NITDroid

набор
Набор на должность хелпера (все сервера)

53 posts in this topic

Приветствую всех игроков WOMPlay.

Как Вы все могли заметить, администрация физически не успевает решать все Ваши вопросы, и это затягивается.

В итоге было принято решение провести набор в группу "Хелпер".

Что есть вообще хелпер, и каковы его обязанности:

1. Самое главное возраст (16+). Это требование не подлежит исключению.
  2. Умение грамотно писать и выражать свою мысль.
  3. Отличное знание модов, а так-же всех игровых механик.
  4. Знание правил проекта (Обсуждать даже не стоит).
  5. Умение работать с некоторыми из плагинов (мут и т.п).
  6. Быстро печатать(не так критично как грамотно писать)

Хелпер - это тот-же игрок но с некоторыми обязанностями и возможностями.

Первое это помощь игрокам, для этого и существует требование знания модов и игровых механик.

Второе помощь модератором, если таковых не будет на сервере или же просто модератор не справляется.

12345.png

Пример формы:

1. Настоящие Имя
  2. Ваш возраст
  3. Контакты для связи с Вами
  4. Общий стаж игры в Майнкрафт
  5. Опыт работы на таких должностях
  6. Понятие "Мультиаккаунт"
  7. Понятие "Гриферство-грифер"
  8. Понятие "Нон-ПВП зона"
  9. Понятие "Раздача"
  10. Как Вы понимаете "клиентские лаги"
  11. Как Вы понимаете "серверные лаги"
  12. Краткое Эссе о себе
  13. Сервер на который вы хотите попасть
  14. Есть познания в технической части по майнкрафту?

В данный момент необходимо Хелперов:

• FlansTech - 3 места
  • TechnoSpace - 3 места
  • TechnoMagic - 3 места
6

1. Алексей

2. 17 лет

3. Вк: https://vk.com/buriedboy   

почта: https://e.mail.ru/messages/inbox?from=sendmsgok

4. Общий стаж около 4ех лет игры в ванильный майнкрафт и около двух лет в майнкрафт с модами.

5. Был хелпером 3 месяца на подобном проекте.

6. Мультиаккаунт - в народе "мульт", это несколько учетных записей одного и того же пользователя.

7. Грифер - игрок, который мешает игровому процессу путем разрушения игровых структур других игроков, кражи ресурсов и прочее.

8. Нон-пвп зона - это регион привата, в котором отключено физическое воздействие между игроками.

9. Раздача - это массовая передача большого количества ресурсов не определенному числу игроков (толпе).

10. Клиентские лаги связаны с ошибками Java, не соответствием требований игры, не верно установленного ПО и прочее...

Данные лаги почти всегда являются локальной проблемой (самого игрока)  и только за исключением эти проблемы могут быть вызваны из за технических работ...

11. Серверы лаги подразумевают под собой перегрузку игровых серверов большим количеством сложных структур, большого количества дропа и прочее...

12. Что касается грамотности, имею не плохую грамотность письма (ОГЭ сдал на 34 балла), любитель почитать книги, что дает возможность конструировать сложные предложения. Не плохо разбираюсь в таких игровых модификациях как draconic evolution и IC2 (с дополнениями по типу advanced solar panel и прочие). Обучаюсь в Москве в колледже на специальности "Реклама и специалист по связи с общественностью". по онлайну нет проблем, от 3-ех до 7-ми часов в сутки, вне зависимо от времени (могу находится в сети до самого утра). Имею возможность выйти на голосовую связь в любое время суток (кроме с 8-ми утра и до 16:00 по будням (на учебе)) с помощью программы Discord. Если интересует более личная информация могу подробно расписать в личных сообщениях в контакте или на голосе в Discord'е.

13. TechnoMagic

14. Обладаю опытом в работе с серверными командами (/ban, /kick и прочие)

2

1)рустам

2)16 с половиной лет

3)cskype ПиК_ЁжИк

4)окло 10лет

5)я был модером+хелпером на MagicStore 5месяцев или больще

6)мультиакк это пользователь который зарегестрировал больше 1 аккаунта и играет на нескольких

7)грифер человек не соблюдающий правила всячески заманивая игрока в помещение у убивает

8) нон пвп это зона где нельзя бить людей но люди умыдряются найти ошибку и всёравно бьют 

9) раздача- это массовая раздача вещей вне правил 

10) клиентские лаги создаются игроками которые делают это спецыально а также Выявляются на стороне клиента (пользователя). Это может быть проседание FPS, перегрузка, либо нехватка выделенной оперативной памяти для игры. 

