Перейти к содержанию
  • Создать...

Раздумья над вайпом Epic Gun

Рекомендуемые сообщения

включите сначала музыку из интерстеллар (она мне нравися)

Да все ожидали вайпа на сервере Епик ган и он длился на протяжении месяца а то и больше, я не считал 

и вот после открытия все зашли, все так ожидали его открития что на сервере было больше 20 человек (я не считал точно)

и вот все поняли механики и поняли что не будет той анархии что была в прошлом году 

лично я после того когда понял что не будет оружия из WW2 то сразу растроился ведь он был качественным модом с разнообразным оружием 

не было ничего что привлекло меня на обновленном епик гане и по онлайну на сервере я понимаю что многих тоже мало что заинтересовало 

анархический сервер до вайпа тоже был не очень хорош 

из-за махинаций над ним: крафты менялись, запрещалось ломать порох и были кейсы которые ломали баланс

хотя если разработчики хотели избавится от добычи сульфур даст и заменить его на кейсы, то у них почти получилось 

Хотя ладно хватит обсуждать сервер до вайпа

Так вот 

я думаю что разработчики сделали такой вайп просто потому что хотели такой вайп 

то есть они сделали то что не ожидали игроки (лично я ожидал что будет много интересных механик и дургих модов которые бы пополнили пустой военный сервер)

а в итоге: квесты, мод разработчика (сталкер: ну оружие и броня), нпс которые хуже обычных мобов и пустой инвентарь крафтов (точнее пустой потому что хоть мир и открытый но в нем нечего строить из за банальных ресурсов и нехватки модов)

а так же приваты которые по моему мнению больше мешают обычным игрокам из за того что тнт так легко не найти а его нужно много что бы зарейдить человека под землей 
Напротив донатерам, вы говорили что донат не меняет почти баланс сил? (написано было на сайте) то донат до вайпа был имбалансным и многим игрокам было туго без доанта

а сейчас что? я не знаю что с донатом но уверен что он тоже такой же ведь когда после получаса открития сервера я увидел что люди донатеры уже имели дробовики (хотя изначально кравтился револьвер) то мне стало уже не так интересно ведь я знал сколько бы я не играл балан сил не изменится, и сразу вышел из сервера

Сервер грубо говоря упал до низов 

игроки (в том числе и я) предлогали много разных идей для вайпа, но мы получили это 

я это пишу не для того что бы унизить сервер и его разработчиков 

а для того что бы вы прислушивались к своим игрокам и не делали поспешных выводов 

ведь когда и вижу форумы на которых выясняяют за что забанили то мне хочется плакат из за того что правила были немного корявыми 

(просто людей банили за багиюз в игре, хотя это недочет разраба и по крайней мере надо банить тогда когда на этот багаюз пишут жалобу игроки а не тогда когда админ увидел как его изпользуют)

Короче 

ведь если сделать все только на своем энтузиазме то мало что понравится тем кто ничего не знал с самого начала 

(есть такое предположение что разраб хотел выехать на хайпе по сталкер 2)

можете ли вы делится своими идеями перед вайпами и изменениями на сервере, ведь неожиданные изменения ни к чему хорошему не приводят как по мне 

все же я буду ждать нового вайпа и буду надеятся что он станет самым лутчим (в этом году хотя бы)

слушайте свое комьюнити и не болейте (ведь никто не будет следить за сервером)

(зачем я сказал включить музыку из интерстеллар? а просто мне нравится она сейчас ведь сервер переживает такое время под которое такую музыку лутче всего слушать как по мне)

Благодарим за сообщение, кое как дочитал.

Отвечу коротко и по факту:  "Прислушивайтесь к игрокам" ок.

1. Игроки просили: Больше движухи и PvP на сервере = Сделали, добавили PvP зоны, с нпс и фарм ресурсов для основного оружия. Для этого даже специально сделали "НЕ ВЫПАДАЮЩИЕ ОРУЖИЕ И БРОНЮ". 

2. Игроки просили: Просили баланс между оружием и броней = Сделали.

3. Игроки просили: Добавить больше квестов = Сделали.

4. Игроки просили: Сделать баланс в китах, что-бы донатеры практически ничего не могли = Сделали.

5. Игроки просили: Увеличить карту = Сделали.

6. Игроки просили: Добавить новых боссов = Сделали.

Еще могу перечислять до утра, итог Вас слушать, себя не уважать, тем более детей. А адекватных игроков, которые все это оценило, мало.

Дополнительно, пару примеров:

- Игроки даже боятся выходить в PvP с не выпадающим оружием и броней.

- Игроки не понимают, что рейды не были изменены и все осталось на прежнем месте. Только вот нытья стало больше!

- Игроки элементарно не могли выйти со спавна.

