Jump to content

TechnoMagic

Описание сервера: Самое время отправиться к новым приключения, лучшие моды на магию, hitech и военные ждут Вас! Уникальная возможность, показать кто лучший маг на сервере.
Подробнее

Epic GUN

Добро пожаловать в мир рейдов! Военный Сервер подходит, для тех, кто любит рейдить! Никаких регионов, защищать свои постройки специальными блоками и турелеми, а рейдить с помощью TNT.
Подробнее

Flans Industry

Сервер с уникальными модами, которые позволят окунуться в мир технологий, автоматизируйте свою деятельность и познавайте новое.
Подробнее
Новости:
  • Если у Вас возникает ошибка Connection time out
  • то скачайте заного лаунчер. Приятной игры

Возвращать FlansTech 2018-2019 года?  

7 members have voted

1. 1. Возвращать FlansTech 2018-2019 года?

• ДА!
      6
    • нет
      1

Recommended Posts

Скажите пожалуйста почему не вернут этот сервер?

Верните пожалуйста.(FlansIndusty по моему мнению ужасен по сравнению c Falan`sTech 2018-2019 года(Flan`s Tech OLD))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Онлайн не плохой был(BattleWar отдыхает) (+0)

Игроки донатили больше.(Админы в плюсе) (+1)

Оружие было нормальное. (+1)

Не было "интересного" геймплея с почти не пробиваемым квантом. (+1)

Экономика была лучше и интереснее(моё мнение). (+0)

От техники был смысл т.к. у каждого второго не было нанки, полу-кванта. (+1)

Нет материи из-за которой процесс "добычи" ресурсов становится сверхбыстрым (+1).

Был лазерный бур который было намного труднее добыть и "содержать" используя прожорливые реакторы или связку реактора и турбины из мода BidReactors + был некий рандом в зависимости от которого ты получал определённый ресурс в виде руды которую нужно переработать, а не как в случае с материей получил то что хотел. (+1)

Процесс создания "Флакса" был увлекательней. (+1)

Не было защиты от лива из пвп. (-1)

Механизмы из Thermal Foundation/Expations/Dunamics ведут себя на много нормальнее чем в IC2. (+1)

Наборы(все у всех) были на много лучше чем сейчас. (+1)

Дико дисбалансное сохранение инвентаря. (-1)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Считаю этот сервер одним из самых успешных(на равне с WoMPlay HD).

Обдумайте и проведите голосование(это разумное решение)!

Любой желающий может продолжить эту тему(Называть фишки сервера. Пример - От техники был смысл т.к. у каждого второго не было нанки, полу-кванта. (+1))

• Upvote 1

BattleWar сделан полностью по старой сборке FlansTech 2018 года, за исключение флаксов и старого Flans Пака, который делался исключительно в коробках. Где весомый аргумент по поводу BattleWar? Онлайн сейчас хромает - это да! Сейчас не много финансов как раньше, что-бы лить все деньги на рекламу.

Он Вам так хорошо зашел, тогда было огромное количество багов, дюпов и никаких защит. Поэтому все так радовались данному серверу. FlansTech начинал потихоньку умирать, когда к концу 2018 года начались массовые фиксы и естественно дети, которые радовались всем недочетам игры начинали уходить. 

Вернуть не проблема, мы даже возвращали на 1-2 месяца данный сервер, но онлайн уже был 5-10 человек по сравнению с Flans IC2, т.к., но с IC2 развитие было дольше и сервера тем самым жили дольше.

• Like 1
  • Upvote 1

1 час назад, unlocer сказал:

BattleWar сделан полностью по старой сборке FlansTech 2018 года, за исключение флаксов и старого Flans Пака, который делался исключительно в коробках. Где весомый аргумент по поводу BattleWar? Онлайн сейчас хромает - это да! Сейчас не много финансов как раньше, что-бы лить все деньги на рекламу.

Он Вам так хорошо зашел, тогда было огромное количество багов, дюпов и никаких защит. Поэтому все так радовались данному серверу. FlansTech начинал потихоньку умирать, когда к концу 2018 года начались массовые фиксы и естественно дети, которые радовались всем недочетам игры начинали уходить. 

Вернуть не проблема, мы даже возвращали на 1-2 месяца данный сервер, но онлайн уже был 5-10 человек по сравнению с Flans IC2, т.к., но с IC2 развитие было дольше и сервера тем самым жили дольше.

Могу посоветовать модернизировать старую сборочку Flan's 2018-2019, с нынешними основными модификациями. Я уже много раз предлагал это...

У меня тут копии модов этих сборок осталось (на другом компе даже древне египетский нанотеч(кстате тоже норм на то время)

Могу даже сказать конкретные причины дизбаланса нынешних сборок =D

Да все сборки и сервера и у меня есть, тут вопрос совершено в другом, как показывала практика, статистика, онлайн и доходы, что - это уже будет не актуально. Я не думаю, что прям из-за старого пака Flans ( С коробками без модифакаций оружия) набегут все старые игроки и будет большой онлайн, а уж тем более доходы.