11) это лаги внутре игрового процесса тоесть внутри сервера люди лагают порой вылетают 

12)я рустам мне16 лет хобби я DJ люблю игры в стилях выживания а также много времени провожу в книгах я хорошо разбираюсь в компуктерах также люблю спорт веду спортивный образ жизни я не курю не пью также не наркоман я вежлив отзывчив соблюдателен это всё

13)на FlansTech там 

14)хорошо разбираюсь я знаю много админ команд также умею работать с консолью

0

1. Иван.
  2. 18.
  3. Discord TheFelix#3441 
  4. Примерно 6-7 лет.
  5. Был заместителем администратора около 1,5 года .
  6. Вторично созданный аккаунт игроком, с целью обойти игровые блокировки.
  7. Гриферство- процесс нанесения морального или материального ущерба, пример ( снос построек или в несение в них несанкционированных изменений)
  8. Зона где игроки не могу нанести урон друг другу
  9. Распространение вещей полученным легальным или нелегальным способом, наносит вред экономике сервера и не соответствует правилам сервера.
  10. Клиентские лаги-лаги вызванные мощностью компьютера.
  11. Серверные лаги-лаги вызванные нагрузкой определенными структурами либо отдельными блоками на сервер ( перегрузка процессора и забитие памяти на серверной машине, иногда лаги вызванные конфликтом модов)
  12. Меня зовут Иван, учусь на 2 курсе ( специальность Компьютерные сети), в свободное время играю в minecraft или делаю собственные сборки. Я вежливый отзывчивый, но крайне строго отношусь к выполнению внутриигровым правилам.
  13. FlansTech
  14. Да, знаю много команд в том числе /mute /tempmute /tempban /pex.  В моде WorldEdit и всех его аддонов разбираюсь, так как в прошлом строил ивенты и спавны. В данный момент изучаю мод Custom NPC.
0

1. Никита
  2. 16 исполнилось в ноябре.
  3. vk.com/nikitos.stepanov
  4. 4 почти года
  5. В общей сумме год где-то.
  6. Два и более аккаунтов, созданные одной личностью.
  7. Гриферство-нанесение какого-либо вреда, вандализм по отношению к другим.Грифер-тот кто занимается гриферством.
  8. Зона, где на системном уровне ПВП невозможно.
  9. Благотворительность, которая может выражаться как в выдаче чего-то вещественного, так  и нет, к примеру, выдавать ресурсы на спавне или выдавать деньги.Второе не вещественное, однако за них можно купить что-то вещественное.
  10. Лаги, фризы на стороне игрока, пользователя.К примеру, малый фпс, частые фризы, высокий пинг из-за слабого интернета у пользователя.
  11. Все лаги, которые происходят всегда независимо от конфигурации компьютера и интернета у любого игрока.Это может быть долгий отклик со стороны сервера, частые фризы самого геймплея(к примеру, мобы застывают на секунду, а потом опять начинают двигаться).
  12. Доброжелателен, готов всегда помочь, не люблю клавиатурных героев, с этой целью и подаю заявку, т.к. их практически весь сервер, а следить никто не успевает.
  13. Flanstech
  14. Знаю как простые адм.команды, так и работать умею с World Edit, ещё раньше работал с кастом нпс, но он не особо мне давался.
0

Оффтоп сообщения будут удаляться + штрафные баллы. 

1

1. Михаил

2. 14. Почему все думают раз тебе нет 16 ты "школота" и бомбишь вообще на всё? Это стериатип.

3. ДС - Muxaul#0464

4. Больше 5 лет\

5. Где-то 1 год

6. Имение многожесво аккаунтов с одного IP на какой-то из площадок, игр.

7. Гриферство - варварство, ломание домов, намеренное убийство ради лута и т.д.

