Перейти к содержанию
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Раньше играя на лаунчере womplay были баги по типу мышки, ну играешь играешь и через минуту 5 мышка перестаёт работать, буквально каждые 5 секунд, переходит я перетыкивать адаптер (от мышки), с проводной мышкой точно так же. Это проблема на всех серверах, да и вообще, после скачивания лаунчерa womplay у меня на все приложения так зависает мышь. Мышь просто перестаёт двигаться, что мне делать, именно на womplay зависает сильнее, на ост играх терпимо

18 минут назад, _Angry_ сказал:

Раньше играя на лаунчере womplay были баги по типу мышки, ну играешь играешь и через минуту 5 мышка перестаёт работать, буквально каждые 5 секунд, переходит я перетыкивать адаптер (от мышки), с проводной мышкой точно так же. Это проблема на всех серверах, да и вообще, после скачивания лаунчерa womplay у меня на все приложения так зависает мышь. Мышь просто перестаёт двигаться, что мне делать, именно на womplay зависает сильнее, на ост играх терпимо

1. WomPlay сервера, лаунчер не пливают на вашу переферию.
2. Если у вас в других играх терпимо, но и там у вас мышка и там тупит, то проект тут уж 100% не причём.
Проблемы могут заключатся в мышке, контроллер, а точнее сенсор может быть сорван, поэтому мышка может даже и не работать.
Проблема может заключается в материнской плате, наверное у вас полетела композитная шины, либо чипсет отвечающие за соединения всех контроллеров и портов, либо же, у вас попросту бушует нестабильный драйвер мыши который дрочит тебе постоянно мозг.

@_Angry_, обновить драйвер мышки на более старый (старые драйвера более надёжные) ты можешь в диспетчере устройств.
unknown.png

12 часов назад, MRacing_2 сказал:

1. WomPlay сервера, лаунчер не пливают на вашу переферию.
2. Если у вас в других играх терпимо, но и там у вас мышка и там тупит, то проект тут уж 100% не причём.
Проблемы могут заключатся в мышке, контроллер, а точнее сенсор может быть сорван, поэтому мышка может даже и не работать.
Проблема может заключается в материнской плате, наверное у вас полетела композитная шины, либо чипсет отвечающие за соединения всех контроллеров и портов, либо же, у вас попросту бушует нестабильный драйвер мыши который дрочит тебе постоянно мозг.

Нет, проблема именно с womplay, так как после Установки womplay, начинаются такие баги, когда я удаляю лаунчер womplay, баги пропадают, на счёт ост. не думаю так как все работает нормально, но если скачиваю лаунчер womplay начинаются лаги

7 минут назад, _Angry_ сказал:

Нет, проблема именно с womplay, так как после Установки womplay, начинаются такие баги, когда я удаляю лаунчер womplay, баги пропадают, на счёт ост. не думаю так как все работает нормально, но если скачиваю лаунчер womplay начинаются лаги

Давайте обсудим и решим пробелму в дискорде.
Иметь микрофон, демку (дс клиент), ява 8 (только ОДНУ ЯВУ 8-й версии).
DISCORD: MRacing#1101
Посмотрим что за у вас там магия творится  за пределами хогварца...

• 4 недели спустя...
  • Администратор

В лаунчере нет никаких механизмов, позволяющих ему работать в фоновом режиме. Лаунчер работает вплоть до входа на сервер. Далее висит поражденый им процесс, собственно сам клиент.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.