ostapkiler

пропали вещи

пропали все вещи , хотя я невыпад на сервера фланс теч олд , умер в аду и всё - ресы сделаете что нибудь , я был во флаксе , рапира на 22 , и куча оруг с патронами , в инве был сет обсы сам был в алме с флаксом 

0

9 минут назад, ostapkiler сказал:

пропали все вещи , хотя я невыпад на сервера фланс теч олд , умер в аду и всё - ресы сделаете что нибудь , я был во флаксе , рапира на 22 , и куча оруг с патронами , в инве был сет обсы сам был в алме с флаксом 

также бросил жемчуг в аду забагался , умер , uипс ладно шутки в сторону , согласно вашим правилам вещи доложны выдать обратно , пропала , флаксовая кираса , рапира на 22 урона , атомный разборщик , страйкер 130 патронов на дробовик , патроны на барет , 4 магазина на миниган и сам миниган , также полный сет обсы , и недавно прописаный /kit resource4

0

я тоже сдох от жемчуга но на форуме мне так и не дали ответ, а когда анлокер заходил на серв то сказал что не вернёт и невыпад работает в 99.99%(так  и написал) хотя от смерти при броске жемчуга сохран не срабатывает 100%(тестил 7 раз) 

я тоже сдох от жемчуга но на форуме мне так и не дали ответ, а когда анлокер заходил на серв то сказал что не вернёт и невыпад работает в 99.99%(так  и написал) хотя от смерти при броске жемчуга сохран не срабатывает 100%(тестил 7 раз) 

а админы считают что этот баг происходит не по их вине!

3.7 Администрация не возвращает вещи в следующих случаях:
- Удаление системой очистки дропа.
- Кража имущества с незаприваченной территории.
- Кража имущества игроками, состоящими в привате.
- Если вы тепепортировались к игроку и вас убили.
- Вайп или откат карты.
- Различные баги игры, произошедшие не по вине администрации.

0