Jump to content

TechnoMagic

Описание сервера: Самое время отправиться к новым приключения, лучшие моды на магию, hitech и военные ждут Вас! Уникальная возможность, показать кто лучший маг на сервере.
Подробнее

Epic GUN

Добро пожаловать в мир рейдов! Военный Сервер подходит, для тех, кто любит рейдить! Никаких регионов, защищать свои постройки специальными блоками и турелеми, а рейдить с помощью TNT.
Подробнее

Flans Industry

Сервер с уникальными модами, которые позволят окунуться в мир технологий, автоматизируйте свою деятельность и познавайте новое.
Подробнее
Новости:
  • Если у Вас возникает ошибка Connection time out
  • то скачайте заного лаунчер. Приятной игры
unlocer

Открыт новый набор в модераторы

Recommended Posts

Внимательно ознакомьтесь с требованиями.

omvZQjkh9MA.jpg

Выпрашивание, попытка покупки статуса снижают шансы до минимума!

Требования к должности. Несоблюдение одного из условий равнозначно отказу:

• Адекватность.
  • Онлайн: Минимум 2 часа в день.
  • Постоянное наличие активности на проекте
  • Знание и соблюдение правил проекта.
  • Понимание статуса модератора, за что он отвечает.
  • Знание русского языка, отсутствие ошибок в сообщениях

Оставляйте Ваши заявки на должность Модератора 16+ по следующей форме. Все пункты обязательны к заполнению. Заявка должна подаваться от Вашего аккаунта!

Форма подачи заявки:

1. Ваш возраст и полная дата рождения.

2. Фамилия. Имя. Отчество.

3. Знание правил проекта.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором.

5. Почему вы хотите стать модератором?

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой?

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой?

8. Расскажите немного о себе.

9. Ваши контакты [Discord, Вконтакте].

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной?

Настойчивые и частые просьбы рассмотреть заявку уменьшают шансы стать модератором.

Если Вы оформили заявку, это не значит, что в этот же день Вас назначат модератором. Заявки просматриваются время от времени и назначение новых модераторов происходит по мере необходимости

• Upvote 4
  • Downvote 1

20 лет 2000 Добров Владислав Леонидович Flans Tech бесят люди которые обманывай людей которые впервые играют другие не захотят встать на столь сложный пост да есть был модератором в Сампе гарисмоде следил за порядком на сервере немного о себе был отличником в средней школе поступил в университет в Уфе хорошо с английским играю на flans tech с тех пор когда ещё был в ките бип с пистолетом vladusdobrov#2896 Есть один вопрос будет какая нибудь оплата

• Downvote 4

1)17 лет 2002 2)Дударев Дмитрий Сергеевич 3)Знаю все правила проекта  4)EpicGun 5)Играю на EpicGun 1 месяц И заметил очень много читеров, хочется следить за этим сервером так как многие люди заходят и бесятся читерам особенно я :D 6) Потому что я очень позитивный и внимательный игрок 7) Играл на одном проекте 1.12.2 версии и там был ст.модератором и знаете я уже готов был пойти на тех.админа но что то меня остановило :D 8) Позитивный человек Любит справедливость и не любит читеров В общем (Классика) 9)https://vk.com/id268065337 (Если понадобится Discord могу скачать) 10)  до 16 февраля

• Downvote 3

1. мне 19 лет 2001

2. федосеев рустам сергеевич

3. знание правил сервера присутствуют

4.Flans Tech

5. СЛЕДИТЬ ЗА СЕРВЕРОМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОНЛАЙН , следить за чатом , и чтобы игроки вели себя правильно 

6. я не отрицаю может ктото другой , ну по крайне мере я на многих серверах модерировал

7. да был опыт , на сервере magic store

8. я игрок вашего сервера и играю на нём с дальнего начала 2018 года и мне очень нравится проект , я програмист , хорошо разбираюсь в шифровании

9. дискорд ( lilpeep#9598) вк( https://vk.com/id489217525 )

10. 5 недель , больше 

• Downvote 3

1) 17 лет, 28.03.2002
2) Жихарев Анатолий Игоречив
3) Правила знаю все, +даже на всякий случай распечатал их
4) GunTech
5)Я хочу стать модером потому, что хочу помочь проэкту навести порядок на сервере, ибо когда я зашел на сервер, увидел в чате---- много мата, оскорблений, обмана и неадекватного положения; во время самой игры меня несколько раз пытались обмануть, нарушая правила проэкта.