8. Наверное зона в которой запрещено пвп, по типу приватов спавнов и т.д.

9. Раздача - раздача разных вещей на серверах, иногда раздачи устраивают со взломанных аккаунтов. На многих серверах раздача запрещена и за неё банят.

10. клиентские лаги - скорее всего лаги вызванные из-за плохого ПК или загруженности ПК.

11. Иногда сервер перегружен он не справляется с нагрузкой и всё происходит с задержкой или замедленно.

12. Играю по утрам и вечерам. Ну больше нечего сказать

13. TechnoMagic.

14. Есть небольшой опыт на работе серверов знаю World Edit,

ну и другие команды по типу /ban /mute /pex и тд.

0

1. Илья
  2. 14
  3. Discord:AG.Segun#6333
  4. В майнкрафт играю с 8 лет
  5. Год
  6. Мультиаккаунт - Два и более аккаунтов созданных одним человеком
  7. Гриферство - Обман, варварство, разрушение чужих построек.
  8. Нон-ПВП зона - Зона где люди не могут тебя убивать например спавн, приват.
  9. Раздача - Распространение  вещей полученных легальным способом или багом/фишкой
  10. Клиентские лаги - Когда у пользователся плохой пк или нагружен интернет
  11. Серверные лаги - Лаги вызванные из за людей  либо предметов иногда приводит к крашу сервера
  12. Играю часто в шутеры по типу кс , иногда играю в другие игры вечером.
  13. Хотел бы модерировать сервер FlansTech , но на него уже подали заявку 3 человека , а так можно TechnoSpace
  14. Знаю админские и основные команды 
1

1. Никита
  2. 16
  3. https://vk.com/nikita8426 - ВК
    mazunin.nikita2016@yandex.ru - почта
    NikitkaProfik - Skype
  4. 10 лет
  5. Есть и большой. Был хелпером как на популярных серверах так и не на очень. Создал однажды свой сервер.
  6. Побочный аккаунт пользователя, который не является для него основным.
  7. Грифер - это человек, мешающий игровому процессу игроков. Гриферство - это сам процесс создания помех для развития игроков.
  8. Территория без ПВП.
  9. Раздача - это выдача игроком/донатером/администратором лута, который ускорит процесс развития игроков.
  10. Клиентские лаги - это лаги самого клиента, установленного на компьютер.
  11. Серверные лаги - это лаги сервера. К этим лагам относятся сбой в плагинах и т.п.
  12. Обычный парень, который любит поиграть в майнкрафт. Не самый общительный, но, на удивление, грамотный и могу общаться свободно, как формально, так и разговорно.
  13. FlansTech
  14. Однажды создал свой сервер, так что есть.
0

1.Никита

2.18 лет

3.вк:https://vk.com/id281753839

4.8-10 лет c перерывом 2 года

5.1 месяц (сервер закрыли)

6.2 и более аккаунтов у одного пользователя.

7.Гриферство-нанесения ущерба людям в компьютерных играх.

8.Зона где нельзя сражаться,но от зелий и тп. урон есть.

9.Раздача предметов в больших количествах неопределенному кол-во лиц.

происходящее в игре как бы замирает на короткое время, потом все продолжается, но играть очень не комфортно, бывает и так, что лаги очень короткие, но частые

10.их причиной могут быть сбои в работе интернет-соединения, высокая задержка обмена пакетамиклиента  с сервером либо слабая конфигурация компьютера, когда скорость обработки кадров падает, картинка начинает дергаться, возможны и оба варианта одновременно.

11. происходящее в игре как бы замирает на короткое время, потом все продолжается, но играть очень не комфортно, бывает и так, что лаги очень короткие, но частые.

12.Хобби-рыбалка (реальная).Играю игры которые нравятся.Занемаюсь программирование.Не курю,не пью,нет зависимости от наркотических средств.   

13.TechnoSpace

14.Знаю основные команды и админские еще и команды с World Edit

Спасибо ,что прочитали!

Надеюсь,примети .

0

1 Дмитрий

2 16

3 скайп:live:dimafafakin2

4 5 лет

5 был хелпером на нескольких проектах

6 Игрок создавший 1 или болле 2-х аккаунтов 

7 гриферство-ломание чужого имущество,обман.

