Перейти к содержанию
  • Создать...

Здравствуйте дорогие админы мой прошлый аккаун заблокирован по ошибке

Рекомендуемые сообщения

Дело в том что я зашла как обычно в игру и тут меня выкидывает и выясняется что мня забанило я точно не знаю почему но ник моего прошлого аккаунта nata_sniper я создаю новый аккаунт и он заблокирован получается что я заблокирована по пк прошу снять бан хотя бы с моего компьютера чтобы я смогла поиграть хотя бы на этом аккаунте а не на прошлом. также есть догадка что меня взломали или мой брат что то установил дело в том что у нас был 1 компьютер и мы обои играли на этом сервере. 

Очень хороший сервер надеюсь что после очень желанной разблокировки он будет ещё лучше

• Модератор

Добрый день, ваш аккаунт был заблокирован системой, поскольку с вашего компьютера было выполнено не один вход под разными аккаунтами ( Правило : 2.1 Запрещены мультиаккаунты (регистрация 2-х и более аккаунтов одним лицом)).

Подробно осмотрим вашу ситуации, и в скором времени будет принято решений о дальнейшей судьбе вашего аккаунта.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.