Jump to content

TechnoMagic

Описание сервера: Самое время отправиться к новым приключения, лучшие моды на магию, hitech и военные ждут Вас! Уникальная возможность, показать кто лучший маг на сервере.
Подробнее

Epic GUN

Добро пожаловать в мир рейдов! Военный Сервер подходит, для тех, кто любит рейдить! Никаких регионов, защищать свои постройки специальными блоками и турелеми, а рейдить с помощью TNT.
Подробнее

Flans Industry

Сервер с уникальными модами, которые позволят окунуться в мир технологий, автоматизируйте свою деятельность и познавайте новое.
Подробнее
Новости:
  • Наконец-то обновили форум
  • 27/02/2020 - было забанено 8 аккаунтов за использование читов.
  • 03/03/2020 - было забанено 3 аккаунта за использование читов
  • 20/03/2020 - было забанено 7 аккаунтов за использование читов
itsohneone

гриферство при спавне и ущерб!!

Recommended Posts

Ору просто,где там нарушения правил,только если у нас рапы называються "злій ціганський писькорез" может и быть нарушение а вот остальное не вижу.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Только что, Prokot11 сказал:

Ору просто,где там нарушения правил,только если у нас рапы называються "злій ціганський писькорез" может и быть нарушение а вот остальное не вижу.

6.1 и 3.1 чекай форум

• Downvote 3

Только что, Pichenka сказал:

Это рейд называется.

крутой рейд без предупреждение . и то что ты меня килял как ток я выходил из дома

• Downvote 3

4 минуты назад, Prokot11 сказал:

Там мата нет, так что не нарушение)

• Upvote 2
  • Downvote 1

5 минут назад, itsohneone сказал:

крутой рейд без предупреждение . и то что ты меня килял как ток я выходил из дома

Тоесть,бывают рейды с предупреждением? Покажите мне такой рейд.

4 минуты назад, Pichenka сказал:

Там мата нет, так что не нарушение)

А ну да)))

• Upvote 1
  • Downvote 1

10 часов назад, itsohneone сказал:

1. У тебя всё в порядке? С какого перепугу тебя должны предупреждать " такой-то, мы летим\ идём тебя рейдить"?

2. Ухты, а что? Правила изменили? Теперь убивать человека если он только выходит из дома запрещено?

10 часов назад, itsohneone сказал:

6.1 и 3.1 чекай форум

3.1 Запрещены любые способы грифферства (разрушение чужих построек / воровство предметов / затаптывание грядок / залив территории любыми жидкостями / заполнение чужой территории сыпучими блоками).

Что-то я не видел что бы на видео это правило нарушили....

6.1 Запрещено убийство игроков в зоне респауна.

Эмммм... А тебя не волнует то что ты респаунишся ВСЕГДА на СПАУНЕ!??!?!

Твоя точка дома не считается зоной респауна....

• Upvote 2
  • Downvote 1

Только что, Pichenka сказал:

Это рейд называется.

• Downvote 2

7 часов назад, itsohneone сказал:

тебе сказали уже 3 человека,а к тебе не доходит. Где пишет что рейд ОБЬЯЗАТЕЛЬНО должен быть с предупреждением,и где пишет что не льзя убивать когда ты вышел из дома жду ответа.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...