8 это где нет пвп зоны пример:спавн.

9 это когда раздаёшь лут на спавне или где-то игрокам сервера.

10 когда сервер перегружается.

11 когда много игроков или лута.

12 играю по утрам и вечером бываю играю шутер варфейс или кс

13 Texnospace мне нравится это сервер разбираюсь в этом моде.

14 знаю команды для админов типа /kick /mute, плагины типа world edit, world guard

1

1. Никита
2. 16
3. Скайп - tagriaa ( дискорда на данный момент нет )
4. 6 лет
5. Был хелпером на Игровых серверах - JSC, HCS, Fallen DayZ
6. Мультиаккаунт - Это человек "нарушитель" который создал более чем один игровой аккаунт
7. Гриферство - Ломание чужих построек, с помощью обмана или каких-то слабых мест сервера
8. НонПвп Зона - Это территория в которой выключено пвп, и в ней строго запрещено убивать игроков
9. Раздача - Помощь игрокам в развитии не собственным трудом, или же Нарушение правил 
10. Клиентские лаги - Недороботка севрера, Ошибка ПО "Java"
11. Серверные лаги - Это перегрузка мира, часто бывает из-за прогрузки дополнительных миров на серверах Магии, а так же большому спавну мобов и анти-очистки дропа
12. Ищу сервер на котором меня смогут принять хелпером, где нужна моя помощь помогать игрокам, я хочу помочь на данном сервере Игрокам своими знаниями о моде, и принять на себя всю ответственность которую я могу взять на себя, в роли хелпера
13.TechnoMagic, по большей части сервера с Магией
14. Какие-то знания есть в голове.

1

1. Илья
  2. 16
  3. Discord:AG.Segun#6333
  4. В майнкрафт играю с 8 лет
  5. Год
  6. Мультиаккаунт - Два и более аккаунтов созданных одним человеком
  7. Гриферство - Обман, варварство, разрушение чужих построек.
  8. Нон-ПВП зона - Зона где люди не могут тебя убивать например спавн, приват.
  9. Раздача - Распространение  вещей полученных легальным способом или багом/фишкой
  10. Клиентские лаги - Когда у пользователся плохой пк или нагружен интернет
  11. Серверные лаги - Лаги вызванные из за людей  либо предметов иногда приводит к крашу сервера
  12. Играю часто в шутеры по типу кс , иногда играю в другие игры вечером.
  13. Хотел бы модерировать FlansTech или любой другой сервер
  14. Знаю админские и основные команды

P.S. Перезалив так как при печатании на телефоне возраста вместо 16 написал 14

0

1.Игорь

2.11(Адекватный)

3.Discord:Fox:8862

4.Где-то 6 лет

5. 7 месяцев

6.Аккаунты одного и того же человека

7.Человек нарушающий правила проекта,разрушающий дома,строющий ловушки и т.д Гриферство деятельность создающая грифером.Гриферство и гриферы мешают игровому процессу

8.Зона в которой запрещено ПВП-шиться

9.Раздача-когда игрок или механизм раздает предметы

10.Когда у пользователя плохой интернет или он чем-то нагружен

11.Лаги вызванные сервером,или игроками к примеру:Дюп или краш

12.Часто начал играть в майнкрафт в последнее время и все вспомнил. Ранее играл на вашем проекте до вайпа и до 2 вайпов.Зачастую играю в Dead by daylight и в For honor.Сам по себе довольно спокойный,в школе хорошист

13.Всегда играл на FlansTech и хотел бы продолжить играть с должностью Хелпера

14.IC2,Forestry,Flans,MCHelicopter

1

1. Азим
  2. 17
  3. vk.com/azimdjan
  4. 7-8 лет
  5. 9 месяцев
  6. Игрок создает аккаунт, что бы передать имущество с создоного аккаунта на основной
  7. Когда игрок разрушает дом другому игроку без причин, нарушает правила
  8. Зона в которой нельзя ПВП
  9. Раздача - игрок раздает вещи другим игрокам. или механизм раздает предметы
  10. Когда у наших пользвателей, очень плохой интернет
  11. Лаги которые вызывают игроки, например Дюп, или краш
  12. Краткое Эссе о себе 1.Частично играю в майнкрафт, ну всегда, Довольне спокойный, Хорошии.
  13. Сервер на который вы хотите попасть FlansTech
  14. Есть познания в технической части по майнкрафту? Знаю основные, и админские команды и еще, Flans MCHelicopter IC2
1

1. Егор.

