NITDroid

набор
Набор на должность хелпера (все сервера)

59 posts in this topic
  1. Давид
  2. 16.
  3. 0679916644.
  4. 3 года почти.
  5. Быть всегда готов к чему угодно.
  6. Это когда 2 или 10 аккаунтов.
  7. Или обман на рг или когда он уходит а тот заберает всё и сваливает и насмехается над тем.
  8. когда убивает турелими ставит их возле дома и недайот выйти 
  9. На сервере нельзя делать раздачу потому это токо заслуги gamemode 1 нада добится всего сомаму 
  10. Я понемаю что это бывает нада исправить если это случилось нада написать в в группу вк они исправят
  11. Я понимаю это бывает фпс нада снизить загрузки ато это будет проблема для игроков
  12. Я люблю майнкрафт он моя жизнь я бываю играю целый день ну если могу я хорошо знаю моды если пощитать  где-то 11-12 модов знаю
  13. TechoSpace
  14. Имеются
1

1. Егор
  2. 17
  3. 89081120327 тел
  4. 5-6 лет
  5. 1 год
  6. Понятие "Создано более 2-х аккаунтов 1-ним игроком"
  7. Понятие "Не честным путём добыть какие либо ресурсы"
  8. "Зона там где нельзя пвп"
  9. "Раздача-Выдача ресурсов одним игроком другому или же группе не состоящим в каких либо дружеских отношениях , или же выдача вещей в урон экономике сервера"
  10. "аги со стороны ПК играющего , часто связанные с производительностью ПК игрока"
  11. "Лаги со стороны серверной части вызванные , перегрузкой оборудования или инной проблемой"
  12. Учюсь в 10 классе.С детства играю в маинкрафт.Люблю отвечать на вопросы вот по этому хочю стать хелпером.
  13. TechnoSpace
  14. Да.
0

1.Никита

2.12 лет

3.Никита Шапин#6724

4. 6 лет

5.Имею

6.Аккаунты которые прошли регистрацию по 1 IP

7.Гриферство-разрушение построек, получение ресурсов игрока без добавления в регион-обходами,багоюзами и подобным

8.Раздача-Выдача ресурсов одним игроком другому или же группе не состоящим в каких либо дружеских отношениях , или же выдача вещей в урон экономике сервер

9.Среднестатистический человек , учусь в 6 классе . С детства играю в майнкрафт . Со временем увлекся созданием игр и математикой

10.Лаги со стороны ПК играющего , часто связанные с производительностью ПК игрока

11.Лаги со стороны серверной части вызванные , перегрузкой оборудования или инной проблемой

12.Flan`s tech

13.Частичные имеются 

14.Нон-пвп зона - Зона в которой игрок не может наносить урон другим игрокам в любое время 

0

почему люди которые пишут заявки толком не разу на сервер не заходили?:S

-1

1. Алексей
  2. 15
  3. Вк нету, могу дать дискорд DIO#0697 DDIO#0697IO#0697DIO#0697
  4. 3 года
  5. был 1 раз
  6. 2-3-... аккаунт человека
  7. Обманул человека при торговле, либо тп убил.
  8. Там не работает пвп
  9. Отдавать лут игрокам задаром
  10. Не запускаеться лаунчер, по какой-либо причине
  11. Долго выпадают блоки которые сломал, подвисание чата и т.д.
  12. Я учусь в школе, мне 15 лет, мне нравиться играть в игры и смотреть аниме
  13. Techno Space
  14. Да, есть, оценка где-то 4/5
0

1 Матвей 

2 17 лет

3 скайп V_L_A_D_23

4 в майн играю с 7 лет

5 на бонане крафт есть снак за 19 к

6 мульти акк когда 2 акка и второй на члучий если забанят я думаю что та нельзя делать

7 гриферы это те люди которые обманывают,и грабят

Нон-пвп зона - это регион привата, в котором отключено пвп

9 раздача это когда один человек пишит чьо все тп и даёт им ресурсы разные

10 Клиентские лаги связаны с ошибками Java 

11 Серверные лаги подразумевают под собой перегрузку игровых серверов большим количеством сложных структур, большого количества дропа и прочее

12 Грамотность не очень но я люблю сервера майнкрафта rust но больше нравится на womplay

13 Flan`s tech 

Есть познания в технической части по майнкрафту? да имеется опыт

1

1. Никита

2. 17 лет

3. Discord(ZADINA#9669)

4. Общий стаж около 5-ти лет.