Только что, unlocer сказал:

Да все сборки и сервера и у меня есть, тут вопрос совершено в другом, как показывала практика, статистика, онлайн и доходы, что - это уже будет не актуально. Я не думаю, что прям из-за старого пака Flans ( С коробками без модифакаций оружия) набегут все старые игроки и будет большой онлайн, а уж тем более доходы.

Там только две причины в этих коробочках - это миниган и РПГ-7 (который ваншотил даже иссушителя)

По факту прокаченая рапира, заменется на RPG... Я и в эти паки могу засунуть RPG и дать урона 50-100.

По факту прокаченая рапира, заменется на RPG...

Согласен, но рапиру(ры) можно немного пофиксить, и даже знаю как

Их смысл трогать нету, либо оффаешь, как делают все проекты, либо убираешь урон по броне.

Их смысл трогать нету, либо оффаешь, как делают все проекты, либо убираешь урон по броне.

Ну никто из них не пробывал сделать так что в зависимости от материала рапира будет пробивать определённую броню (насколько круче будет материал на рапире на столько круче будет пробивать броню).

Можно даже использовать ардит и кобальт в экономических целях сервера.

Ещё могу сказать про дырявую экономику сервера

1 час назад, unlocer сказал:

Про дюпы там ни разу не слышал.

Если не секрет, то скажите в какую сумму вам обходится содержание FlansTech OLD?

2 минуты назад, _SecretAgent12_ сказал:

Про дюпы там ни разу не слышал.

Если не секрет, то скажите в какую сумму вам обходится содержание FlansTech OLD?

Я могу тебе сказать что содержание сервера зависит от того сколько будет требовать сборка.

Только что, OldProjectPlayer сказал:

Я могу тебе сказать что содержание сервера зависит от того сколько будет требовать сборка.

ну я указал какая сборка

29 минут назад, OldProjectPlayer сказал:

Могу посоветовать модернизировать старую сборочку Flan's 2018-2019, с нынешними основными модификациями. Я уже много раз предлагал это...

У меня тут копии модов этих сборок осталось (на другом компе даже древне египетский нанотеч(кстате тоже норм на то время)

Могу даже сказать конкретные причины дизбаланса нынешних сборок =D

можешь FlansTech OLD сборку скинуть?

Понастольгировать хочу

1 минуту назад, OldProjectPlayer сказал:

@unlocer, может согласимся о сотрудничестве?)

всм?

Только что, _SecretAgent12_ сказал:

можешь FlansTech OLD сборку скинуть?

Понастольгировать хочу

Это к анлокеру.

Только что, OldProjectPlayer сказал:

Это к анлокеру.

ты ведь сказал что есть копия(я свою просрал - диск сдох)

3 минуты назад, _SecretAgent12_ сказал:

ты ведь сказал что есть копия(я свою просрал - диск сдох)

Ты свой диск форматнул 100% после бана по железу.

@unlocer, если хотите сотрудничать то  OldProjectPlayer#1974 в DISCORD

7 минут назад, OldProjectPlayer сказал:

Ну никто из них не пробывал сделать так что в зависимости от материала рапира будет пробивать определённую броню (насколько круче будет материал на рапире на столько круче будет пробивать броню).

Можно даже использовать ардит и кобальт в экономических целях сервера.

Понимаешь, то что ты говришь, возможно интересно, но нет никакого смысла тратить это время, т.к., это ни к чему не приведет и не повлияет. Тут на много все глубже, не думаю, что из-за 1 палочки повлияет на онлайн.

Вот допустим мы возвращаем старый FlansTech (Без каких либо изменений).

1. Вернется донат зона, где игроки создавали оружие (за смешные пару слитков железа) - новым игрокам - это не понравится, сам помнишь как все новенькие игроки возмущались. Донатерам естественно все по кайфу, они доминируют в этом плане. Хочу отметить, что FlansTech 2018 года раскрутить до онлайна 50-80 было очень тежяло, все деньги сливались на привлечение новых игроков, которые играли буквально пару дней и уходили из-за донатеров, которые просто не давали шансов на какое либо развитие.

2. Баги того времени, открывали все возможности игрокам и они могли делать буквально, что хочешь. Тем самым, не давая развиваться новичкам, багоюзеры спокойной проникали в рг и просто не давали шансы на выживание, что естественно влияло на его уход. Я потрачу деньги на новичка и багоюзер поугарает и ему по кайфу, продолжает играть. Это я привел пример только 1 бага, я молчу дюпы того времени и еще много всего, которые нравились игрокам. Все это в целом давало веселье только багоюзера, но никак адекватным игрокам или новичкам. Естественно если возвращать, старый Flans таких багов и дюпов уже не будет.

3. Доходы с сервера, как я описал выше, что затраты на сервер было огромное количество, в неделю слить тысячи рублей было пустяком, но теперь давай подумаем с чего сейчас сервер должен приносить достойные доходы, хотя-бы на его поддержку. Старые игроки заноют и захотят привилегию обратно на FlansTech, играть по началу будут только они, новенькие игроки наврятли захотят, что либо покупать, на это есть массу причин.