2. 19

3.https://vk.com/id270990051

4. Около 6 лет. (Примерно 3 года с модами)

5. Чуть больше года.

6."Мультиаккаунт" - это 2 или более аккаунтов, созданных одним игроком, для получения выгоды.

7. Присвоение/разрушение чужова имущества, по неосторожности/невнимательности владельца имущества.

8. Зона, в которой "PVP" выключено. (Зелёная зона)

9. Автоматическая или механическая раздача предметов/валюты не получая ничего взамен.

10. Проблема в компьютере/интернет соединение игрока.

11. Проблема в сервере(хостинге) вызванные тех. неполадками или игроками.

12. Времени много, около 4 - 5 часов в день, позитивный, сложно вывести из себя, Люблю общаться с игроками.

13.  Хотелось бы на TechnoSpace, но если "Хелперы" нужны на другом сервере, то готов на любом.

14.Практически всё знаю.

1

В 11.02.2019 в 16:03, SanderWoc сказал:

1.Никита

2.18 лет

3.вк:https://vk.com/id281753839

4.8-10 лет c перерывом 2 года

5.1 месяц (сервер закрыли)

6.2 и более аккаунтов у одного пользователя.

7.Гриферство-нанесения ущерба людям в компьютерных играх.

8.Зона где нельзя сражаться,но от зелий и тп. урон есть.

9.Раздача предметов в больших количествах неопределенному кол-во лиц.

происходящее в игре как бы замирает на короткое время, потом все продолжается, но играть очень не комфортно, бывает и так, что лаги очень короткие, но частые

10.их причиной могут быть сбои в работе интернет-соединения, высокая задержка обмена пакетамиклиента  с сервером либо слабая конфигурация компьютера, когда скорость обработки кадров падает, картинка начинает дергаться, возможны и оба варианта одновременно.

11. происходящее в игре как бы замирает на короткое время, потом все продолжается, но играть очень не комфортно, бывает и так, что лаги очень короткие, но частые.

12.Хобби-рыбалка (реальная).Играю игры которые нравятся.Занемаюсь программирование.Не курю,не пью,нет зависимости от наркотических средств.   

13.TechnoSpace

14.Знаю основные команды и админские еще и команды с World Edit

Спасибо ,что прочитали!

Надеюсь,примети .

2

1. Михаил
2. 16
3. https://vk.com/mixail0909200
4.
2 года в ванильном майнкрафте и 5 лет в модах.
5. Малый. Был администратором на незначительном сервере.
6. Мультиаккаунт - это аккаунт,не являющийся основным,то есть созданный для чего либо(в основном из-за банов)
7. Гриферство - это обман на вещи,убийство обманом или же обман при обмене.
8. Нон пвп зона - это место,где игроки могут чувствовать себя безопасно,в основном это спавн
9. Раздача - это действие,которое осуществляет человек в игре,когда он уходит с сервера,или просто чтобы поднять свою репутацию
10. Клиентские лаги - это лаги у игрока: фпс,пинг.
11. Серверные лаги - когда кто-либо делает раздачу и нагружает сервер,или просто засоряет игровой мир,тем самым нагружая сервер.
12. Ну я простой человек,уважающий личностей и отношусь хорошо ко всем людям(исключение обманщики),сдержанный и прислушиваюсь к обществу,делая выводы и принимая решения,живу в Беларуси,занимаюсь боевым самбо,вольной борьбой и посещаю МЧС
13. FlansTech.
14. Не очень хорошо знаю команды,но могу искать их в интернете и использовать. Думаю,чем чаще я буду на должностях,тем быстрее освою команды

0

1. Алексей

2. 16 лет

3. Дискорд: ВладиславФилатов#8511

4. Общий стаж около 5ех лет игры в ванильный майнкрафт и около 1 Года в майнкрафт с модами.

