Jump to content

TechnoMagic

Описание сервера: Самое время отправиться к новым приключения, лучшие моды на магию, hitech и военные ждут Вас! Уникальная возможность, показать кто лучший маг на сервере.
Подробнее

Epic GUN

Добро пожаловать в мир рейдов! Военный Сервер подходит, для тех, кто любит рейдить! Никаких регионов, защищать свои постройки специальными блоками и турелеми, а рейдить с помощью TNT.
Подробнее

Flans Industry

Сервер с уникальными модами, которые позволят окунуться в мир технологий, автоматизируйте свою деятельность и познавайте новое.
Подробнее
Новости:
  • Если у Вас возникает ошибка Connection time out
  • то скачайте заного лаунчер. Приятной игры
unlocer

Открыт новый набор в модераторы

Recommended Posts

1. 16, 19.03.2003

2. Максименко Кирилл Дмитриевич

3. Правила сервера знаю,иногда их перечитываю.

4. EpicGun

5. На сервере довольно много людей которые не соблюдают правила как общения в чате,так и игры на сервере (пвп в рг,гриф,итд)... Я хочу это исправить.

6. Я являюсь адекватным,знаю правила сервера,часто играю,и имею небольшой но авторитет на сервере.

7. Большого опыта модерирования нет,но работал на многих проэктах хелпером,не только в майне, например был рп-куратором на проэкте по сталкеру.

8. Весёлый,жизнерадостный, в некоторых аспектах ответственный человек.Уделяю серверу достаточное кол-во времени.

9. Сталин#6243 https://vk.com/kirill_maximenko

10. Сколько потребуется.

1. Мне 14 лет ( 08.01.2006 )

2.Дмитрий Хныкин Романович

3. Знаю

4. FlansIndustry

5. Я играю на проекте с 2017 и очень частно наблюдал оскорбление , срач и т.д между игроками . Например:Когда игроки что нибудь не поделили и всё в этом духе.Меня это очень бесило !

6. Я ответственный человек если я берусь за что нибудь я делаю это до конца . Я адекватный , но иногда я бываю нервным и могу послать кого нибудь(P.s Это редко)

7.Был опыт в модерации в обычном сервере без модов

8. Живу в Москве , увлекаюсь компьютерными играми например такими как CS:GO , Maincraft , Garry`s mod и т.д . Хорошо строю в Maincraft разные постройки . Увлекаюсь животными .

9.LиC#5008

10. 31.05.2020 23:59

(Надеюсь вы рассмотрите мою заявку и дадите мне знать попал я в модерацию или нет )

1.  16 лет 2003г.

2.Рассуждай Анатолий Леонидович

3. Знаю и порой пытаюсь оговорить действия игроков этими правилами

4. FlansTeсnoMageck b HardGan

5. Я играю на проекте с 2014 и очень частно наблюдал оскорбление соры между игроками, много читеров хочу привлечь таких людей к отвецтвенности

6. Я ответственный человек если я берусь за что нибудь я делаю это до конца

7.Был опыт в модерации в обычном сервере без модов таком как LastCraft сейчас являюсь хелпером(модером) на TTS

8. место жительства сказать не могу (надеюсь на понимание), увлекаюсь компьютерными играми например такими как CS:GO , Maincraft ,Танки и т.д . Хорошо строю в Maincraft разные постройки и мехонизмы, отлично разбираюсь в модах и быстро учусь . Увлекаюсь АРБ и созданием собственного серверв, имею на своём сервере ДС более 30 человек под моим руководством .

9.GREEK112#5444

10. не ограничено

(Надеюсь вы рассмотрите мою заявку и дадите мне знать попал я в модерацию или нет так как я хотел бы стать одним из членов вашей команды )

1) 16 лет 06.04.2004

2) Воробьёв Дмитрий Вадимович

3) Присутствуют

4) FlansIndustry

5) Слишком много обманщиков вроде DelteKot или же payday много гриферов тоже относится к DelteKot хотелось бы исправить такое

6) Ну знаете это не мне решать это ваш выбор я сижу на вашем проекте почти 24/7  и знаю почти всех на  сервере FlansIndustry

7) нет не был)

9) Ну меня зовут Дима мне 16 лет сбылось 6 апреля живу я в Тверской области но где именно говорить не буду ибо же мне не нужны не какие проблемы и тд, коротко я не знаю что сказать

10) не знаю ровное время, и это не моё дело это решают игроки, да и остальные главы этого проекта

• Downvote 1

1. 16

2. Антонов Евгений Николаевич

3.  Присутствуют!

