Jump to content

TechnoMagic

Описание сервера: Самое время отправиться к новым приключения, лучшие моды на магию, hitech и военные ждут Вас! Уникальная возможность, показать кто лучший маг на сервере.
Подробнее

Epic GUN

Добро пожаловать в мир рейдов! Военный Сервер подходит, для тех, кто любит рейдить! Никаких регионов, защищать свои постройки специальными блоками и турелеми, а рейдить с помощью TNT.
Подробнее

Flans Industry

Сервер с уникальными модами, которые позволят окунуться в мир технологий, автоматизируйте свою деятельность и познавайте новое.
Подробнее
Новости:
  • Если у Вас возникает ошибка Connection time out
  • то скачайте заного лаунчер. Приятной игры

Возвращать FlansTech 2018-2019 года?  

7 members have voted

1. 1. Возвращать FlansTech 2018-2019 года?

• ДА!
      6
    • нет
      1

Recommended Posts

Только что, OldProjectPlayer сказал:

Он тоже был в сборке на 2018-й год в неактивном состоянии когда я начал копировать клиент

Да я по картинке клиента уже вижу

3 минуты назад, OldProjectPlayer сказал:

И к тому же времени тоже был удивлён почему в мод паке был ик2, а на сервере мы его не видили

Что-то тебя несет уже не в ту сторону, ты сейчас говоришь о первой сборке флана с ic2, которая была не давно.

Нее, я скопировал клиент перед новым годом

Когда появился основательно ик2, то были удалены SimplyJetPaks механизм и т.д. потом появился раил крафт форестри и сам ик и т.д.

Я это 100% помню

ОООО ДА!!!

Я помню эти коробки особенно когда красил оружия в красивые скины, помню автокрафт флакса, помню старый добрый чёткий тинкер (не та параша что сейчас  стоит), ещё самое главное что на оружия можно было надевать много обвесов!

В 19 лет в 2018-м летом когда впервые начал тут на вуме в модами играть по военному =)

2020-06-16_02_58_49.thumb.png.99fa0bb357bf69bb660700b859380967.png

2 минуты назад, OldProjectPlayer сказал:

ОООО ДА!!!

Я помню эти коробки особенно когда красил оружия в красивые скины, помню автокрафт флакса, помню старый добрый чёткий тинкер (не та параша что сейчас  стоит), ещё самое главное что на оружия можно было надевать много обвесов!

В 19 лет в 2018-м летом когда впервые начал тут на вуме в модами играть по военному =)

2020-06-16_02_58_49.thumb.png.99fa0bb357bf69bb660700b859380967.png

Не ну точно панков....

• Upvote 1

2020-06-16_02.59.34.png

2020-06-16_02.59.29.png

2020-06-16_03.05.35.png

2020-06-16_03.05.24.png

2020-06-16_03.06.35.png

Пока кто-то мне втирает какую-ту дичь, я действую.

И вот почему-то никакой частички из прошлого не вижу в ныняшнем вум плее, даже фланс не тот!

Чёт сборка повредилась во время переноса с одного диска на другой диск поколениями

Сколько еще раз тебе говорить, что тинкер вообще не менялся? Только одна версия и все, а то что у тебя на скрине - это клиентский мод с более подробном описание итемов. В старом флансе 5 обвесов для оружия, иди посмотри сколько сейчас и сравни... 

Только вот, что-бы повесить обвес для оружия достаточно нажать кнопку, а не как раньше через кривой сундук, который постоянной крашил всех игроков, кто туда залазил.

17 минут назад, unlocer сказал:

Сколько еще раз тебе говорить, что тинкер вообще не менялся? Только одна версия и все, а то что у тебя на скрине - это клиентский мод с более подробном описание итемов. В старом флансе 5 обвесов для оружия, иди посмотри сколько сейчас и сравни... 

Только вот, что-бы повесить обвес для оружия достаточно нажать кнопку, а не как раньше через кривой сундук, который постоянной крашил всех игроков, кто туда залазил.

Какой ещё кривой сундук? Я его в флансе не видел

Ну как я понял 100% никто нихрена ничё не будет делать, не фиксить и менять?

специальный стол для модификации оружия, раньше тольке через него прокачивалось оружие 

• Upvote 1

3 минуты назад, Ziro_Line сказал:

специальный стол для модификации оружия, раньше тольке через него прокачивалось оружие 

Ну как сказать я через него практически всё оружие в то время обвесил на весь клан и чёт незаметил что кого-нибудь крашнуло

А если те кто на то время игроки без доната с мечём в руках подходили через донер зону сидя на шифте к донат коробкам с оружием то их просто кикало, если он это имел ввиду

нет

не об этом сейчас, была проблема в том , что при модификации играка кикало из сервера

2 минуты назад, Ziro_Line сказал:

нет

не об этом сейчас, была проблема в том , что при модификации играка кикало из сервера

Понятна

Пустой разговор.

15 часов назад, unlocer сказал:

тебе с фиксами и плагинами?

зач плагины хз но скиньте пожалуйста может локал сервак запущу и через хамачи с другом поиграю

15 часов назад, unlocer сказал:

+ тинкер и термалка. Вот скрин сборки 18 года.

3123.png

а что зачёркнуто?

В 15.06.2020 в 23:52, Ziro_Line сказал:

нет

Модератор и такие ошибки..

В 15.06.2020 в 18:47, unlocer сказал:

BattleWar сделан полностью по старой сборке FlansTech 2018 года, за исключение флаксов и старого Flans Пака, который делался исключительно в коробках. Где весомый аргумент по поводу BattleWar? Онлайн сейчас хромает - это да! Сейчас не много финансов как раньше, что-бы лить все деньги на рекламу.

Он Вам так хорошо зашел, тогда было огромное количество багов, дюпов и никаких защит. Поэтому все так радовались данному серверу. FlansTech начинал потихоньку умирать, когда к концу 2018 года начались массовые фиксы и естественно дети, которые радовались всем недочетам игры начинали уходить. 

Вернуть не проблема, мы даже возвращали на 1-2 месяца данный сервер, но онлайн уже был 5-10 человек по сравнению с Flans IC2, т.к., но с IC2 развитие было дольше и сервера тем самым жили дольше.

Вот ваш BattleWar  не кишит онлайном, зато закрываете флансиндастри хотя в эпикган играет всего то один человек в то время как на флансиндастри онлайн боле менее приличный, и даже Донатеры и топеры помогают новичкам(хотя зачем про это я пишу, все ровно это не играет роли))