5. Был хелпером 2 месяца повысили до мл.модератора,им я пробыл 3 месяца.

6. Мультиаккааунт - Это 2 или более аккаунтов  зарегистрированных на одного пользователя.

7. Грифер - Игрок,который всяческими методами пытается заполучить игровые ресурсы принадлежащие другим игрокам,а также нарушить работу сервера.

8. Нон-пвп зона - Определенная игровая область в которой отключено физическое  воздействие между игроками.

9. Раздача - это передача внутриигровых ресурсов неопределённому количеству игроков.

10. Клиентские лаги, а также фризы, их причиной могут быть сбои в работе интернет-соединения, а так  же если не имеется правильно установленное ПО у самого пользователя.

11. Серверные лаги - Перегрузка игровых серверов различной информацией или плохим состоянием хоста на котором лежит сервер.

12. Разбираюсь в различных технических модификациях и не только.Обучаюсь а г.Ейске(Краснодарский край). С 8:00 до 14:00 (по понидельникам и средам до 16:00).

Как человек,я добрый и отзывчивый.

13. FlansTech 

14. Знаю как пользоваться командами: /kick;/ban;/tempban;/invsee;/vanish;/mute и так далее...

1

1)Игорь.

2)16.

3)vk.com/top4ik_vashe

4)3 года.

5)Есть свой сервер, но на телефонах оглашать не буду. 

6)Аккаунты которые созданы на 1 IP адресе, таким способом некоторые люди дюпают вещи этим самым разрушая экономику сервера.

7)Гриферство - разрушение построек, ломание дома и т.п.

8)Это регион где нету пвп и в любое время.

9) Раздача - выдача ресурсав игрокам , и это разрушает экономику т.к если все тау будут делать все станут богатыми.

10 и 11) Лагги происходят из за сервера(перегрузки), и пк играющего( если слабый пк)

12)Нормальный человек учюсь в 7классе люблю быть главным чтобы меня все слушалис, могу побомбить.

13)Flan's Tech HARD

14)Не очень

-1

1. Алишивец Владимир Алексеевич
  2. 16
  3. Discord - Xranitel_Vovasae#9727
  4. 9 лет
  5. Ранее сам создавал свой проект серверов под название Mixinside, также несколько лет был либо хелпером, либо тестером на проекте серверов Foxycraft (под никами Xranitel_Vovasae и Vovasae)
  6. Мультиаккаунт - несколько серверных аккаунтов созданных с одного айпи адреса
  7. Гриферство - получение ресурсов за счет другого человека, а именно кража ресурсов с территории другого человека; Грифер - человек осуществляющий гриферство, человек который подлежит наказанию в зависимости от тяжести нарушения правил (т.к. возможен гриф+читы, гриф+багоюз и остальные комбинации нарушений)
  8. Нон-ПВП зона - зона в которой запрещено драться, наносить урон какому либо игроку от лица другого игрока
  9. Раздача - выдача ресурсов группе лиц, не знакомых с раздающим. Данное действие вредит экономике сервера и снижает ценность ресурсов 
  10. Клиентские лаги - лаги вызванные проблемами ПК играющего, в основном либо из-за не наличия памяти или же из-за старой или слабой производительной части оборудования
  11. Серверные лаги - лаги вызванные со стороны сервера, в основном главной причиной данных лагов является хостинг-провайдер и перебои интернет подключения  
  12. Ну, по поводу себя могу сказать вот что, я - ПАНК, надеюсь что ни у кого из читающих не будет ассоциаций с панками 90-х. Я отчасти такой, но я называю себя панком потому что, я не особо боготворю власть своего государства и не признаю рыночные отношения как лучший вид экономических отношений, я считаю что при правильной и не коррумпированной организации власти наша страна, да и планета в целом могла бы достичь больших успехов, но не сложилось предпосылок к этому. Ну надеюсь что по моему мировоззрению вы многое поймете обо мне.
  13. Я хотел бы попасть на FlansTech и попоробовать своими силами хотя-бы раз в 3 месяца устраивать ивенты и реализовать максимально правильную систему группировок, дабы рассматривать противоборствующие силы группировок и правильно построенную и слаженную тактику действий руководителей группировок
  14. Познания есть, правда практики маловато будет

