Перейти к содержанию

Всем привет из 2017

Рекомендуемые сообщения

Привет всем новичкам, старичкам а администрации соболезную 
Я играл с 2017 года, менял акаунты и был забанен 
прикиньте только, был забанен не за 3 акаунта а за свое мнение в чате XD это было очень давно примерно тогда когда епик ган начал чахнуть
Так вот, администрация всегда делает то что сама хочет и на просьбы разных игроков отмазывается тем что игроки сами этого хотели, вот только почему жее все эти сервера которые просили игроки, никому не вкатили и сервер чисто умер в онлайне 
Я щас понастальгирую немножко и скажу что было лутче раньше 
НУ во первых это конечно простота, мало модов и каждый (почти) комп мог себе позволить поиграть на Эпик гане (я играл исключительно только на этом сервере потому что тянул только он в 60 фпс)
Во вторых тогда не было настолько много доната 
да бывали те же привилегии но это все что было и тогда этого хватало для донатеров

В третих это простота игры, нету бесконечных модов с механизмами и другое 
Может крафтить турели, пушки вот и делай базу
правда жалко что клан можно было делать только донатерам но и это не мешало 
Возможно новички не заходят из за того что слишком много модов и нагружает комп и мозги?
ну скажите, майн ведь для маленьких и из них мало кто будет делать механизмы до посинение 
На моей памяти все нормальные школьники(особенно с донатом) были тупо рейдерами, и им было наплевать что у тебя, они тебя нашли значит ты их доыбча вот и все 
Сейчас с помощью доната можно найти кого угодно и уничтожить за пару  минут (главное иметь деньги)
из за этого многим игрокам которые играют без доната тупо не инетресно играть 

Администрация скажет что "Как выживать серверу без доната" 
А вот как вы в 2017 году зарабатывали, или как зарабатывали после закрытия эпикгана 
Вот как вы жили без донатного дисбаланса 
Ладно пойду я, вероятно меня обосрет вся администрация, так что я буду просить игроков добывлять свои идеи потому что уже все забыли про форум и про то что он может что то изменить 

• Upvote 1
Только что, _SecretAgent12_ сказал:

сейчас припрётся ноль_линия, высрет что мы тут все токсики, проигнорирует поставленные вопросы, назовёт всех детьми и закроет тему :))
А если ты создашь новую тему для продолжения этой - тебя забанят на форуме)

прикинь я продолжал иногда темы и меня не банили )
правда темы сразу же закрывали со словами "Мы это уже обсудили"

Администрация боится правды в лицо то что это она виновата а не игроки 

• Администратор

Как не столь давно мне сказал один игрок, что форум - это пережиток прошлого. Сейчас все через дискорд идет. В итоге мы сделали дискорд. Сидит там 3-5 человек максимум.

Это просто одна из "идей игроков".  Странно да? Сделали как игроки просили. 

31 минуту назад, NITDroid сказал:

Как не столь давно мне сказал один игрок, что форум - это пережиток прошлого. Сейчас все через дискорд идет. В итоге мы сделали дискорд. Сидит там 3-5 человек максимум.

Ну один раз я попробовал туда зайти но в итоге смирился что нафиг мне этот геморой с аунтефикацией 
Вы ведь понимаете что ваша средняя аудитория это мальчики от 12 лет 
чего вы ожидаете если ваш прежний онлайн не превышал и 20 человек

Идея сама по себе хорошая вот только она ни к месту для такого сервера 
Мне вот нравился тот в который можно было зайти и просто пообщаться а не охренивать от количества пунктов для регистрации 

Кст о вашей аудитории 
Майнкрафт, особенно такой как ваш сервер рассчитан как я уже и сказал от 12 летних мальчиков 

И спад онлайна начался когда вы Стартанули "Великую чистку от школоты"

