Перейти к содержанию
  • Создать...

Бан без адекватной причины|Ziro_Line|1ds.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня забанил администратор с ником Ziro_Line.Расскажу почему это произошло и в чем я несогласна. Началось всё с того что данный администратор попросил 10 игроков на ивент,все тпнулись начали ждать он сказал входить 8! игроков из 10 зашло, после чего он сразу начал проводить ивент не отменив его(Сказал 10 а пошло 8 гений)),в последствии чего я не смогла тыкнуть на табличку и так было надпись 8/20 игроков вошло в данный ивент,ивент старторвал попоробуйте зайти чуть позже. Впоследствии чего я начала спрашивать почему пошел ивент и почему он нас не подождал. Он сказал что вы сами виноваты в данной ситуации. Я начала возмущаться после чего начала УПРЕКАТЬ(НЕ КРИТИКОВАТЬ) впоследствии чего тот отменил ивент. Но так как он даже не извинился перед нами и игроками которые по случайности вылетают с данного ивента(их было 3). На что я сказала в чат "Так тебе пофиг на ивент, через 5 минут ты забудешь про него". Не вижу в данной ситуации критики данного администратора а виню его только в том что он халатно относится к своей должности. Просьба не давать возможности рассмотреть ему данную жалобу по простой причине того что он её закроет и всё).

На табличке была надпись что 8/20 игроков зашло и ивент стартовал,попробуйте зайти чуть позже.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.