Перейти к содержанию
  • Создать...

почему выдаётся бан каждому игроку даже у которого бомабануло и он сматерился

Рекомендуемые сообщения

админестраторы я считаю что должно  быть не сразу бан а придупреждения 3 штуки и по моему мнению то что осталось 2 сервера и пропал epicgun меня это не устраивает если вы читаете и вы не разбаните ща в даный момент играет очень много моих друзей  и при это я знаю 1 сервер ваеный где более хорошый онлаин и почти все моды есть и я попрошу

во первых верните туда jei с ним будет лех че тем игрокам которые не знают крафты разбаньте меня ето 1 мая прозьба

• Модератор
46 минут назад, DARKCRIPER сказал:

админестраторы я считаю что должно  быть не сразу бан а придупреждения 3 штуки и по моему мнению то что осталось 2 сервера и пропал epicgun меня это не устраивает если вы читаете и вы не разбаните ща в даный момент играет очень много моих друзей  и при это я знаю 1 сервер ваеный где более хорошый онлаин и почти все моды есть и я попрошу

во первых верните туда jei с ним будет лех че тем игрокам которые не знают крафты разбаньте меня ето 1 мая прозьба

Здравствуйте, бан по причине "next" выдается  , если вы не умеете адекватно общаться с администрацией проекта, если вы не можете изложить свои мысли без ненормативной лексики и без нытья. Если вам что-то не нравиться , создайте тему на форуме и разьясните свою точку зрения. Администрация сервера не будет выдавать предупреждения "неадекватным школьникам" , которые не могут адекватно себя вести. Неадекватный игрок не остановиться ни перед чем , и будет снова и снова материться и ныть . Такие игроки будут отправляться в бан сразу! Если вам не нравиться игра на нашем сервере, прошу покинуть его без выяснения обстоятельств.

"если вы читаете и вы не разбаните ща в даный момент играет очень много моих друзей  и при это я знаю 1 сервер ваеный где более хорошый онлаин и почти все моды есть и я попрошу".

Я удивлять с наглости игроков. Если вам , и вашим друзьям что-то не нравиться , создайте тему на форуме, и адекватно изложите свою точку зрения,  тем самым вы улучшите проект. А то нытье и жалобы в чате , и претензии к Администрации проекта ,оставьте при себе. Мы не вынуждаем вас играть на нашем сервере, поэтому если вам что-то не нравиться - нам с вами не по пути.

С уважением, Ranevsky.

Изменено пользователем Ranevsky
1 час назад, DARKCRIPER сказал:

Разбан покупается в личном кабинете.

• Модератор
2 часа назад, DARKCRIPER сказал:

По-первых, вы были забанены непосредственно администратором проекта, и вы не в том положении чтобы ставить условия.

По-вторых, если вас что-то не устраивает, вы должны написать об этом в соответствующей форме, а не предъявлять претензии в сторону администрации проекта.

Как уже говорилось выше, вас тут не кто не задерживает, и если вы знаете проект лучше, то зачем портить себе и другим день.

Ответ был дан, тема закрыта.

Так иди и играй на своем сервере, с большим онлайном, к нам то чего пришел. Нам малолетний мусор не нужен.

• unlocer закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.