Иронично ведь получалось что вы чистили сервер от своей основной аудитории 
Вы добавили много доната, но вы хоть понимаете что никакой здравый человек что остался на вашем сервере не купит донат а будет играть в свое удовольствие 
А таких людей мало, ведь многие ушли с майна и никакой здравый человек (кроме любителя майна) не будет играть на сервере где всем будет заправлять донат 
Ведь на таких серверах в основном играют школьники которых вы собственно убрали из за того что они "Быдло" 
А еще мне хотелось бы плюнуть создателю правил для вашего сервера
1.4 Администрация вправе наказать игрока по причине не указанной в настоящих правилах, тогда нах*й вообще правила нужны если людей могут забанить за всякую дичь???
я много раз на форуме видел как люди отрицательно отзываются о администраторах которые банят за какую то хрень 
это конечно было давно но даже сейчас поступают заявки что людей просто так банят и без разбирательства и без пояснений, даже на форуме им не отвечают нормально 
Правило 1.7 вообще по приколу создавали что ли? 
Кст правило 2.1 тоже по приколу потому что я с 2017 заводил минимум 3 акаунта и меня так и не забанили за это правило 

правило 2.6 это что вообще за ху*ня,  вдруг я поприколу с другом сделаю одинаковые ники, так что меня забанят за эту ху*ню навсегда, это дичь какая то получается 
я понимаю что бесят игроки с одинаковыми никами но ска зачем банить их сразу та, предупредите сначало а если он пошлет нах то забаньте на время А НЕ НАВСЕГДА
2.7 для кого??? как вы вообще узнаете что я передал акаунт другу и как это вообще на что то повлияет, ваш сервер замедлится в работе???
правило 3.4 это смехота, обман игроков в торговле наказуемо, так если игроков обманывают в майне то это не их проблемы из за их невнимательности или тупости

вот продам я новичку медь не за 15 а за 20 и теперь меня забанят XD?

правило 3.6 для кого вообще хех 

кст по поводу правила 3.12 помню как то раз добавили закон о том что "хз" это мат и теперь за него мутят чут ли не на часы, не знаю против кого вы воюете но я вижу что вы не в ту сторону идетте 

правила от 5.1 до 5.9 как будто для твича писали, у вас детский сервер, каждый школьник будет унижать оскорблять и писать капсом когда ему потребуется 
и вы таких банит,  в итоге получается такой онлайн так ведь?

короче говоря, либо ваши правило уж оооочень сильно устарели ведь большинство будто для другого сервера писали 
либо кто то из вас накурился травой и просто спародировал твич своей тоталитарности и толерантности ко всему живому и не живому 

На донатном сервере банят всех тех кто в основном донатит а потом сам удивляется почему все так плохо XD

• Upvote 1
  • Модератор

Дружище, я понимаю, что правила созданы для того чтобы их нарушали, но у всего есть своя мера.

Правила не для того, чтобы душить игроков и т.д, а для хотя бы какого-то порядка.

Спад начался ещё задолго до чистки, просто вы не видите полноты картины, и той же самой статистики.

А так же я не спорю о том, что епик ган не  плохой по уникальности сервер, но его нужно ещё усовершенствовать, и не раз. Планов на него уйма, но вот времени и финансов нет. Все идёт своим темпом, и развивается по своей возможности. 

Старые сервера хороши, но что не делай как раньше уже не будет, это проверяли ни раз, и результат как ни странно плачевный. Их восстанавливали в точности как первые, но толку от этого мало.

Каждый игрок уникален собой, и хочет что-то своё( начиная от крутого огнестрела, до мощных механизмов, а за роботов в виде аниме я вообще молчу), для того, чтобы хоть что-то реализовать необходимо время, один вайп может быть одним, другой уже с чем-то новым.  Но увы, когда заходят на сервер и не видят именно их пожелания, то просто говорят гадости и уходят, вместо того, чтобы немного подождать.

Иронично получилось, что сейчас на сервере более 80% адекватных людей, а не малолетних быдло школьников, которые портили настроение своим присутствием каждому. Я не буду говорить про токсичноть и т.д., а скажу именно за правила, что за мут якобы дают мут на часы и т.д. Если не сдерживать игроков и давать им делать, все то, что они хотят, то как раз и будет хаус в виде оскорблений, унижений и неадекватных действий со стороны малолетних авторитетов, которые пришли с ванилы хотят популькать пару раз и выйти.