0

1. Александр
  2. 16
  3. Disсord: Aleksandr_Kapranov#9978 или ВК: https://vk.com/id287601553
  4. около 8 лет.
  5. Был опыт на хелпере и администраторе.
  6. Мультиаккаунт-это когда на один и тот же IP адрес зарегистрировано больше одного аккаунта.
  7. Гриферство-это когда человек предумышленно портит другим игрокам игровой процесс.
  8. Нон-ПВП зона-это зона в которой игрок может ударить или убить другого игрока.
  9. Раздача-это когда человек предумышленно раздает все свои вещи другим игрокам.
  10. Клиентские лаги-это лаги которые происходят со стороны играющего, то есть какие либо проблемы или маленькие характеристики компьютера.
  11. Серверные лаги-это лаги вызванные перегрузкой или техническими проблемой сетевого оборудования на котором стоит сервер.
  12. Меня звать Саня, Санёк, как вам больше нравится. Учусь я в 9 классе, потом собираюсь уходить и идти в специализированный коледж по компьютерной графики и моделированию. У меня есть пару хобби, такие как бокс и танцы. Их я посещаю уже очень давно и мне нравится это занятие. Так же есть множество развлечений, такие как моделирование; работа за пк; обработка фото, видео и много еще чего. Я добрый и юморной человек, но в серьёзных ситуациях я могу стать очень придирчивым(но это бывает крайне редко). О себе я рассказал, если будут еще какие либо вопросы обо мне, жду сообщения в Вк.
  13. FlansTech
  14. Да я имею познание в технической части майнкрафта.
1

1. Григорий
  2. 16
  3. strifeslider#3490
  4. 5 лет
  5. имею
  6. несколько аккаунтов , принадлежащие 1 человеку . Используются с целью обходу бана/получения превосходства над другими игроками
  7. создание помех игрокам , путем разрушения их территории или кражи ресов
  8. зона с в котором игроки не могут наносить друг другу дамаг
  9. массовая выдача ресурсов игрокам , с умыслом разрушения экономики сервера
  10. маленький TPS сервера , вызванный сильной нагрузкой на серверную машину
  11. Григорий , родился в ижевске , ученик 9 класса , интересуюсь майнкрафтом , недавно решил начать изучать java и c# . Заинтересовался вашим проектом из за военной тематики и решил подать заявку . 
  12. Flan's tech
  13. да
0

1. Александр.
2. Ваш возраст 17.
3. sashaalbin@mail.ru
4. Играю 5 лет играю с модами 3 года.
5. Был 9 месяцев в подобных проектов.
6. Это когда один человек создал несколько аккунтов одного и того же пользователя.
7. Игрок, который мешает игровому процессу, кража ресурсов и прочее. 
8. Это регион привата, в котором отключено физическое воздействие.
9. Это массовая передача большого количества ресурсов не опреденному числу толпы
10. Клиентские лаги связаны с ошибками Java, не соответствием требований игры, не верно установленного ПО и прочее.
Данные лаги почти всегда являются локальной проблемой (самого игрока).
11.Серверы лаги подразумевают под собой перегрузку игровых серверов большим количеством сложных структур, большого количества дропа и прочее...
12. Люблю читать книги,считать,рассказывать по окружающий среды по поводу грамотности, пишу русский безошибочно.
13.Flanstech.
14.Есть опыт над северными командами (/ban,/kick,/exp,//regen,/etpa,/gamemode 1 и прочее.

0

1. Владислав Максименков

2. 16 лет

3. Контакты https://vk.com/id423379784

4. 6 лет, играть начал с версии 1.5.2

5. Не имею

6. "Мультиаккаунт" - это тот момент когда один и тот же пользователей имеет в игре более одной учетной записи

7. Гриферство-это нанесение материального ущерба игрокам в компьютерных играх.