6) Ну почему я, а не кто то другой? На этот вопрос не могу ответить, и считаю что вы сами должны увидеть работа-способность человека
7) Да имеется. Был модером на в SaMP'e, на некоторых серверах майнкрафта входил в состав администрации, в ГаррисМод был администратором на протежение 2 месяцев(после сервер закрыли)
8) Ну мне 17 лет, живу в Чехове(МО), ЛЮБЛЮ общаться, читать книги( Фентези, ММО и подобное), окончил школу, и собираюсь идти учиться дальше на Спец-Войска.
9) ProSokoL#6898 (Discord),  vk.com/sokol1488 (Вконтакте)
10) Долгое время, всегда буду рад помочь

Edited by NITDroid
Большой пост
  • Upvote 1
  • Downvote 2

1. 3/6/2004г 16 лет

2. Евгений Антонов Неколаевич .

3. Знаю очень хорошо на изусть!.

4.FlansTech

5. Ван (наверное) нужна помощь скока я у вас на проекте я виде много ошибок баги и всяких читеров вот почему я хочу стать модератором!

6. Ну знаете каждый сам по себе по истине кто-то хочет  употреблять этими способностями кто-то нет,а вам нужен нормальный который знает правила проекта знает что такое одыкватность и он должен помогать игрокам!

7. Да есть у меня опыт был я на другом проекте Модером (4 месяца) потом я был на Хайпикселе (1 месяц) и за эти месеца я понял что мне надо искать нормальный проект и я вас нашол!

8. Хожу на самбо,на бег, играю в футбол к вечеру играю на вашем проекте.

9. Ваши контакты [つ ◕_◕ つ-Женя-つ ◕_◕ つ#3251,https://vk.com/id487974341].

10. Думаю это игроки должны судить неделя, месяц, год это их голос а не мой!

• Downvote 6

1. 20 лет, 08.09.1999

2. Хмелеский Даниил Витальевич.

3. Знание правил отлично.

4. Сервер EpicGun.

5. За то время, которое я провёл на вашем проекте , а т.е. я играл на 1 сервере. Я вот довольно часто замечал оскорбления от игроков в сторону матерей, всей родни, просто маты, оскорбления, провокации и прочее.

6. Если не кто не следит за сервером, нету того, кто поможет, кто выдаст мут за нарушение и что-то подобное :)

7. Да, был Ст.Модератором, (3 года, ушёл по собственному желанию) Опыт есть хороший, всегда уважали и любили, был хороший коллектив, но в итоге все поуходили из-за онлайна, оставался я 1 и сам уже психанул.

8. Занимаюсь спортом, увлекаюсь боксом , работаю, люблю собак )

9. Мой вк : https://vk.com/evil_the_devil093 , Дс не пользуюсь, микро полетел)

10. Сколько нужно будет, мне подождать не лень, жизнь ещё долгая, время свободное есть)

103307.jpg

• Upvote 1
  • Downvote 1

1. 16 лет; 12.12.2003

2.Хальзев Даниил Александрович.

3. Знаю правила.

4. Сервер: FlansIndustry

5. Мне не нравится общение игроков на этом сервере, хочу наладить его.

6. Я давно играю на проекте и достаточно образован.

7.Да,на этом же проекте 2 года назад, более менее положительный.

8. Пунктуальный и  образованный молодой человек.

9. https://vk.com/exirc

10.До её рассмотрения.

1. 16 17/02/2004

2. Герасимов Егор Афанасьевич

3. Знаю правила.

4. FlansTechnoMagic

5. Я хочу стать модератором для того,чтобы помогать людям исправлять ошибки сервера , избавляться от читеров,багоюзеров и т.д 

6.  Потому,что у меня имеется мотивация, я давно играю на этом проекте , хочу улучшить его!

7. Да,я был модератором одного проекта в Гаррис моде .... Ну и держал свой локальный сервер (не в счет)

8. Студент, успеваю сделать многое, люблю играть в разные игрушки в том числе и в майн. Знаю несколько языков программирования( HTML/CSS/JAVASCRIPT) в ближайших планах выучить java . Музыкант - Скрипка. Анимешник (надеюсь что это не минус!)

9. Kitsune no Senko-san#9857 | https://m.vk.com/nine_tailed_fox_god  | 

10. До рассмотрения. 

