Перейти к содержанию
  • Создать...

Рекомендуемые сообщения

Ну началось всё с того что...
unknown.png
Я заменил на моём сервере DISCORD (
кстати инвайт ссылка: https://discord.gg/ncRadMt )
Увидел то что уже некоторые говорят то что сервер умер, а это относиться к DontWore, и ещё там столько там столько там...
Вот это к примеру, откуда все такие умные берутся, а главное как узнали то что на WoM в данное время всё плачевно не известно...
Вот пример откуда берутся такие "митинги":

unknown.png
Ну главное то что индивидума заставил удалить свой срач,  у нас всё такое не остаётся безнаказаным.
unknown.png

Скажу так, с серверами по идее всё в порядке, но иногда есть где-то свои минусы, но меня это сильно не раздражает, кроме сервера EpicGun, но о нём игроки отзываются положительно, но всё таки есть свои минусы, предлагаю их устранить (см. ниже).
Начнём с FlansIndystry который в ЭТОМ вайпе получился неудачным.
 После вайпа, я пинганул всех, но всем этот сервер не понравился, как так военмод был по своей части не оптимизирован ещё были недорабодки на спавне и был "фантом" на сервере, я уже писал тему, но видимо у вас небыло времени уделить внимание.
Одному понравился сервер начала образца 2020-го года:

unknown.png
Я даже поддержку VnShoww.
Другой желает жить постарому (2017-2018 год сервер) и чтобы вернулся бывший администратор Мадоблер:
unknown.png
Вот сама тема если понадобиться:

Но я как заметил, вы уже работаете над сервером...
unknown.png

Дальше идёт сервер GalaxyTech на котором я в данный момент играю.
Насколько я помню, во всех отдельных мирах было право на отдельные приваты, к примеру игрок, рядовой, создаёт рг в основном мире, рг на луне, в космосе и т.д. НО ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ (с 2019-го года). Ещё были негативные комментарии насчёт мода Драконик Эволюшен, который "срывает" баланс везде где он появиться и это конечно я поддерживаю, и хотелось чтобы этот мод был удалён, а дальше пилюли, которые игроки пытающийся найти в данжах которые спавнятся редко и их лутают моментально, а вот бластеры и оружия, это чётко смотрится на военном сервере, но пилюли нужно добавить в игровой магазин. Ещё чёта у меня одна плавающая* фича появилась с тем что я когда ломаю блок игра зависает до одной минуты.
Теперь к EpicGun как игроки заметили, на сервере присутствует бронестекло (тут на форуме в какой-то тебе есть про него), которые не разрушается когда взрывается и обсидиановый сундук. Ещё на сервере замечен ОГРОМНЫЙ ПИНГ, хотя у меня интернет 100 мб/с, при пвп жутко лагает, что хочеться после слива наорать на кого-нибудь. 
Видосик по этому поводу: 

Я кнш не эксперт...
Другой говорит то что WomPlay на мощном хостинге:
unknown.png
А почему пинг такой большой? Не известно, может кто-то рубит огромные деревья каждую секунду...

Про MagicRPG не могу сказать, как так я на нём не играю, но по комментариям очевидцев говорят то что им не нравятся вампиры, сгорают на солнце (но это уже другая история).
Надеюсь что я правильно свою мысль выразил (просто частенько бывает так что я объясняю и никто ни понимает меня).          

Поддержу рейсинга надо вернуть вом начала 2020 тогда и онлайн был повыше и развивать свою базу с помощью Великой и так любимой мной палки было лучше) 

Ребят как ютубер сервера, нечего сказать , возможно игроки правы что долго нет вайпов, но у админов своя работа, нету доходов чтобы закупить хостинг и сделать вайп.Это тоже не легко даётся, что касается Flanstech 2018 , конечно поддержу идею ,хочется поиграть на родном любимом.Но и ребят из-за то го что нету вайпов не повод бросать сервер в трудную минуту, вы лучше проявите свой актив, и админ у видит что сервер нравится и начнёт задумывать более масштабные идеи.Проявите хотябы мотивацию на жизнь серверу.Ну а я желаю админам удачи и терпенья перед стоящей им работы.Всем удачи, всех обнял