Иным словом гриферы - вандалы

8. "Нон-пвп зона" - это зона в которой игроки находятся в безопасности или по другому та зона в которой нет пвп

9. "Раздача" - это тот момент когда человек уходит с сервера (не всегда) и отдаёт ресурсы другим, но ещё раздача может быть просто когда человек всех зовёт к себе и ломает свои сундуки, но при этом он не собирается уходить с сервера

10. Наличие слабого ПК вызывает клиентские лаги 

11. "Серверные лаги" - это лаги вызванные со стороны сервера

12. Я учусь в 10 классе, люблю в майнкрафт играю в него с 10 лет, на вашем проекте я играю 2 года и он мне очень нравится так как у вас всегда есть, что-то новенькое

13. TechnoMagic

14. Да я ими очень хорошо обладаю

0

1 Вова
2 18
3 https://vk.com/id240291003
4 7 лет(с перерывами)
5 Нету
6 Дополнительная учётная запись игрока, как правило использующийся для финансовой, боевой, или другой поддержки основного аккаунта
7 Внутри игровой вандализм
8 Зона где pvp отключено
9 Раздача лута игрокам
10 Лаги связанные с слабостью пк или слабого интернета
11 Лаги связанные с перегрузкой сервера
12 Звать Вова 18 лет учусь работаю могу играть от 4 до 6 часов в день
13 HunterTech
14 Нет

1

1. Настоящие Имя: Захар
  2. Ваш возраст: 17
  3. Контакты для связи с Вами: https://vk.com/kozirevzr , Discord: Cringe#4997
  4. Общий стаж игры в Майнкрафт: 9 лет
  5. Опыт работы на таких должностях: Имеется. Довольно большой
  6. Понятие "Мультиаккаунт": Создание двух и более аккаунтов с одного IP адреса
  7. Понятие "Гриферство-грифер": Гриферство - разрушение построек/убийство игроков нечестным путём, т.е обманом. Грифер - человек, который путём обмана попал в чужой регион и начал ломать/красть ресурсы. 
  8. Понятие "Нон-ПВП зона": Зона, где всем запрещено атаковать друг друга.
  9. Понятие "Раздача": Выдача игроком вещей, добытых нечестным/честным путём другим игрокам за просто так, без торга.
  10. Как Вы понимаете "клиентские лаги": Слабый компьютер, который не может тянуть сервер.
  11. Как Вы понимаете "серверные лаги": Лаги, вызванные DDOS атакой и/или проблемы с хостингом. 
  12. Краткое Эссе о себе: Захар, 17 лет, живу в Барановичах (Беларусь. Брестская обл.) Ничем не занимаюсь т.к есть проблемы со здоровьем. По возможности всегда сижу в ПК (Если нет других дел, по типу работы и т.д). Люблю игру Minecraft. Играю в неё 9 лет, бывает дело, что надоедает, но от этого игру не бросаю, т.к много всего с ней связано. 
  13. Сервер на который вы хотите попасть: TechnoMagic
  14. Есть познания в технической части по майнкрафту: К сожалению не особо понимаю в тех. плане, но есть знакомый, который создавал очень много серверов, если в чем то не понимаю - прошу его помочь.
0

1 Арман

2 12

3 Discord *CMERT_2019#4691*

4 3 года на телефоне и 2 года на комп

5 Нету

6 *Мультиаккаунт* у пользователя 2 или более аккаунтов

7 *Гриферство-грифер* Гриферство это разрушенние построек или убиство игрока

Грифет это человек который убивает играков с нечестным оружием и грабит играков

8 *Анти пвп* это зона в которой нельзя убивать,ударять или нельзя умереть как в спавне

9 *Раздача* выбрасывание нужных вещей где много играков

10 *клиентические лаги* у пользователя компьютера слабы комп и у него лаги

11 *Серверные лаги* сервер неможеть справиться с нагруской и резкие перемежения

12 Арман живу в казахстане и мангыстауской обл.172-179см хожу в бассейн пн-ср-пт ранять с 13 00 по 16 30 по мск, люблю майнкрафт с модами.

13 FlansTech

14 Половина.