*Ждет*

3.jpg

• Upvote 6

1. 16 лет 09.06.2003
2. Иванов Кирилл Александрович
3. С правилами ознакомлен и запомнил
4. Flans TechnoMagic
5. Очень нравиться помогать другим. Тем более в том деле, котором разбираюсь.
6. Очень охото улучшить проект, чтобы сюда приходило ещё больше народу.
7. Пытался стать модератором на многих проектах, но там не было мест.
8. Студент, обучаюсь на программиста. Люблю разбираться во всяких штуках. Быстро учусь. ЗОЖ. Теннисист.
9. ДС: Ёжик#9702     ВК: https://vk.com/mrrisso
10. До рассмотрения

1. 18 19.03.2001

2. Быков Алексей Иванович.

3. 7 из 10

4. EpicGun

5. Так-как будет помощь серверу, будет нужен следящий состав.

6. Есть многий опыт в следящем составе.

7. Администратор на сервере в майнкрафте
Хелпер в сампе.
Гл.Администатор Unturnend(Но это было давным давно)

8. Алексей, 18 годиков. Если нужно больше то в дискорде

9.- Вк:  https://vk.com/glotochekblazer

-Discord: GlotochekBlazera#9197

10. До решение Куратора или выше стоящих лиц, кто рассматривает данную заявку(Одобрение или отказ.)

• Downvote 1

1. 16 лет 01.11.2003. 

2. Тен Максим Викторович. 

3.Правилам ознакомился недавно, и готов к службе. 

4.Epicgun. 

5.Я решил попробовать раз в жизни побывать роли модератора, и готов как ни как. 

6. Я бы хотел что-бы таких адекватных людей приходило больше, чем агро. 

7.Был один раз в проекте lemoncraft, но я ушёл т.к. Крашнули сервер, и я ушел

8.Учусь, в 11 классе, шарю в математике, часть зож, не зож, курю потому-что)) 

9ДС:Asikomoro#4078 Skype:Kyratobi4

10.в любое время

1. 13 лет , 01.03.2007

2. Васильев Артемий Романович

3. 8/10

4. EpicGun

5. Я хочу стать ХЕЛПЕРОМ , т.к. хочу на моем любимом проекте следить на чатом и лексикой игроков

6. Потому что я , адекватный , со мной можно поддержать беседу , выслушаю любого .

7. Да есть , модерировал шкилопрект) . Ну проект закрылся + он обманывал на донат , вообщем опыт так себе .

8. Спортивный , увлекаюсь иностранными языками , дзюдо , всесторонняя личность , так сказать

9. Дискорд - Nanoser#2309 ( просьба написать пожалуйста , просто звонок порой не могу поднять по уважительной причине ) 

10. Месяца 4 пусть будет) 

P.S. Я Хочу быть ХЕЛПЕРОМ (: , с Анлокером договорился)

• Downvote 2

В 23.01.2020 в 14:33, unlocer сказал:

Внимательно ознакомьтесь с требованиями.

omvZQjkh9MA.jpg

Выпрашивание, попытка покупки статуса снижают шансы до минимума!

Требования к должности. Несоблюдение одного из условий равнозначно отказу:

• Адекватность.
  • Онлайн: Минимум 2 часа в день.
  • Постоянное наличие активности на проекте
  • Знание и соблюдение правил проекта.
  • Понимание статуса модератора, за что он отвечает.
  • Знание русского языка, отсутствие ошибок в сообщениях

Оставляйте Ваши заявки на должность Модератора 16+ по следующей форме. Все пункты обязательны к заполнению. Заявка должна подаваться от Вашего аккаунта!

Форма подачи заявки:

1. Ваш возраст и полная дата рождения.

2. Фамилия. Имя. Отчество.

3. Знание правил проекта.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором.

5. Почему вы хотите стать модератором?

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой?

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой?

8. Расскажите немного о себе.

9. Ваши контакты [Discord, Вконтакте].

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной?

Настойчивые и частые просьбы рассмотреть заявку уменьшают шансы стать модератором.

Если Вы оформили заявку, это не значит, что в этот же день Вас назначат модератором. Заявки просматриваются время от времени и назначение новых модераторов происходит по мере необходимости

1. 17 лет (2020) 2003.05.09 (20:18) 

2. Максимов Алан Элатов. 

3. Есть. 

4. Flans Industry. 

5. Игрок с именем _Jeka_, начал терроризировать и унижать игроков включая меня. Соответственно, чтобы, данный игрок больше не нарушал правила проекта, я желаю стать модератором. 

6. Потому-что я (может быть) единственный человек, который любит и служит законам и правилам (и ещё, каждое нарушение игроков меня бесит, руки чешутся, кого-то наказать). 

