Лучников Роман

3)Знаю все правила

4)EpicGun либо GalaxyTech

5)Мне хочется улучшить сервер,  тут множество багов недоработок бывают и читеры

6)Думаю что я вам пригожусь (я сам пытался сделать свой серв он работал 5 месяца но все его забросили)

7)Есть опыт.Создавал свой сервер

8)Меня зовут Роман я учусь в 7 классе (увлекаюсь спортом смотрю аниме) 

9)Дс:KOTIKDOMIK#3086 В:https://vk.com/romanbatmen

10)Буду ждать пока не возьмут=)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.