4. FlansIndustry

5. Я уже вас играю год и вижу в чате всякие Оск в пользу Модераторы lolnyb, на проекте уже более года и за эти года я увидел много что плохого хотелось бы это исправить... (ещё я видел плохое про ваш проект и хочется помочь вам)

6. Ну почему я? Разве мне судить это вам или игрока (плахой я или хороший) это вам и им судить я не буду от своего имени отвечать на этот вопрос!

7. Да есть знаю все правила и всякие команды, а ещё я могу решать проблемы и всякие споры!

8. Ну хз живу в Москве (p.s Адрес не буду говорить) Хожу на искувство и на футбол большее время провожу на вашем проекте

9. Дс [-AnamasryCrazy-#3251] Вк [https://vk.com/id487974341]

10. Не знаю это вам отвечать на это заявление!

1) 16 лет 06.04.2004

2) Воробьёв Дмитрий Вадимович

3) Присутствуют!

4) FlansIndustry

5) Там есть гриферы например  Deltakot или paydey, и обманщиков полно, и я знаю там почти весь сервер 

6) Это не мне решать  а игрокам и администрации этого проекта а так же хотелось бы улучшить именно сервер

7) скажу честно нет, хотелось бы попробовать

8) Ну меня зовут Дима мне 16 лет не знаю что сказать ещё живу в тверской области большой задрот этого проекта

9) https://vk.com/id563855692

10) не знаю, это не мне решать а игрокам и как я сказал администрации 

1 Мне 10 лет я родился 24 июля 2009 года 2 Меня зовут Елисей Афонин Вячеславович 3 Правила модерации знаю 4 я хотелбы быть модератором на RustZ и Flan TehnoMagic 5 Я играю по 3 часа в день и видел много оскорблений хотел бы исправить ситуацию с неадекватными людьми 6 Я знаю много багов которые могу устранить 7 Я был модером на другом лаунчере 8 Живу с глазове увлекаюсь спортом часто играю в комппьютерные игры 5 класс! 9 Мой дискорд елка#6717 10 да 2021 года

1. 18 лет. 19.05.2002

2. Городищан Николай Дмитриевич

3. 9/10

4. EpicGun

5. Нужно держать игроков под контролем, так как бывают гриферы, оскорбления, и нужно выдавать наказания игрокам по заслугам. Я считаю что я буду отличным модератором, так как  я играю на сервере больее 4-х часов в сутки

6. Потому что я ответственный, строгий, понимающий человек

7. Опыт модерирования есть, был модером на серверах MFT-land, PurpleCraft

8. Строгий, отзывчивый, понимающий, учёный, умный, совершенно летний, люблю лоли и хентай

9. vk.com/coopoliva | User#7017

10. 2 недели

• Downvote 1

1.14 лет  21.01.2006

2.Аркадий Ярмоленко Егорович

3.8/10 (есть распечатка)

4.EpicGun

5.Когда я играю вижу много матов,осков.,багаюза и т.д. И таким людям нужно давать наказание! играю я на сервере много думаю у меня хорошо получится=)

6.Я понимающий человек, держу себя в руках=) 

7.Опыт имеется,был модером 1 раз=)

8.Ну зовут Аркаха) люблю играть на EpicGun дальше нет фантазии=0

9. есть ДС:Giyuu Tomioka#9953

10. это ваше решения когда брать в модерацию но хочу знать взяли меня или нет.

• Downvote 1

1.23 года,23декабря 1997 года

2.Сидоренко Никита Алексеевич

3.Правила знаю хорошо 

4.TechoMagic

5.Нынешнего модератора не видно а игрокам нужна помощь в модах и много матов в чате

6.Я не лучше кого-то другого,но я хорошо знаком всем игрокам и когда кому-то нужно помочь в модах то я объясняю всем

7.да опыт есть я модерировал на серверах firemc и dupemc 

8.Ну я люблю играть в игры,и мне понравился проект и я решил играть тут,и мне игрок сказал ,,Почему ты бы тебе не пойти в модераторы''ну и вот я пишу сюда

9.https://vk.com/idniksid1293,DOBRYAK#2312

10.сколько угодно!