Перейти к содержанию
  • Создать...

Забанен через ЛК по причине брута акков

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, был забанен по причине брута аккаунтов , хотя таким не занимаюсь . Почему в конце концов я был забанен?!!

• Downvote 1
  • Администратор

image.png
Отсюда берем этот ип и смотрим что произойдет. Использовался не только ИП, чтобы свести все концы.

image.png

image.png

Дальше смысла скидывать нет. Ибо там еще столько же. Суть понятна. 

А с учетом того что вы еще щас сверху попробовали сделать еще 1 аккаунт который отлетел, то могу сказать что это 100% попадание в яблочко.

• Like 1
  • Upvote 3
22 минуты назад, NITDroid сказал:

image.png
Отсюда берем этот ип и смотрим что произойдет. Использовался не только ИП, чтобы свести все концы.

image.png

image.png

А с учетом того что вы еще щас сверху попробовали сделать еще 1 аккаунт который отлетел, то могу сказать что это 100% попадание в яблочко.

ема ты крутой раскусил чела 

• Downvote 2
45 минут назад, NITDroid сказал:

image.png

image.png

image.png

Вы уверены прямо точно что это я , мб меня взломали!!!!!!!! Акк то я конечно ща пытался создать 

• Downvote 1
  • Администратор

Взломали Ваш компьютер. Запустили удаленное управление и начали брутить пароли к аккаунтам. 

16 часов назад, NITDroid сказал:

Взломали Ваш компьютер. Запустили удаленное управление и начали брутить пароли к аккаунтам. 

Допустим , но разбан то возможен???

3 минуты назад, nanaser4 сказал:

Да, любой бан снимается разбаном через ЛК.

• Upvote 1
  • Downvote 1
1 минуту назад, nanaser4 сказал:

какой умницаа)))

У этой умницы есть имя.

так мб его айпи поставили и  взламывать пытались акки что бы на него вину сбить, и в таком случае его должны разбанить но 

это не факт что не он взламывал слишком мало пруфов 

1 час назад, ARTEMIKSi_2 сказал:

так мб его айпи поставили и  взламывать пытались акки что бы на него вину сбить, и в таком случае его должны разбанить но 

это не факт что не он взламывал слишком мало пруфов 

Читай внимательно на скриншноте, что человек спалился не только IP, но и другими параметрами. Нет, конечно возможно, что данному игроку ворвались в квартиру, пока его не было доам и начали пытаться брутить аккаунты, ну это конечно же бред)) Все доказательства предоставленные. Тема закрыта.

1 минуту назад, unlocer сказал:

Читай внимательно на скриншноте, что человек спалился не только IP, но и другими параметрами. Все доказательства предоставленные. Тема закрыта.

извеняюсь натупил

• unlocer закрыл тема
4 часа назад, nanaser4 сказал:

Иди лучше на другой проект, мусор у нас долго не задерживается. Если в голове у тебя помойка, то разбан на вряд ли поможет, точнее не на долго.

• Downvote 1
  • Администратор
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.