7. Есть. Необычное, никак у всех. 

8. Не люблю аниме, у которого страна производитель является Японией. Люблю замуслить червячка (рыбку покушать, кильку, и таблеточки попить чтобы после от этого жаргона не отравитться). Предпочитаю полежать на диване включить телек, и смотреть <<РенТВ>> (4) "как Дмитрий Прокопенко, раскрывает загадки человечества" (просто интересно - что же я буду делать, когда к нам прилетят неопознанные летающие объекты и уничтожат человечество). 

9. DISCORD - Awangard.Protection.Base#1974 

10. 30 дней, 12 часов, 30 минут, 30 секунд, 50 мс (5 тик) с момента отправки. 

• Upvote 2
  • Downvote 1

1. Ваш возраст и полная дата рождения.15 лет (Думаю можно сделать исключение, т.к отлично знаю что нужно делать на должности, можете даже проверить) 07.01.2005

2. Фамилия. Имя. Отчество. Глобов Роман Юрьевич

3. Знание правил проекта. Ознакомлен.

4. Сервер, на котором хотите стать модератором. EpicGun

5. Почему вы хотите стать модератором? На проекте я достаточно долго. И на протяжение всей игры я сталкиваюсь с такой проблемой как оскорбление, нарушение правил, помеха игровому процессу. Администрация просто не сможет постоянно банить таких людей, так как они заняты сервером. Поэтому я хочу предложить свою кандидатуру на этот пост, чтобы помочь улучшить проект для комфортной игры.

6. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Играю я на сервере с самого открытия. Знаю все правила, адекватный, умный, умею уладить конфликт, знаю множество команд как майнкрафта, так и самого сервера. 

7. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Есть. Модерировал на таких проектах как: VimeWorld, LemonCraft, CegouCraft. Так же был хелпером на малых пиратский серверах.

8. Расскажите немного о себе. Меня зовут Роман. Родился в городе <Донецк>, сейчас живу в Москве. Учусь в 9 классе. Увлекаюсь 3D моделированием и VR реальности. В жизни веселый, общительный, умный и классный парень. Учусь делать собственные игры на пк и телефоны.

9. Ваши контакты [Discord, Вконтакте]. ZW0N#6274  https://vk.com/romanglobov 

10. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 1 год.

31 минуту назад, YtkavTapkah сказал:

Против. 

Ставишь лишние запятые

Ошибки в словах. - что-бы пишется слитно - чтобы

• Upvote 3
  • Downvote 2

1. 14 лет дата рождения 03.03.2006 2. Усков Сергей Сергей 3. знаю 4. Еpic Gun 5. Освобождать сервер от неодыкватных игроков 6. Потому что если я буду администратором я буду помогать серверу 7.  Нет 8. Я Сергей мне 14 лет я знаю English  9. Мой Discord C Cергеэвич#2954 10. Столько сколько понадобится.

• Downvote 5

1.13 , 04,04.2006

2.Афанасьев Егор Андреевич

3.Знаю.

4.EpicGun.

5. Хочу помогать игрокам на сервере и не допускать нарушений правил сервера.

6.Я считаю что я наиболее компетентен в выполнении задачи модератора , так как уже имел опыт в данном деле.

7.У меня был опыт модерирования на одном из серверов майнкрафта.

8.13 лет живу В Беларуси,люблю читать,общаться смотреть аниме.

9.ВК https://vk.com/id550449881

10. До её рассмотрения...

• Downvote 3

1. 20 27.06.2000
2. Лысиков Денис Алексеевич
3. 4/5
4. EpicGun
5. Не допускание нарушения правил , и слежка за чатом.
6. Адекватность , знаю правила моды , хороший стабильный онлайн , имел опыт.
7. Имею опыт на таких проектах как RU-Craft , MCSkill
8. Курю, играю в кубики.
9. ds lee12363#7371
10. 1-2 месяца

• Upvote 1

1.6.01.2000 2.Ерохин Артёмавич Александр 3.5/5 4.Flan tech magic 5. не допущу убивание начальных игроков и убивать неодыкватов 6.нехочу штобы на рушали правила и моего друга и меня так убили я нехочу штобы другие игроки попадались на розвод и всё знаю правила каманды  7. имел опы на lackymc.ru MBars.ru 8. я живу в Россие 19 лет люблю читать 9. мой дс 55555#1558 10. 2 года

