• 0
Firex2345

[F.A.Q] ~ Новички ~ [FlansTech]

Всем привет новички проекта WomPlay

Я часто вижу как на сервере начинают спрашивать: "Как получать монетки","Как крафтить оружие","Что делать чтобы меня не обманывали" и еще много т.п

Разберем первый вопрос: "Как получать монетки"

У всех новичков возникал вопрос: "Как получать монетки?". 

I способ.

В магазине "Магнит" /warp shop. Вы можете продать разные свои ресурсы(Какие именно скриншот ниже)

[Клик] Товар который вы можете продать в магазине [Клик]

Да,нафармить без ферм это будет очень сложно. По-этому я советую посмотреть гайды на YouTube по постройке авто-ферм при помощи мода IC2.

II способ.

Этот способ тоже связан с продажей ресурсов. Но теперь мы будем продавать ресурсы другим игрокам. Для этого вам будет достаточно написать в глобальный чат мини-объявление о вашем товаре и о его цене. Пример:

[G] [world] [Ваш префиксВашНикнейм(!) Продаю 16 алмазов. Цена: 24 железа или 150$

Это были все способы по зарабатыванию монеток.

Второй вопрос: "Как крафтить оружие"

I способ.

Данный способ для донатеров,которые недавно начали играть на FlansTech. Вы можете крафтить оружие на /warp zone(Скриншот ниже)

[Клик] /warp zona [Клик]

II способ.

Данный способ для обычных игроков. Где же им взять оружие? А поможет им в этом оружейный салон "Охотник". Чтобы войти в салон вы можете прописать команду /warp guns(Скриншот салона ниже) В этом магазине вы можете купить оружие за игровую валюты($).

[Клик] Оружейный салон "Охотник" [Клик]

III способ.

Данный способ подойдет и донатерам,и обычным игрокам. Способ заключается в том,что игрок должен покупать оружие у других игроков за валюту или ресурсы. Чаще всего оружие продают за железо. Чтобы найти продавца оружие вам хватит написать в глобальный чат мини-объявление о покупке оружия. Пример:

[G] [world] [Ваш префиксВашНикнейм(!) Куплю оружие "Бизон" за 18 железа.

И наконец-то третий вопрос: "Что делать чтобы меня не обманывали"

I способ.

Наверное,тут поможет всего один способ. Когда вы находитесь на спавне(/spawn) Вам доступна команда /trade. Данная команда служит для безопасных обменов. Так же вам будет доступна команда - /trade accept. Она нужна для того чтобы согласиться на обмен.

А на этом моя тема подходит к концу.  Прошу модерацию закрепить/подредактировать данную тему. Т.к очень часто бывают такие вопросы на сервере.

3

2 answers to this question

• 1

Тема полезная. Правильно делаешь, но было бы хорошо добавить это на спавн, чтобы сразу не было вопросов. 

1

• 0
В 27.06.2019 в 14:58, Lazubationolie сказал:

Тема полезная. Правильно делаешь, но было бы хорошо добавить это на спавн, чтобы сразу не было вопросов. 

согласен

0