- 90% игроков, которые зашли на сервер, просто ныли, что убрали халяву в таких вещах: Крафты, оружие MW с дюпом, аукцион, что нельзя порох крафтить и многое другое. Хочется отметить, что у игроков не хватает мозгов, просто прочитать НПС "Гид по зонам" и понять, где какие вещи выпадают, накопить и купить у торговцев.

С такой аудитории, проще его закрыть и зыбать. Сервер не прибыльный и рвать жопу, ради детишек нету смысла.

• Like 2
  • Upvote 2
1 час назад, unlocer сказал:

Благодарим за сообщение, кое как дочитал.

Отвечу коротко и по факту:  "Прислушивайтесь к игрокам" ок.

1. Игроки просили: Больше движухи и PvP на сервере = Сделали, добавили PvP зоны, с нпс и фарм ресурсов для основного оружия. Для этого даже специально сделали "НЕ ВЫПАДАЮЩИЕ ОРУЖИЕ И БРОНЮ". 

2. Игроки просили: Просили баланс между оружием и броней = Сделали.

3. Игроки просили: Добавить больше квестов = Сделали.

4. Игроки просили: Сделать баланс в китах, что-бы донатеры практически ничего не могли = Сделали.

5. Игроки просили: Увеличить карту = Сделали.

6. Игроки просили: Добавить новых боссов = Сделали.

Еще могу перечислять до утра, итог Вас слушать, себя не уважать, тем более детей. А адекватных игроков, которые все это оценило, мало.

Дополнительно, пару примеров:

- Игроки даже боятся выходить в PvP с не выпадающим оружием и броней.

- Игроки не понимают, что рейды не были изменены и все осталось на прежнем месте. Только вот нытья стало больше!

- Игроки элементарно не могли выйти со спавна.

- 90% игроков, которые зашли на сервер, просто ныли, что убрали халяву в таких вещах: Крафты, оружие MW с дюпом, аукцион, что нельзя порох крафтить и многое другое. Хочется отметить, что у игроков не хватает мозгов, просто прочитать НПС "Гид по зонам" и понять, где какие вещи выпадают, накопить и купить у торговцев.

С такой аудитории, проще его закрыть и зыбать. Сервер не прибыльный и рвать жопу, ради детишек нету смысла.

Халява не халява, а игроки раньше заходили повеселиться, а вы последние два вайпа все веселье задушили, ну и в итоге соответствующий результат 

Последние 2 вайпа, задушили все веселье.

PvP зона - появилась только на прошлом вайпе - это что касается веселья.

Остальное были только рейды.

Кто тебе щас запрещает веселится на зонах и так же рейдить?))

• Like 1
  • Upvote 1
  • Модератор

Если под весельем разумеется дюпы, баги, читы и т.д., то тут могу сказать, что лавочка закрыта.

• Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Я говорю, по факту проще закрыть Epic и забыть про него. С такой аудиторией, которая сама не знает чего хочет.

3 минуты назад, unlocer сказал:

Я говорю, по факту проще закрыть Epic и забыть про него. С такой аудиторией, которая сама не знает чего хочет.

Просто аудитория хочет одного,  а ты сервер видишь другим

А сделать что - то среднее ты не хочешь

5 минут назад, unlocer сказал:

Тебе же писали, ""анлооок, добавь механизмы/реакторы", ты этого не сделал

"А сделать что - то среднее ты не хочешь"

Все было сделано, по вашему просьбам.

Аудитория хочет, что-бы было побольше багов, дюпов, а главное халявы, что-бы не копейки не вкидывать в сервер, главное после недели как наиграются, ныть, что пора обновлять и добавлять что-то интересное. Пройденный путь...

2 минуты назад, unlocer сказал:

Аудитория хочет, что-бы было побольше багов, дюпов, а главное халявы, что-бы не копейки не вкидывать в сервер, главное после недели как наиграются, ныть, что пора обновлять и добавлять что-то интересное. Пройденный путь...

Ну по-моему никто не просил урезать моды/ крафты, а наоборот добавить

4 минуты назад, unlocer сказал:

Ну то-есть вот сейчас донаты рекой потекли, когда никому не пришлась по нраву обнова и все ушли

Какие к черту механизмы, это все обсуждалось на сервере, что они нахрен не нужны. Механизмы хотели, аплайд хотели, что-бы порох еще больше фармить. Вот сейчас отсулка, к предыдущему сообщению, про веселье. Итоге от механизмов, будет только один - это дрочить на многомиллионые пушки в сундуках и патроны, на это все веселье, которые по Вашему было раньше, заканчивается.

Какой плюс для нас от механизмов и то, что игроки фармят пушки налево и на право? Правильно, никакой, игроки даже и думать не будут о покупке привилегии, когда все так легко добывается и так круто, сидеть в шахтах.

Просто половину игроков, даже включить голову не могу, что-бы понять про основной баланс на сервере.

