Jump to content

TechnoMagic

Описание сервера: Самое время отправиться к новым приключения, лучшие моды на магию, hitech и военные ждут Вас! Уникальная возможность, показать кто лучший маг на сервере.
Подробнее

Epic GUN

Добро пожаловать в мир рейдов! Военный Сервер подходит, для тех, кто любит рейдить! Никаких регионов, защищать свои постройки специальными блоками и турелеми, а рейдить с помощью TNT.
Подробнее

Flans Industry

Сервер с уникальными модами, которые позволят окунуться в мир технологий, автоматизируйте свою деятельность и познавайте новое.
Подробнее
Новости:
  • Если у Вас возникает ошибка Connection time out
  • то скачайте заного лаунчер. Приятной игры

Recommended Posts

Здравствуйте, На какое время у меня донат если я его купил год назад  до вайпа и тогда он был навсегда. (точную дату не помню) Теперь Он у меня на всегда или как?

(ник в игре _Chak_Chak) 

Edited by _Chak_Chak
Некорректно задан вопрос

Guest admin

Возможно вы покупали на месяц, тут уже точно не сможем узнать. Все игроки, которые покупали привилегию навсегда она у них так и остается.

Только что, admin сказал:

Возможно вы покупали на месяц, тут уже точно не сможем узнать. Все игроки, которые покупали привилегию навсегда она у них так и остается.

а можно как то узнать через сколько привелегия исченезнет или вообще не исченезнет? 

Guest admin

Все верно, вы покупали привилегию на 30 дней.

Безымянны431231й.png

Только что, admin сказал:

Все верно, вы покупали привилегию на 30 дней.

Безымянны431231й.png

окей, спасибо за ответ. 

Guest admin
1 минуту назад, _Chak_Chak сказал:

а можно как то узнать через сколько привелегия исченезнет или вообще не исченезнет? 

Дата окончания привилегии показывается в личном кабинете после ее покупки. Сейчас можно приобрести привилегию навсегда и также на 1 месяц.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...