6. Мультиаккаунт - в народе "мульт", это несколько учетных записей одного и того же пользователя.

7. Грифер - игрок, который мешает игровому процессу путем разрушения игровых структур других игроков, кражи ресурсов и прочее.

8. Нон-пвп зона - это регион привата, в котором отключено физическое воздействие между игроками.

9. Раздача - это массовая передача большого количества ресурсов не определенному числу игроков (толпе).

10. Клиентские лаги связаны с ошибками Java, не соответствием требований игры, не верно установленного ПО и прочее...

Данные лаги почти всегда являются локальной проблемой (самого игрока)  и только за исключением эти проблемы могут быть вызваны из за технических работ...

11. Серверы лаги подразумевают под собой перегрузку игровых серверов большим количеством сложных структур, большого количества дропа и прочее...

12. Грамотность нормальная, что касается обо мне то я дружелюбный буду всем помогать (не матерюсь, не использую нецинзурные выражения)

Не могу откозать игроку в помощи, так я нормальный печатаю быстро (средне)

Я думаю я смогу быть хелпером я отзывчивый человек.

0

1. Владислав (Извините ошибка)

2. 16 лет

3. Дискорд: ВладиславФилатов#8511

4. Общий стаж около 5ех лет игры в ванильный майнкрафт и около 1 Года в майнкрафт с модами.

12. Грамотность нормальная, что касается обо мне то я дружелюбный буду всем помогать (не матерюсь, не использую нецинзурные выражения)

Не могу откозать игроку в помощи, так я нормальный печатаю быстро (средне)

Я думаю я смогу быть хелпером я отзывчивый человек.

0

1. Илья Леонидович
  2. 21
  3. https://vk.com/fdsgsdfgsdhndfawagafdg
  4. 8 лет
  5. Работал модератором на крупных проектах 
  6. Твинк, мульти акк, мультик - создание одного или более аккаунтов на одном проекте без оповещения администрации, чаще всего является нарушением и карается перманентным баном 
  7. Гриферство , или жесткий троллинг игроков - воровство, убийство в приделах нон пвп зоны (путем специальных возможностей, которые добавляются модификациями, например- скидывания урановых стержней под игрока, после чего он получает урон от радиации, если не имеет специальной защиты) , разрушение построек или порча ландшафта в приватах (обливания привата водой или лавой, всяческие подкопы или застройки привата блоками) , обман доверчивых игроков , вымогательство или шантаж в пм чате .
  8. Нон-Пвп зона - зона в которой запрещено пвп, player versus player
  9. Раздача- раздача игровых ресурсов игрокам, с заведомым оповещением о месте раздачи в игровом чате
  10. Клиентские лаги - лаги связанные с железом игрока, скоростью интернета и производительностью
  11. Серверные лаги - лаги связанные с хостом проекта, перегрузкой , выключением, низкой отдачей
  12. Играю для себя, не гнушаюсь помогать игрокам, онлайн 4-6 часов в день, ненавижу флуд и тупость отдельных игроков, хорошо разбираюсь в различных модификациях, в меру общительный человек, люблю билдить ( работал билдером на крупных проектах) , ЧСВ? нет не слышал :D  
  13. Хотел бы играть на Techno Space , но если будет нужда у администрации, или нехватка рук могу и на других сборках по играть, не критично.
  14. Глубоких познаний в кодинге и модинге нет, но поверхностные знания есть, про команды чата и подобные мелочи думаю говорить не стоит, само собой знаю, умею и практикую.
0

1.maxim1151
2.16
3.вк https://vk.com/id509493451
4.7 лет
5.2 года на 1 проекте был хелпер подняли до модера позвали потом билдить я помог немного и потом ушёл по собственной воле
6.
дополнительная учетная запись игрока в многопользовательских играх, как правило, использующийся для финансовой
7.люди или как их еще называют - тролли-вандалы, жаждущие навредить ближнему, создавая конфликтную ситуацию
8.в данной зоне отсутствует-запрещенно пвп

9.Распределение чего-либо между кем-либо
10.баги в клиенте
11.баги в программе сервера
12. мне нечего рассказать о себе так как в принципе я рассказал с верху что и надо было сказать
13.TechoSpace
14.ну да 