-1

1. Кристиан
  2. 20 с хвостиком. Будет 21 в июле. Жду подарочка;)
  3. https://vk.com/mr_svene
  4. Примерно 7 лет.
  5. В мои молодые годы бывал модератором в разных "проектах".  
  6. Твинк или мульти акк - Создания более одного аккаунта или же в некоторых случая иметь доступ более чем к одному аккаунту. 
  7. Гриферство  военных (пвп) серверах гриферство это  более менее, когда игрок обманывает при обмене с другим игроком. В обычных серверах это уже порча чужих построек.  
  8. Нон-Пвп зона - зона в которой запрещено пвп.
  9. Раздача- раздача игровых ресурсов игрокам. 
  10. Клиентские лаги - лаги связанные с пк игрока или же скоростью интернета.
  11. Серверные лаги - лаги связанные с хостом проекта.
  12. Я вот словил летнюю печальку и как-то стало скучно вот и вспомнил про кубы. Искал, искал и оказывается этот "проект" единственный более менее проживает нормально. Полную историю могу рассказать уже на интервью.:D
  13. Куда скажете туда и пойду.
  14. Ну я проходил Java в колледже но это когда было... А так что-то да как знаю.
0

1. Настоящие Имя - Леонид
  2. Ваш возраст - 16 (5 июля 2019г - 17)
  3. Контакты для связи с Вами - vk.com/owergamex Discord: O-w-e-r-G-a-m-e#6539 
  4. Общий стаж игры в Майнкрафт - 3 Года
  5. Опыт работы на таких должностях - Главный модер, Билдер, Администратор, Кодер (по Java(Настройка плагинов MCPC(Переводил PEX изнутри на русский.))). (скрины приложены)
  6. Понятие "Мультиаккаунт" - Пример: IP 223.524.53.3, и под ним ники: "Gruzin", "Lalal", "sashok".
  7. Понятие "Гриферство-грифер" - Проникновение на территорию игрока без его ведомости и хищение ресурсов различными путями. Убийство обманом - "Тп приючу".
  8. Понятие "Нон-ПВП зона" - Зона в которой условно запрещается вести бои между игроками, и/или если их ограничивает флаг "pvp deny"
  9. Понятие "Раздача" - Богатый игрок даёт случайные вещи новичкам.
  10. Как Вы понимаете "клиентские лаги" - Подвисы, непрорисовка чанков, маленький фпс.
  11. Как Вы понимаете "серверные лаги" - Ошибки при обновлениях, например, конфликт 2-х модов приводит к крашу, или по-мягче, блок сломанный "сейчас", ломается через 3-4 секунды, это связанно с онлайном и ресурсами сервера = нагрузка
  12. Краткое Эссе о себе - Переписывать и повторять не буду, но так расскажу немного не о себе. Правила прочитал, но они даже не менялись, сайт и проект заказан в mcstudio. Т.к там где я был Строителем, там такие же правила. Школу закончил, сейчас работу ищу, следовательно свободного времени много, вот и решил подать.
  13. Сервер на который вы хотите попасть - Flan'sTech
  14. Есть познания в технической части по майнкрафту? - Как я писал выше, Могу перевести любой плагин, взломать лаунчер (от sashok вообще на изи). Не плохо знаю Java, Отлично HTML5, JS 

rpPWEkOpS4k.jpg

InkedCIMdV616FJY_LI.jpg

ztFw3Gcmhpg.jpg

Screenshot.png

0

1. Настоящие Имя Жан
  2. Ваш возраст 22
  3. Контакты для связи с Вами +7 777 4 777 079 https://vk.com/01adm02
  4. Общий стаж игры в Майнкрафт лет 7-8
  5. Опыт работы на таких должностях 2 года
  6. Понятие "Мультиаккаунт" Несколько аккаунтов с одного айпи 
  7. Понятие "Гриферство-грифер" кража вещей не честным путем 
  8. Понятие "Нон-ПВП зона" безопасная зона
  9. Понятие "Раздача" помощь игрокам от другого игрока, крч админам нельзя 
  10. Как Вы понимаете "клиентские лаги" проблемы 
  11. Как Вы понимаете "серверные лаги" проблемы с хостом 
  12. Краткое Эссе о себе Играю для удовольствия, решил просто попробовать 
  13. Сервер на который вы хотите попасть Flans Tech
  14. Есть познания в технической части по майнкрафту? +
-1