4. Онлайн, он долго задерживаться не будет, опять же не будет старых багов, тогда получается как игроки будут (типо рейдить других?), мы закрывали тогда глаза на рейд в рг через баги, но это не справедливо по отношению нового игрока, который думает, что он в своем рг в безопасности. 

Поверь я еще приведу огромное количество аргументов, что старый FlansTech уже мертв и нету смысла даже тратить на это время. Но я жду достойный аргументов, от игроков, которые смогли бы повлиять на мое решение.

• Like 1

2 минуты назад, OldProjectPlayer сказал:

Ты свой диск форматнул 100% после бана по железу.

@unlocer, если хотите сотрудничать то  OldProjectPlayer#1974 в DISCORD

не угадал.

я рукожоп уронил ноут включённый - сдохла плата управления на диске

2 минуты назад, _SecretAgent12_ сказал:

не угадал.

я рукожоп уронил ноут включённый - сдохла плата управления на диске

могу даже фотку мёртвого отправить

Я согласен с unlocerom.

И так же возникает воопрос, почему же все настолько агресивно относяться к серверу BattleWar, он больше похож на старые сервера, но внём все стабильно.

Большенство когда заходят на него жалуються, что нельзя возпользоваться дюпом, тяжело преченить вред другим, и просто уходят, а главное что это аудитория 12-15 лет 

• Upvote 1

39 минут назад, unlocer сказал:

Понимаешь, то что ты говришь, возможно интересно, но нет никакого смысла тратить это время, т.к., это ни к чему не приведет и не повлияет. Тут на много все глубже, не думаю, что из-за 1 палочки повлияет на онлайн.

Вот допустим мы возвращаем старый FlansTech (Без каких либо изменений).

1. Вернется донат зона, где игроки создавали оружие (за смешные пару слитков железа) - новым игрокам - это не понравится, сам помнишь как все новенькие игроки возмущались. Донатерам естественно все по кайфу, они доминируют в этом плане. Хочу отметить, что FlansTech 2018 года раскрутить до онлайна 50-80 было очень тежяло, все деньги сливались на привлечение новых игроков, которые играли буквально пару дней и уходили из-за донатеров, которые просто не давали шансов на какое либо развитие.

2. Баги того времени, открывали все возможности игрокам и они могли делать буквально, что хочешь. Тем самым, не давая развиваться новичкам, багоюзеры спокойной проникали в рг и просто не давали шансы на выживание, что естественно влияло на его уход. Я потрачу деньги на новичка и багоюзер поугарает и ему по кайфу, продолжает играть. Это я привел пример только 1 бага, я молчу дюпы того времени и еще много всего, которые нравились игрокам. Все это в целом давало веселье только багоюзера, но никак адекватным игрокам или новичкам. Естественно если возвращать, старый Flans таких багов и дюпов уже не будет.

3. Доходы с сервера, как я описал выше, что затраты на сервер было огромное количество, в неделю слить тысячи рублей было пустяком, но теперь давай подумаем с чего сейчас сервер должен приносить достойные доходы, хотя-бы на его поддержку. Старые игроки заноют и захотят привилегию обратно на FlansTech, играть по началу будут только они, новенькие игроки наврятли захотят, что либо покупать, на это есть массу причин.

4. Онлайн, он долго задерживаться не будет, опять же не будет старых багов, тогда получается как игроки будут (типо рейдить других?), мы закрывали тогда глаза на рейд в рг через баги, но это не справедливо по отношению нового игрока, который думает, что он в своем рг в безопасности. 

Поверь я еще приведу огромное количество аргументов, что старый FlansTech уже мертв и нету смысла даже тратить на это время. Но я жду достойный аргументов, от игроков, которые смогли бы повлиять на мое решение.

Опять вы взялись за сборку без изменений когда говорю что её надо модернизировать до актуальной.

1 минуту назад, Ziro_Line сказал:

Я согласен с unlocerom.

И так же возникает воопрос, почему же все настолько агресивно относяться к серверу BattleWar, он больше похож на старые сервера, но внём все стабильно.

Большенство когда заходят на него жалуються, что нельзя возпользоваться дюпом, тяжело преченить вред другим, и просто уходят, а главное что это аудитория 12-15 лет 

Когда на BatterWar приходят игроки и ноют - то что вместо MW стоит Flan's.

• Downvote 1

Вот когда предлагаю сделать что-то хорошее - игнор. Вот когда говорю что нибудь модернизировать (сделать новое на основе старого) - вернём всё старое и хрен что изменим. Вот меня это чёт немного бесит.

1 минуту назад, Ziro_Line сказал:

И что с того? 

Нормальный мод

Вот это намёк на тупость была.

1 минуту назад, OldProjectPlayer сказал:

Вот когда предлагаю сделать что-то хорошее - игнор. Вот когда говорю что нибудь модернизировать (сделать новое на основе старого) - вернём всё старое и хрен что изменим. Вот меня это чёт немного бесит.

Вот это намёк на тупость была.

Тебе никто не говрит, что все будет по старому, вот тебе BattleWar, новые модифакации, новая экономика и аукционы. 

• Like 2