Дополню насчет чата, я тебя наверное удивлю, но на нашем проекте играют и взрослые люди, поэтому смотреть на неадекватные действия школьников никому не интересно.

Правила:

2.6 Создавалось, до обновленный нашей системы, поэтому вы и не попали под этот пункт. Хоть нам и не заставляет в один клик перебанить все мультиакки и хозяем этих аккаунтов, у нас имеется вся статистика, что-бы сделать это. Но какой от это смысл? Мы на многие правила закрываем глаза, но есть основные, которым мы придерживаемся для стабильности на серверах.

2.7 Мы все прекрасно видим, кто и как передал аккаунт или один персонаж зашел на чужой аккаунт.

3.12 Отсылка выше.

5.1 - 5.9  также, отсылка выше. 

Теперь насчет правды или, что мы ее боимся.

Что-бы продолжить с тобой диалог, вы как минимум, должны быть в курсе всех наших новости за последние пол года именно до словно, тогда более менее поймете, что откуда растут ноги. Обвиняя администрацию во всем, в чем можно, от части правильное решение, но за этим решением и есть много всего скрытого, что наверное будет тяжело Вам понять. В вкратце приведу пример, что на спад онлайна повлияло наша беготня за хотелками наших игроков, которые привели к действиям быстрой пере обувки и к быстрым закрытие серверов. Вы правильно отметили и с вашим мнением я соглашусь, что за все время мы собрали 12 летнию аудиторию, которая хотела только одного, быстрого крафта оружия и полную возможность играть без вкладывания денег. С такой аудиторией конечно же далеко не уедешь и приходилось байтить на донат, как бы грубо это не звучало, ведь проект необходимо поддерживать, думаю про это объяснять не нужно. Вернусь к возможности играть без доната, мы уже давно пришли к полному балансу игры и все сервера без каких либо усложнений, что и позволяет играть в свое удовольствия не вкладывая денег, да у нас остались такие возможности, как GOD и Ваниш например, но они для PVE игры, в pvp игроки в этих режимах ничего сделать не смогут.

Настоятельно рекомендую ознакомиться с последними новостями нашего проекта, где я неоднократно все рассказывал от А до Я. После чего я с удовольствием продолжу с Вами дискуссию.

• Upvote 3
20 минут назад, Ziro_Line сказал:

Дружище, я понимаю, что правила созданы для того чтобы их нарушали, но у всего есть своя мера.

Правила не для того, чтобы душить игроков и т.д, а для хотя бы какого-то порядка.

Спад начался ещё задолго до чистки, просто вы не видите полноты картины, и той же самой статистики.

А так же я не спорю о том, что епик ган не  плохой по уникальности сервер, но его нужно ещё усовершенствовать, и не раз. Планов на него уйма, но вот времени и финансов нет. Все идёт своим темпом, и развивается по своей возможности. 

Старые сервера хороши, но что не делай как раньше уже не будет, это проверяли ни раз, и результат как ни странно плачевный. Их восстанавливали в точности как первые, но толку от этого мало.

Каждый игрок уникален собой, и хочет что-то своё( начиная от крутого огнестрела, до мощных механизмов, а за роботов в виде аниме я вообще молчу), для того, чтобы хоть что-то реализовать необходимо время, один вайп может быть одним, другой уже с чем-то новым.  Но увы, когда заходят на сервер и не видят именно их пожелания, то просто говорят гадости и уходят, вместо того, чтобы немного подождать.

Как раньше конечно не вернешь, ведь в 2018 году, почему так много онлайна было на FlansTech? Было более десятков дюпов, работали все читы, разносили и вертели сервер, как только хотели. Естественно малолетним авторитетом все это нравилось, различные баги позволяющие уничтожить приваты игрока, после чего он благополучно уходил, а оставались только те, которым все это нравилось до безумия. Да мы не плохо хайпали в 2018 году и на этом фоне собрали всю эту аудиторию, которая только и высказывает свое авторитетное мнение, что раньше было лучше, верните все как было. Но мы неоднократно доказали, что как раньше уже 100% будет. Ведь читеры уже у нас не играют, а дюпов нет, для такой аудитории - это смерть, ведь какое может быть веселье? Если из всего старого, что так нравилось уже не работает и давно исправлено.