Posted (edited)

1. Настоящие Имя: Саша (Александр)
  2. Ваш возраст: 16
  3. Контакты для связи с Вами: https://vk.com/id359331618
  4. Общий стаж игры в Майнкрафт: 8 лет.
  5. Опыт работы на таких должностях: Было дело. Имею.
  6. Понятие "Мультиаккаунт": Аккаунт которые прошли регистрацию по одному IP.
  7. Понятие "Гриферство-грифер" Игрок, который портит игровой процесс, мешает игрокам развиваться, обманывает людей. Гриферство - Разрушение построек, обман, получение ресурсов обманутым способом или воровством.
  8. Понятие "Нон-ПВП зона": Зона в которой игрок не может побить соперника...
  9. Понятие "Раздача": Выдача ресурсов на spawn другим игрокам.
  10. Как Вы понимаете "клиентские лаги": Значит у данного игрока проблемы  производительностью ПК.
  11. Как Вы понимаете "серверные лаги": Это может быть из-за игроков(кол.), техники(кол.).
  12. Краткое Эссе о себе: (Меня зовут Александр Дубровский, мне 16 лет. С детства играю в Minecraft. Было дело, когда я был модератором на другом сервере ( говорить не буду ). Я очень хочу попасть на должность "Модератор". Думаю, у меня всё получиться!
  13. Сервер на который вы хотите попасть: FlansTech ..
  14. Есть познания в технической части по майнкрафту?: Частично. 50/50
Edited by Dubrikkk
-1

1.Тимофей Степанов

2.Возраст: 16 лет

3.timke350stepanov2019@gmail.com

4. 6,5 лет

5.Имею

6.Лично для меня мультиаккаунт это когда - один и тот же пользователей имеет в игре БОЛЕЕ одной учетной записи.

7.Гриферство для всех разное. Для кого-то грифер человек который например телепортирует тебя к себе под видом мирного игрока а на самом деле он стоит на краю ловушки и когда ты телепортируешься падаешь и разбиваешься. Или же - пример игрок пишет в чат:  [игрок228]- Народ кто вместе выживать?. Ну и далее все и так понятно. Принимаешь его тп - он тебя грохает. Ну и так далее: Строишь дом - он тп к тебе дом разрушает тебя грохает. Как-то так.

8.Нон-ПВП-Зона - территория в которой игроки не могут наносить друг другу урон.24/7.

9.Раздача - Выдача одним игроком другим игрокам ресурсы во вред сервера или же вопреки правилам.

10.Клиентские лаги - Лаги которые происходят ТОЛЬКО у одного игрока и не влияют на работу сервера.(Чаще всего вызванные производительностью ПК игрока)

11.Серверные лаги - Тоже самое что и Клиентские лаги только вызванные самим сервером, и влияет на игру всех игроков.

12.Средний школьник - 9-го класса. Не отличник, не двоечник. По инфе - 5. Писать умею без ошибок быстро. В майн игра с детства, в модах разбираюсь неплохо. В этом году кидал на два сервера заявку в Хелпер и Консоль на двух серверах. И там тоже есть мод Indastrial craft и Flan's. Очень часто вижу гриферство на Flan's Tech  нередко обращенное ко мне и моим друзьям. Когда увидел объявление о наборе в Хелперы, решил сам подать обяву. Потому как вижу что например на форуме админы часто отвечают на вопросы далеко не очень быстро. Да и на сервере дела обстоят не лучше.

13.Flan's Tech

14.Имею представление по BuildCraft, DraconicEvolution, Mekanism, GalactiCraft.

Вроде все. В общем мне лично Хелпер нужен чтобы помогать игрокам и друзьям.