-1

1. Уличный Антон Александрович

2. 17 Полных лет

3.  ВК https://vk.com/toniulich5471: Майл trechvanlove123@gmail.com

4. В майнкрафт играю 7 лет выучил его от и до

5. Был 1 год хелпером на сервере AtomCraft параллельно был хелпером на сервере STALCRAFT

6. Дополнительный аккаунт пользователя, использующийся обычно для получения доп. денег или же рессурсов как правило они запрещены на многих серверах

7. Люди которые вредят и мешают играть другим игрокам портя им имущество или же забирают рессурсы

8. В данной зоне запрещенно пвп

9. Распределение чего либо между кем либо

10. Баги в клиенте игры

11. Баги на сервере

12. Я неплохо разбираюсь в таких модах как IC2 BuildCraft DraconicEvolution Mekanism Ender IO GalactiCraft. Также неплохо знаю механизмы из ванильного майнкрафта. Раньше был картоделом с такими модами как CustomNPC и использование скриптов. Я довольно хорошо знаю русский язык учусь в 11 классе твёрдая 4-ка.

13. Flans Tech

14. Есть об этом я написал в ЭССЕ

0

1. Настоящие Имя Алексей
  2. Ваш возраст 25+
  3. Контакты для связи с Вами https://vk.com/bajlbkupu9
  4. Общий стаж игры в Майнкрафт c версии 1.2.4
  5. Опыт работы на таких должностях названия проектов оглашать не буду, но стаж имелся и на схожих серверах flan's (примерно 5-6 месяцев непрерывной плодотворной работы на 1 проекте модер, билдер и собственно хэлпер)
  6. Понятие "Мультиаккаунт" плохое понятие, использование простой регистрации в майне для создания множества аккаунтов с целью получения выгоды от каждого последующего созданного для корыстных целей.
  7. Понятие "Гриферство-грифер" разрушение постройки или предметов с целью заполучения ресурсов игрока не честным путем с использованием багов или прочих приспособлений
  8. Понятие "Нон-ПВП зона" территории на который нельзя убивать игроков с использованием оружия или зельев
  9. Понятие "Раздача" выдача сложных в крафте либо простых но редких веще игрокам которые только начинают или уже продолжительно играют чтобы так сказать избавиться от веще ранее нечестным путем добытых
  10. Как Вы понимаете "клиентские лаги" проблемы связанные с игроком, наличие слабого ПК, слабый интернет
  11. Как Вы понимаете "серверные лаги" проблемы связанные со сборкой, не стабильный хост
  12. Краткое Эссе о себе имею техническое образование, стремление помогать людям, одновременно контролировать чат и наслаждаться игрой, играя в майнкрафт наслаждаюсь игрой и не позволяю кому либо испортить это настроение другим игрокам
  13. Сервер на который вы хотите попасть FlansTECH
  14. Есть познания в технической части по майнкрафту? да имеется опыт
0

1. Григорий
  2. 16
  3. the strifeslider#3490
  4. 5.3 года 
  5. Имею
  6. Аккаунты которые прошли регистрацию по 1 IP и по которым 50% заходов - один и тот же IP
  7. Гриферство-разрушение построек, получение ресурсов игрока без добавления в регион-обходами,багоюзами и подобным , грифером же зовутся люди выполняющие эти действия
  8. Нон-пвп зона - Зона в которой игрок не может наносить урон другим игрокам в любое время 
  9. Раздача-Выдача ресурсов одним игроком другому или же группе не состоящим в каких либо дружеских отношениях , или же выдача вещей в урон экономике сервера
  10. Лаги со стороны ПК играющего , часто связанные с производительностью ПК игрока
  11. Лаги со стороны серверной части вызванные , перегрузкой оборудования или инной проблемой
  12. Среднестатистический человек , учусь в 9 классе . С детства играю в майнкрафт . Со временем увлекся программированием . В более зрелом возрасте я решил подать заявку на хелпера и , как в итоге пробыл на должности хелпера 2 месяца . После года я нашел ваш проект и решил после некоторого времени подать заявку вам.
  13. Flan`s tech
  14. Частичные имеются 
0