Возможно - это наша главная ошибка, что мы начали с военных серверов и сбор под эти сервера аудиторию, теперь на адекватные и нормальные сервер тяжело загнать всех наших старых игроков. А новые неохотно идут из-за онлайна.

• Like 1

"А вот как вы в 2017 году зарабатывали, или как зарабатывали после закрытия эпикгана"

Ну во первых, сервер мы открыли в 2019 году и сразу продавали возможность PRESIDENT, создать свой регион. Тогда люди и покупали только эту привилегию, хотя этих донатеров за все время было очень мало, поэтому мы ничего и не зарабатывали, а выслушивали только нытье игроков, что уберите эту хрень. Ведь из 40-50 одновременно играющих из них видешли один PRESIDENT, которого нельзя зарейдить, вероятность ноющего школьника, что он найдет этого президента было практический нулю, ведь поныть же нужно, куда же без этого. После 3 месяцев после открытия первого открития сервера EPICGUN, на следующий вайп мы убераем ту самую возможность у президентов, после чего весь вайп и остальные вайпы сервер не приносил денег вообщее, а только забирал. Поэтому на EPICGUN и пошли эти качели, что мы послушали игроков, убрать ради баланса ту самую возможность создавать РГ. 

Ведь если быть честным, администрации проекта важны только деньги. Но игроки сразу забывают, что-бы поддерживать онлайн в 50-60 человек, это стоит десятки тысяч рублей, которые вливались сразу же после всех возможных донатов, а в корман администрации уходили только, головные боли и выслушивание игроков, о каких либо финансов можно было забыть. 

Теперь о "ИньЯнь" Лучше было, что на сервере будет пару президентов и онлайн в 50 человек, чем ноль донатеров и закрытый сервер из-за нехватки финансов.

5 минут назад, unlocer сказал:

"А вот как вы в 2017 году зарабатывали, или как зарабатывали после закрытия эпикгана"

Ну во первых, сервер мы открыли в 2019 году и сразу продавали возможность PRESIDENT, создать свой регион. Тогда люди и покупали только эту привилегию, хотя этих донатеров за все время было очень мало, поэтому мы ничего и не зарабатывали, а выслушивали только нытье игроков, что уберите эту хрень. Ведь из 40-50 одновременно играющих из них видешли один PRESIDENT, которого нельзя зарейдить, вероятность ноющего школьника, что он найдет этого президента было практический нулю, ведь поныть же нужно, куда же без этого. После 3 месяцев после открытия первого открития сервера EPICGUN, на следующий вайп мы убераем ту самую возможность у президентов, после чего весь вайп и остальные вайпы сервер не приносил денег вообщее, а только забирал. Поэтому на EPICGUN и пошли эти качели, что мы послушали игроков, убрать ради баланса ту самую возможность создавать РГ. 

Ведь если быть честным, администрации проекта важны только деньги. Но игроки сразу забывают, что-бы поддерживать онлайн в 50-60 человек, это стоит десятки тысяч рублей, которые вливались сразу же после всех возможных донатов, а в корман администрации уходили только, головные боли и выслушивание игроков, о каких либо финансов можно было забыть. 

Теперь о "ИньЯнь" Лучше было, что на сервере будет пару президентов и онлайн в 50 человек, чем ноль донатеров и закрытый сервер из-за нехватки финансов.

Погнали дальше, 3 вайп мы снова вносим возможность создавать рг у президентов, после чего начинается сильнейшие ныть и игроки быстро покидают сервер. На 4 вайп мы вносим мини-игры и PVP арену без возможности создания рг, вроде фулл баланса, но 50% игроков играют только в мини-игры, что естественно детишкам это нравится и донатить никто не собирается, ведь зачем и так весело. 40% игроков проводят все время на PVP арене, что тоже плохо сказывается о донатах и остается играть в основном мире только 10%, которым становится дико скучно и так-же переходят на PVP арену. Вот и весь EPICGUN. Все эти качели привели именно ко все тому, что сейчас имеем. Да я сейчас не говорю, за предметы, которые помогали быстро находить игроков за рубли, вы правильно отметили, но сервер стал мертв по финансам, сразу же после второго вайпа, а зарабатывать как-то надо. Ведь по ту сторону игроки не понимают, что администрация тратит фулл тайм своего времени, для поддерживание проекта, по факту жизни никакой, а работать за копейки такое себе удовольствие. 