В том то и проблема, что не потекли донаты и до этого их вообще не было, сервер себя не окупает. Главная проблема в игроках, которые хотят одного, много пушек в сундуках и развиваться до топа за день. Если усложнить эту добычу, сразу начинается нытье. Итог тут один, что тут уже не сделаешь, все будет не то, каждому игроку не угодишь. Проще закрыть и все.

• Like 1
2 минуты назад, unlocer сказал:

Какие к черту механизмы, это все обсуждалось на сервере, что они нахрен не нужны. Механизмы хотели, аплайд хотели, что-бы порох еще больше фармить. Вот сейчас отсулка, к предыдущему сообщению, про веселье. Итоге от механизмов, будет только один - это дрочить на многомиллионые пушки в сундуках и патроны, на это все веселье, которые по Вашему было раньше, заканчивается.

Какой плюс для нас от механизмов и то, что игроки фармят пушки налево и на право? Правильно, никакой, игроки даже и думать не будут о покупке привилегии, когда все так легко добывается и так круто, сидеть в шахтах.

Просто половину игроков, даже включить голову не могу, что-бы понять про основной баланс на сервере.

на флансиндастр  каждый с донатом бегает, хотя мехами можно вещи делать миллионами

Игроки понимают основой баланс, просто он заключатся в том чтобы одних и тех же неписей по одним и тем же локациям гонять, причем эти неписи = бревна, иэти действия нужно повторять изо дня в день

Естественно такое никому не понравилось

С механизмами есть челлендж в  поэтапном крафте вещей, это куда более разнообразней чем дрочить нпс

Я лично говоря немного задолбался играть на индастри и галакси 

Ну просто потому что я там развивался как и все и спустя неделю у меня уже было нормально так вещей (хотя я и не задротил из за времени )

Ну конечно нано броню я смог сделать по итогу и потом просто от скуки уже хожу по миру(надоело фармить и делать это из раза в раз)

Пошел погулял тепался к разным людям и видел какие у них топовые базы и шмотки и в основном были донатеры и из за этого совсем уходит интерес к игре ведь зная что человек так легко все себе сделал (хоть и влил деньге) то уже не интересно что ты сделаешь ведь ты всеравно не сможешь добится этого (ну хотя бы потому что я не задрочу хотя играю несколько часов в день) 

Сейчас, такого больше не будет. Будет все по новой системы, а самое главное развитие и свзяка всех крафтов между собой. 

Только что, unlocer сказал:

Сейчас, такого больше не будет. Будет все по новой системы, а самое главное развитие и свзяка всех крафтов между собой. 

ну а ты не думал что с жирными базами рейдить будет веселее?

1 минуту назад, AlisaBot сказал:

ну а ты не думал что с жирными базами рейдить будет веселее?

У меня база жирнее некуда, находи и рейди.

Не будет, элемантарно будут боятся за свои базы, раз зарейдят, игрок просто выйдет с сервера и больше не зайдет. А жирные базы - это только минус в донате, которого и так нет.

В чём проблема зайти на сервер, подрочить там 2-3 часа криперов потом мою базу рейдить?

1 минуту назад, unlocer сказал:

Не будет, элемантарно будут боятся за свои базы, раз зарейдят, игрок просто выйдет с сервера и больше не зайдет. А жирные базы - это только минус в донате, которого и так нет.

Мне не обидно, у меня их две)

Точнее одна уже в накауте, вторая щас качается)
5 слоёв хард волла, 2 слоя воды и 1 слой лавы, тир 3-4

6 минут назад, unlocer сказал:

Естт я 

Я играл и меня много рейдили но я всеравно играл!

6 минут назад, MRacing_2 сказал:

В чём проблема зайти на сервер, подрочить там 2-3 часа криперов потом мою базу рейдить?

Мне не обидно, у меня их две)

Точнее одна уже в накауте, вторая щас качается)
5 слоёв хард волла, 2 слоя воды и 1 слой лавы, тир 3-4

Какой дол*оеб делать это будет 

3 минуты назад, unlocer сказал:

Так можно про что угодно сказать

Игрок потратил 2 дня на однообразную дрочку нпс, его зарейдили, он понимает что теперь придется опять фармить нпс, да и просто выйдет с сервера

Хотя стоп, сейчас все не так

Игрок просто заходит на сервер, понимает что придеться выдрачивать нпс час за часом, не находит это интересным и уходит

Кстате мне кажется легче тем игрокам у которых донат 

Ведь кто будет искать криперов вообще ?_? 

• Модератор
1 минуту назад, Bonkalelonka сказал:

а причём тут донат ? 

2 минуты назад, Bonkalelonka сказал:

Я тебе так скажу... У меня сундуки лутом забиты...
Дохрена химии которую я просто дрочу или выбиваю давая по шеи каким-нибудь челам на фармилках.

надо бы лутовую сделать по прочнее)

• Модератор

А так же динамит можно купить на спавне за жетоны, которые добыть проще простого 

• unlocer закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.