-1

1. Настоящие Имя stanislav miller
  2. Ваш возраст 20 (17 081998
  3. Контакты для связи с Вами https://m.vk.com/stanislavmillers
  4. Общий стаж игры в Майнкрафт 8лет 
  5. Опыт работы на таких должностях ::::  За 8 лет у меня было очень много опыта был и создателем и модератором , хелпером 
  6. Понятие "Мультиаккаунт" человек имеющий более 1 аккаунта 
  7. Понятие "Гриферство-грифер" ворует чужие вещи , ломает их сооружение 
  8. Понятие "Нон-ПВП зона" пвп зона где нельзя убивать 
  9. Понятие "Раздача" когда человек имеет желание поделится  ресурсами,  если конечно же это не дюп за это бан 
  10. Как Вы понимаете "клиентские лаги"  лаги при входе в клиент 
  11. Как Вы понимаете "серверные лаги" лагает от слабого пк или сервер перегружен 
  12. Краткое Эссе о себе закончил вышку на стоматолога,  но работаю в клуюе барменом ), целый день имею свободное время так как работаю ночью , адекватный,  нахожу общий язык с любим кантигентом людей , люблю рассказывать истории из личной жизни , юморист 
  13. Сервер на который вы хотите попасть не особый предпочтений по поводу сервера где будет вакансия там и буду 
  14. Есть познания в технической части по майнкрафту? Индустриал 8/10 по остальным модам  7/10
0

1.Зовут меня Дмитрий
2.Мне 16 лет
3.discord: DemanLord_sexy#7535
4.Уже больше 5 лет
5.Года 4 назад участвовал в создании сервера, опыта работы в виде хелпера еще не имееться
6.Мультиаккаунт - создание 2 Или более аккаунтов одним человеком(Например ради получения х2 китов или желание обойти блокировку старого аккаунта)
7.Грифер - человек который препятствует нормальной игре разрушая чужие постройки или крадет ресурсы других игроков
8.Нон-ПВП зона - это регион в котором не присутствует ПВП, Т.е. не возможны ПВП между игроками(чаще всего такими зонами являются спавн и заприваченные територии)
9.Раздача - передача большого количества ресурсов желающим игрокам на сервере
10.Клиентские лаги- лаги которые подразумеваются самим клиентом в виде просилание ФПС, фризы и т.д., чаще всего вызвано это не достаточным выделенным ОП.
11.Серверные лаги - лаги которые подразумевают собой например торможение когда хост не вытягивает кол-во игроков на серевере.
12.Меня зовут Дима, мне 16 лет, по сфере обучения я программист, владею языком программирования html, css кроме этого есть владение языком SQL, еще учусь но играть могу От 1 до 4 часов, есть глубокие познание в таких модах: IC2, drakonik evolution, galacticraft, tinker's construct, AE и еще некоторых модов. Хочу попасть в группу хелпероф на Галакси, так как заинтересовала ваша сборка на данном сервере.
13.Хочу на TechnoSpase
14.Знаком с командами рода (/kick, /ban и другие)

-2

1.Александра
2.18
3.МаленькаяНэко#7114
4.7 лет(начинала с ПЕ версии)
5.Была  2 раза хелпершой и имела хорошие отзывы
6.Мульти аккаунт-как минимум 2 или более аккаунтов который имеет 1 человек
7.Грифер-человек который ломает территорию или  крадёт ресурсы  вез ведома и согласия владельца региона,также гриферов называют тех людей кто обманывает при продаже каких либо ресурсов
8.Нон пвп зона или грин зона это зона в которой игрок не может наносить дамаг другим игрокам и также существам по типу животных или нпс
9.Раздача-передача игрокам своих ресурсов без какой либо оплаты
10.Клиентские лаги-лаги со стороны игрока а точнее его компьютера в основном это бывает из-за недостатка озу или слабости железа
11.Серверные лаги-лаги со стороны сервера может быть как проблема с отсылками пакетов(та же ДДОС атака) или слишком огромное количество онлайна и не хватка обработки для всего этого серверной мощности
12.Обычная хикка залипающяя помимо майнкрафта также в доту гарис мод и другие игры,обычно в майнкрафте засиживаюсь на долго,также нетерплю когда нарушают правила 
13.FlansTech либо Galaxy 
14.Не слишком сильно знаю яву но если понадобиться могу подучить а так если покопаться и помочь игроку тогда без проб

0