2 часа назад, unlocer сказал:

Ну вы жалуетесь на игроков которые хотят поменять сервер 
но как я видел на форумах мало кто предлогал та и вы постоянно отказываете

А насчет дс мне сказали что там не больше 3-5 человек 

Так вы жалуетесь на прихоти игроков и паралельно говорите что у вас 80% адекватных игроков 
Насчет доната 
я не спрашивал как вы его продаете привилегией президент 
просто вы жалуетесь что никак без навязчивого доната хотя как то жили в 2018 году 

5 минут назад, Bonkalelonka сказал:

Ну вы жалуетесь на игроков которые хотят поменять сервер 
но как я видел на форумах мало кто предлогал та и вы постоянно отказываете

А насчет дс мне сказали что там не больше 3-5 человек 

Так вы жалуетесь на прихоти игроков и паралельно говорите что у вас 80% адекватных игроков 
Насчет доната 
я не спрашивал как вы его продаете привилегией президент 
просто вы жалуетесь что никак без навязчивого доната хотя как то жили в 2018 году 

Где вы увидели, что мы жалуемся на игроков, которые что-то либо хотят? По многим просьбам игроков, даже на форуме, можно посмотреть сколько добавили, а главное к адекватным предложениям мы всегда рады, именно повторюсь адекватным. Многие просят, добавить какое нибудь "Анимешно дерьмо, которое будет прилетать с космоса и дарить все ресурса из креатива" - это я привел пример, хотя и такое тоже есть.

Кто вам сказал такие глупости про дс, когда можете сами зайти посмотреть

• Upvote 1
3 часа назад, Ziro_Line сказал:

Это конечно что вы сделали такую развлекательную программу по нарушению правил но все же некоторые из них либо устарели либо по большей части слишком строгие
Я лично фанат эпик гана потому что это единственный на моей помяти уникальный сервер, где все же есть донат но большое преимущество самого сервера это его уникальность
я таких нигде не смог найти 
Игрок уникален да-да-да я уже наслушался, вы постоянно говорите что каждый хочет свое но четко видно на форумах что вы на постоянной основе отказываете и до сегодняшнего дня уже мало кто дает знать администрации свою прихоть 
Вы сделали возвращение поломанного эпик гана в начале 2021 года, ничего не меняли даже 
Эпик ган крутой сервер но он устарел из за чего нуждается в переработке а вы только и добавляли новый донат даже не исправляя ошибки прошлых лет  

4 минуты назад, unlocer сказал:

Где вы увидели, что мы жалуемся на игроков, которые что-то либо хотят? По многим просьбам игроков, даже на форуме, можно посмотреть сколько добавили, а главное к адекватным предложениям мы всегда рады, именно повторюсь адекватным. Многие просят, добавить какое нибудь "Анимешно дерьмо, которое будет прилетать с космоса и дарить все ресурса из креатива" - это я привел пример, хотя и такое тоже есть.

Кто вам сказал такие глупости про дс, когда можете сами зайти посмотреть

Окей, покажите мне хоть одно предложение  в этом году которое вы не отказали 
я проверил форум и увидел что очень давно никто не давал предложения
А насчет дс вот ваш администратор написал мне 

5 часов назад, NITDroid сказал:

Я проверил еще раз в каталоге предложений и не вижу что бы хоть один администратор потдержал хоть одно предложение 
Мои предложения даже виднеются если немного пролиснуть вниз а они как по мне очень старые 

26 минут назад, Bonkalelonka сказал:

Это конечно что вы сделали такую развлекательную программу по нарушению правил но все же некоторые из них либо устарели либо по большей части слишком строгие
Я лично фанат эпик гана потому что это единственный на моей помяти уникальный сервер, где все же есть донат но большое преимущество самого сервера это его уникальность
Игрок уникален да-да-да я уже наслушался, вы постоянно говорите что каждый хочет свое но четко видно на форумах что вы на постоянной основе отказываете и до сегодняшнего дня уже мало кто дает знать администрации свою прихоть 
Вы сделали возвращение поломанного эпик гана в начале 2021 года, ничего не меняли даже 
Эпик ган крутой сервер но он устарел из за чего нуждается в переработке а вы только и добавляли новый донат даже не исправляя ошибки прошлых лет  

Говорите более корректнее, какие именно ошибки и что именно не сделали, а что сделали.  Уж слишком все объективно и обширно. Насчет, что на постоянной основе отказываем, мы не обязаны говорить игроку, что его предложение полностью не соответствует в сборке сервера, или по просьба добавить какой нибудь мод, где школьник увидел "МЕГАУНИКАЛЬНЫЙМОД", который поиграл в одиночной версии, а на самом деле - этот мод будет иметь миллион багов и недоработок уже на самом сервер. Не все предложения должны вносится по желанию одно лишь игрока, должно быть адекватные быть предложения, которые понравится каждому и уже после по итогам голосования вводить обновление на сервер. Тем более по итогам "хотелок" наших игроков, которые предлогали мне лично, в вконтакте бурные обсуждения, даже путем голосования, в итоге поиграл при таком обновление игроки говорили все говно. Тут уже и мне тоже на многое насрать, либо игроку нравится играть либо нет, на поводу как я говорил ранее идти на поводу больше не будем. Мы и так за много лет сделали много всего, где другие проекты сидели и нон стопом из года в год, вайпали свои "RPG", "HITECH" сборки добавляя лиш декоративные изменения или пару новых солнечных панелей, обидно как-то в итоге получается, у них будет онлайн 100 человек при таких сборках, а мы должны справляться с потоком ноющих игроков, что видешли слишком быстро убивает огнестрельное оружие в пару пуль и каждый игрок со своим мнением - это тоже одно из событий

EPICGUN  - Сейчас тоже глобально изменяется, предыдущие моды останутся, кроме оружия естественно, развитие пойдет через изучение предметов, а только потом крафт. Механика не нова, опять же будет взята из игры RUST, где с начала необходимо потратить ресурсы на изучения: оружие, броню, защитные блоки, турели и т.д., и только потом появится возможность создавать данные предметы. Дополнительно, игрок будет начинать играть с одной строчкой инвентаря в 9 блоков, что-бы увеличить инвентарь до стандартного, необходимо будем изучать рюкзаки. Данная механика тормознет быстрое развитие и отдалит вайп на большее время. Ну естественно квесты, аукционы, новые ивенты и другие события, которые должны украсить общую картинку данного сервера. У привилегии DEJAVU останется возможность создавать свой регион, возможо добавим специальную взрывчатку, которая будет разрушать приватный регион донатеров, но она будет в самом конце цепочки развития. Тем самым DEJAVU донатеры, смогут играть в более комфортной обстановке на первых этапах игры. Добавим кланы с возможностью создавать каждому игроку ну и еще много всего. Тем самым сервер получится сбалансированным, а главное интересным, без каких либо застоев, никак раньше за час игры скрафтить топовые дробовики долбить по 3 часа в задницу противника, который тоже в топовой броне, на этом все веселье заканчивалось. 

26 минут назад, Bonkalelonka сказал:

Окей, покажите мне хоть одно предложение  в этом году которое вы не отказали 
я проверил форум и увидел что очень давно никто не давал предложения
А насчет дс вот ваш администратор написал мне 

Я проверил еще раз в каталоге предложений и не вижу что бы хоть один администратор потдержал хоть одно предложение 
Мои предложения даже виднеются если немного пролиснуть вниз а они как по мне очень старые 

Все бурные предложения, всегда были в нашем паблике Вконтакте, т.к., там всегда постоянна активность. Путем голосовалок можно многое найти, так же очень много всегда предлогали уже на самом сервере.

