NikitaXobta

Новые предметы в магазин

Я вот подумал о введении новых вещей в магазин и вот что вышло. Почему бы не ввести такие предметы, как: голова скелета иссушителя, урановая руда, плутоний, иридий, а также добавить наконец покупку пороха

0

3 часа назад, NikitaXobta сказал:

Я вот подумал о введении новых вещей в магазин и вот что вышло. Почему бы не ввести такие предметы, как: голова скелета иссушителя, урановая руда, плутоний, иридий, а также добавить наконец покупку пороха

Спасибо за предложение. Рассчитаю цены и добавлю)

0

19 часов назад, NITDroid сказал:

Спасибо за предложение. Рассчитаю цены и добавлю)

Я так понял, меня обманули?)

0

1 час назад, NikitaXobta сказал:

Я так понял, меня обманули?)

Помимо этого есть работа которую надо сделать. Последовательность действий)

1

Про уран. Я не понимаю, зачем его покупать? у мя пол-стака на сладе лежит. просто копаеш туннель молотом из тинкера и потом в дробитель а затем в компрессор. Что сложного?

Может я чего-то не знаю об уране?

Там еще проблемка маленькая не отображаются предметы которые покупаешь. Я конечно могу продать тростник, морковку там. но алмазы или капсулу я уже не найду. Когда можно будет покупать в шопе как раньше а не наугад?

0

4 часа назад, hover_as сказал:

Про уран. Я не понимаю, зачем его покупать? у мя пол-стака на сладе лежит. просто копаеш туннель молотом из тинкера и потом в дробитель а затем в компрессор. Что сложного?

Может я чего-то не знаю об уране?

Там еще проблемка маленькая не отображаются предметы которые покупаешь. Я конечно могу продать тростник, морковку там. но алмазы или капсулу я уже не найду. Когда можно будет покупать в шопе как раньше а не наугад?

дело в том что тех 32 штук тебе не на что не хватит, для всего 1 ульты нужен стак урана, и делать 54 ульты с ураном с шахт= 6 кругов ада

0

да вообщем спасибо за совет. но я токо открыл тинкер молоты(я впервые их использую) а уже насобирал с 32 до 90 урана всего за 3 ходки(слитков а не руды) а еще алмазов теперь стак есть. про редстоун и не говорю...

0

далее мне все равно понадобится олово или медь ну или алмазы и я пойду и заодно откопаю уран. 

0