4 минуты назад, kake сказал:

Ребят как ютубер сервера, нечего сказать , возможно игроки правы что долго нет вайпов, но у админов своя работа, нету доходов чтобы закупить хостинг и сделать вайп.Это тоже не легко даётся, что касается Flanstech 2018 , конечно поддержу идею ,хочется поиграть на родном любимом.Но и ребят из-за то го что нету вайпов не повод бросать сервер в трудную минуту, вы лучше проявите свой актив, и админ у видит что сервер нравится и начнёт задумывать более масштабные идеи.Проявите хотябы мотивацию на жизнь серверу.Ну а я желаю админам удачи и терпенья перед стоящей им работы.Всем удачи, всех обнял

Да ёмаё -_-, сказано идею предложить, а не сочувствовать и в грусть плодить.

С эпикганом все норм, он не пингует если у тебя норм инет.

Туда еще бы добавить каких-нибудь техно модов, тот же меканизм, он помогает порох +руды делать, мб к нему ае2, а то все ручками крафтить ващщееее не айс.

Ну и конечно убрать бы бронестекло и обс сундуки (или хотя бы одно что-то)

Ну а по поводу фланса - ну сделать как было летом, но без драконика, а то он весь баланс убивает, добавить урона  технике и оружию и будет щастье

Ну и конечно же следует убрать привилегии навсегда, по мне это мешает монетизации

Как по мне, на Эпикгане щас иделаьный баланс между броней, оружием и техникой, хотелось бы тоже самое на флансиндустри видеть

сделайте турели что б под землёй ставить можно было на эпике . и пофиксите их , ибо поставить штук 20 и тебя не взорвут особенно тпхающих

12 часов назад, kott6 сказал:

сделайте турели что б под землёй ставить можно было на эпике . и пофиксите их , ибо поставить штук 20 и тебя не взорвут особенно тпхающих

Там же есть реактор красного камня?

17 часов назад, kott6 сказал:

С турелями все ок

2 минуты назад, AlisaBot сказал:

С турелями все ок

Вот именно, со мной всё ок, готов расстрелять любого.

Только что, MRacing_2 сказал:

Вот именно, со мной всё ок, готов расстрелять любого.

Чел, что ты несешь... 

Только что, AlisaBot сказал:

Чел, что ты несешь... 

791601073323769876.png?v=1

Понятно всё с вами... На пички не смотрят.

Такс,а конструктивика буит? Видимо нет.

Начать стоить с эпикгана

-Турели: Турели имбалансны сами по себе,банально ими гриферить можно

-Пвп: Дробовики нужно резать,резать сильно,ибо имбаланс

-Броня: Верните нам красивенькую спецку и маринку,уравняйте по балансу

Ну и добавьте развлечений по типу сбалансированных аренок без донат классов (Ну пж), Квшки, и сделайте зоны с лутом как были на флансе, или добавьте шахтёрский мир с вайпом в неделю,для того чтобы основной мир не так сильно засирали

12 часов назад, Egor_Letov сказал:

Начать стоить с эпикгана

Ну и добавьте развлечений по типу сбалансированных аренок без донат классов (Ну пж), Квшки, и сделайте зоны с лутом как были на флансе, или добавьте шахтёрский мир с вайпом в неделю,для того чтобы основной мир не так сильно засирали

На эпикгане ща первый раз когда есть баланс между технико, оружием и броней+ есть возможность защищать базы

22 часа назад, Egor_Letov сказал:

Начать стоить с эпикгана

-Турели - нормальные турели, вот если их вырежут, кто-та 100% какой-нибудь челик _White_ к примеру будет говорить то что админы плохие, убрали защиту базы. А тем более, если у тебя база, в которой много ресов, и много слоём хард волла, просто возьмут, найдут, закидают тнт и всё.
-Пвп - всё норм с пвп, просто не подходи к ним.
-Броня - админы не просто так убрали спецназку, а если и добавят то будут ныть игроки которые будут орать что не могут убить с кашала впустил 2-3 обоймы.

10 часов назад, AlisaBot сказал:

На эпикгане ща первый раз когда есть баланс между технико, оружием и броней+ есть возможность защищать базы

А вот это верно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.