Перейти к содержанию
  • Создать...

Бан Ranevsky за некоректное поведение админа

Рекомендуемые сообщения

Он закрыл прошлую тему терь буду открывать её заново.

Фото там где он отказываеться работать(исправлять крафт) игнорит, и злоупотребляет возможностями привилегии админа, 3 дня мута за то что я настаивал сделать крафт. И говорит что за критику работы админа следует БАН

Желаю свержение этого недоцаря с его егоистического трона.

Зиро хотя бы говорил сделаю, но к вечеру. Этот токо муты и кики прописывает(ещё забыл что он меня просто так кикнул за то что я к нему обратился)

Заберите админку у него или научите официально говорить и воспринимать критику. Он видел проблему моего негодования и не решил её убрать, а решил кикать мутить и ещё говорить что за критику работы (он молчал в чате до последнего) муты и кики летели нонстопом. А мог просто исправить крафт рельс или же сказать что не может и сказать как зиро к вечеру или завтра сделаю.

Кстати где мут для танкиста он использовал слово (АХереть), Админушка работай исправно. А если это кто-то увидит кроме него, то выкиньте его с администрации, он не может быть админом. Он не умеет решать проблемы!!!(в скринах слова танкиста)

Говорил другому админу через чат совсем другое чем я через голосовой ему. Навесил пункт 5.2 хоть матов там близко не было. Анлокеру наврал и осквернословил меня(я был в муте не мог обьясниться). И кинул в бан. Ник Paranormal. 

Прошу лишить прав администратора равенского!!!

Что в итоге: попросил исправить крафт айтема *путь* получил 2 мута 2 кика и бан. Вот так и давай рекомендации в исправлении. Он так и не исправил крафт. 

Желаю бан этому чудовищу и разбан с оплатой моральных убытков!!!

Скрины

https://drive.google.com/drive/folders/155d-KAP0f98NO8rQnZOMNMrMvjI4g3Hx?usp=sharing   

Прошлую тему он без ответов закрыл!!!

Буду открывать темы пока нормальный админ не ответит, типо Зиро(он хотя бы выслушает и попытается решить проблему, а не кинет в бан по своей прихоти. Зиро бы не начал говорить другим админам какой плохой человек, когда тот в муте и не может оправдаться). Готов поговорить в Дс или даже В телеграме. 4 дня почти без сна играл, а этот админ просто кинул в бан!

KillerOfDragons#3304 это ДС(ток пускай говорит админ, который имеет логику)

• Downvote 1
  • Модератор

Добрый день, довольно интересная ситуация, проблема в том, что на тот момент вы пытались обратится к модератору сервера( у которого есть так же ограничения по возможностям на сервере). И поскольку, вы пытались связаться с ним через локальный чат( а не через систему личных сообщений как и полагается).

То что вы пытались связаться с модератором, и у вас этого не получилось, то это только ваша вина. И у же после, вы хамски начали обращаться к нему в глобальный чат. Если проблема возникла, то вы должны обратится с ней на форум в соответствующем виде.

Вместо того, чтобы решить данную ситуацию гуманным образом, вы пришли устраивать концерт на форуме. И не удивительно что после этого вы получили блокировку вашего аккаунта.

• Upvote 1
  • Ranevsky закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.