• Upvote 1
4 минуты назад, unlocer сказал:

Говорите более корректнее, какие именно ошибки и что именно не сделали, а что сделали.  Уж слишком все объективно и обширно. Насчет, что на постоянной основе отказываем, мы не обязаны говорить игроку, что его предложение полностью не соответствует в сборке сервера, или по просьба добавить какой нибудь мод, где школьник увидел "МЕГАУНИКАЛЬНЫЙМОД", который поиграл в одиночной версии, а на самом деле - этот мод будет иметь миллион багов и недоработок уже на самом сервер. Не все предложения должны вносится по желанию одно лишь игрока, должно быть адекватные быть предложения, которые понравится каждому и уже после по итогам голосования вводить обновление на сервер. Тем более по итогам "хотелок" наших игроков, которые предлогали мне лично, в вконтакте бурные обсуждения, даже путем голосования, в итоге поиграл при таком обновление игроки говорили все говно. Тут уже и мне тоже на многое насрать, либо игроку нравится играть либо нет, на поводу как я говорил ранее идти больше не будем. Мы и так за много лет сделали много всего, где другие проекты сидели и нон стопом из года в год, вайпали свои "RPG", "HITECH" сборки добавляя лиш декоративные изменения или пару новых солнечных панелей, обидно как-то в итоге получается, у них будет онлайн 100 человек при таких сборках, а мы должны справляться с потоком ноющих игроков, что видешли слишком быстро убивает огнестрельное оружие в пару пуль и каждый игрок со своим мнением - это тоже одно из событий

EPICGUN  - Сейчас тоже глобально изменяется, предыдущие моды останутся, кроме оружия естественно, развитие пойдет через изучение предметов, а только потом крафт. Механика не нова, опять же будет взята из игры RUST, где с начала необходимо потратить ресурсы на изучения: оружие, броню, защитные блоки, турели и т.д., и только потом появится возможность создавать данные предметы. Дополнительно, игрок будет начинать играть с одной строчкой инвентаря в 9 блоков, что-бы увеличить инвентарь до стандартного, необходимо будем изучать рюкзаки. Данная механика тормознет быстрое развитие и отдалит вайп на большее время. Ну естественно квесты, аукционы, новые ивенты и другие события, которые должны украсить общую картинку данного сервера. У привилегии DEJAVU останется возможность создавать свой регион, возможо добавим специальную взрывчатку, которая будет разрушать приватный регион донатеров, но она будет в самом конце цепочки развития. Тем самым DEJAVU донатеры, смогут играть в более комфортной обстановке на первых этапах игры. Добавим кланы с возможностью создавать каждому игроку ну и еще много всего. Тем самым сервер получится сбалансированным, а главное интересным, без каких либо застоев, никак раньше за час игры скрафтить топовые дробовики долбить по 3 часа в задницу противника, который тоже в топовой броне, на этом все веселье заканчивалось. 

Насчет первого абзаца 
Может вы перестанете слушать игроков что пишут именно вам и будете слушать исключительно людей на форумах которых возможно будет поддерживать немалое кол-во людей 
Ведь в вк написать может каждый дурак а вот на форумах сидят исключительно фанаты сервера которым не всеравно на то что добавят или изменят 
Насчет второго абзаца, я поддерживаю все что сказано но все же вы только щас это выдумали или думали на протяжении многих месяцев с начала 2021 
Ухх я не забуду провал со сталкеркрафтом в начале 2021 года

кстати как работает это штука с рангами, я был местным а теперь я продвинутый человек

• Модератор

Я боюсь представить, что будет если слушать игроков на форуме.

Вот небольшой пример :

Screenshot_43.jpg.4167f84bb08550055d4b661cd4d27718.jpgScreenshot_44.jpg.29316d465952918b1ce5e9556d09b516.jpg

И кстати, это делалось на версии 1.12.2, вот только успеха не было никакого 

Screenshot_42.jpg.a87808792a83007fd6062318baad40e5.jpgScreenshot_41.jpg.42c597440d9a5f03ac5ab7067f500d9f.jpg

• Upvote 1
  • unlocer закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...