• Downvote 1

• 1.15 лет 4.3.2005
  • 2.Санакоев Савва Андреевич
  • 3.(4.5)
  • 4.Flan tech magic 1
  • 5. Я хочу следить за тем чтобы не было гриферства и убийства новичков, так же хочу помогать развиваться серверу, ведь за то время на котором я играю мне он понравился. И в чате сервера люди пытались обмануть и оскорбляли матом.
  • 6. Я очень люблю правила и конечно же всегда их соблюдаю, но вот мне очень не нравится когда что-то происходит не честно. так же я очень жесток в наказании.
  • 7.имел оп на bananacraft
  • 8. Я живу в России, очень люблю аниме и проходить игры начала нулевых.
  • 9. Discord:deadly void#9559
  • 10. 7 лет
  • Downvote 1

1. 12 лет 27.09.2007

2. Касач Данила Дмитриевич

3. Знаю

4. EpicGun

5.Следить за порядком на сервере, а именно:

1. Следить за читерами (Поэтому и хотелось бы стать модером)

2. Соблюдать порядок на сервере (Чтобы не крашили серв)

Всё.

6.Нравятся правила, но некоторые их не соблюдают...

7. Имею опыт с сервера Craft You, ну и помогал другу модератору на StalCraft.

8. В России.

9. Discord: Rumble#1659

10. 10 лет.

• Downvote 1

1.Полных 15 26.06.2004
2.Сенюшин Артём Александрович
3.Знаю
4.FlansTechnoMagic
5.Хочу помочь проекту и при необходимости наводить порядок.Хотелось бы дать несколько идей для еженедельных/ежемесячных событий или просто помочь проекту хоть в чём-то.
6.Я не хочу выставлять себя невесть кем , но всё же , порой я оказываюсь получше других и соблюдаю правила , в то время как некоторые их не придерживаются.
7.Есть опыт на небольших серверах в Minecraft'е , но не на проектах-лаунчерах.
8.Живу в России , играю в различные игры , не зависимо от их графики (Dark Messiah , Fallout 3-4 , прошёл почти все Древние свитки ,кроме Морровинда) , смотрю аниме и иногда сижу на ютубе.
9.https://vk.com/scumbag227 - ВК , Psyhopath#4040 - Discord
10.Играю относительно недолго ~~ с лета 2016 года.

14 лет, дата рождения: 04.03.2006, правила знаю (играю тут о давно), RastZ, хочу следить за адекватностью игроков на сервере, я один из олдов и знаю правила проекта, никогда не был модератором, живу в России, Великий Новгород, учусь и много играю:), вк-https://vk.com/id515142271 , дс-TimMaster#6766, пока нестану модером!

• Upvote 1

1. 16 лет. 2003.20.12

2. Карикин Вячеслав Олеговичь.

3. Знания правил 100% а их запоминания 80-90% но я буду стараться прочитывать их хотя бы рас в 3 дня.

4. FlansTech

5. Хочу помогать новым игрокам разобраться в правилах или модах сервера, также хочу следить за соблюдением правил сервера, чтобы всем было хорошо играть.

6. У меня есть опыт администратора, правда не в данной игре, также я довольно общителен и адекватен, разбираюсь во многих модах на указанном выше сервере.

7. Опыт есть, правда не в данной игре, а в игре под названием Garry's Mod, где я пробыл администратором более года.

8. Общителен, готов помочь в любом вопросе, люблю адекватных людей.

9. Discord xXDpygXx#1090 , Вконтакте https://vk.com/slava.karikin

10. Пока не получу ответа от администрации.

1. Мне 16 лет. Год рождения: 20.08.2003

2. Мотин Александр Сергеевич

3. Присутствуют!

4. FlansIndustry

5. Так как я играю долго на вашем проекте) Я наблюдал оскорбления в чате и в голосовом режиме, это не культурно! А так хочу помогать в любых случаях для новичков и следить за чатом, а так же следить за за порядком, так как бывают читерят). Находить баги и сообщать администрации в случае находки!

6. Нуууу... Я предполагаю то что я больше развит в программирование  и могу быть полезнее в модераторах!

7. Есть! Был Гл. Админом(Не донатил, тоже шёл через модера.) на сервере в cs 1.6, читеров было много и банил всех, так же устранял ошибки в коде и баги! В итоге просто смотрел на порядком и системой! 

8. Кхм... Живу в Калининграде, увлекаюсь программированием и ПК играми! Прошел все курсы C, C++!  Хах из-за этого вся голова трещит) Так же занимаюсь спортом: Футболом, а так же люблю сами все виды спорта!

9. _NO NAME_#0710

10. до 2021 года