Sign in to follow this  
Followers 0
VANO2005

Жалоба на XxX_terecss_XxX3

XxX_terecss_XxX3 очень много врёт,2 раза обманул на флакс и хотел грифануть+очень много раз оскорблял и у него куча мультиаков есть скрины.

0

XxX_terecss_XxX3 очень много врет кидал на рапу претворялся что мир а сам предовал.У него есть мульти аки и есть доказательства скрины.Убивал с рпг

есть скрины

2

XxX_terecss_XxX3 достал врать и обманывыть!

1

12 минут назад, XxX_terecss_XxX3 сказал:

хахах меня 2 раза взломали сначало XxX_terecss_XxX потом XxX_terecss_XxX3

вот у тебя и у кота есть мульти аки какрас

чистоя лож

дебилы просто так время тратите

я убил тебя vano за мой флакс

и ешё у тебя есть 2 ак и у кота 2 ака

обманшики тупые

а вот я кнш удолили скрин как kotgameme080 сказал что хотел меня грифануть 

такчто враньё

и если будешь врать вано то мой клан придёт в гости 

а у них у всех сохран

и вано чисто ты врёшь давай скрины все что я гриферить пытался что я грифанул тебя что я тебя обманул нет скринов моя победа как говорится

и говорить своему клану что бы  потдержали маладец

и liran ты даже меня не видел такчто офнись тимер обманшика 

вот вано меня какрас всегда пытался обмануть но я не тупой 

Что-же какая агресия)

Если есть какие-то скрины сразу прикрепляйте)
как говорится меньше писанины больше дела)

2

вот 3 скрина с оскорблениеми больше искать не стал(их много)

2019-01-20_14.13.22.png

2019-01-19_21.25.23.png

2019-01-20_14.14.32.png

0

В 21.01.2019 в 15:29, XxX_terecss_XxX3 сказал:

нету этих скинов нету правды ок попуду я в муте и что???? у меня тима нормальная мой клан а вот твой клан хз кто из твоего клана меня видели ты и кот и всё такчто не балтай тут

Какой смысл говорить и доказывать что то, по падешь в мут меньше выражаться будешь,

А то что у тебя мульти акк- это все можно проверить,

Иногда стоит проследить за речью,ты все таки парень.

0

Так стоп.. Я  чёт не поняла всмысле "Ты всё таки парень". вы имеете ввиду,что девушкам можно и они для них приемлемо ругаться матом? Это не уважение и оскорбление с вашой стороны девушкам.

И ещё одно XxX_terecss_XxX3 XxX_terecss_XxX3

не должен получить мут. На сервере очень много людей ругаются матом и не всех же мутят. Просто не все игроки скринят маты других игроков и кому-то не дают мут а человек который не виновен получи? В чём логика? Тот же VANO ругается таким матом, что вам и не снилось.  Если вы админы/модераторы заходите на сервер и сами следите за порядком и чтобы не нарушали правила. А на форуме можно написать всё, что угодно.Я не спорю выражения у него не деликатны но всё же не он один такой. А раз хотите его замутить но найдите причину и сами выполняйте свою работу и смотрите сами за порядком а не верьте чужим слухам. каждый человек когда зол может послать и я уверена вы тоже. XxX_terecss_XxX3 Не виновен!

0

11 часов назад, _X_MaSicHkA_X_ сказал:

Так стоп.. Я  чёт не поняла всмысле "Ты всё таки парень". вы имеете ввиду,что девушкам можно и они для них приемлемо ругаться матом? Это не уважение и оскорбление с вашой стороны девушкам.

И ещё одно XxX_terecss_XxX3 XxX_terecss_XxX3

не должен получить мут. На сервере очень много людей ругаются матом и не всех же мутят. Просто не все игроки скринят маты других игроков и кому-то не дают мут а человек который не виновен получи? В чём логика? Тот же VANO ругается таким матом, что вам и не снилось.  Если вы админы/модераторы заходите на сервер и сами следите за порядком и чтобы не нарушали правила. А на форуме можно написать всё, что угодно.Я не спорю выражения у него не деликатны но всё же не он один такой. А раз хотите его замутить но найдите причину и сами выполняйте свою работу и смотрите сами за порядком а не верьте чужим слухам. каждый человек когда зол может послать и я уверена вы тоже. XxX_terecss_XxX3 Не виновен!

А смысл смотреть на других следить надо за собой если ты материться и оскорбляешь кого то.

То делаете серин и данный игрок получает мут.

За нарушение правил.

А то что он был не делекатен был в своих словах это его вина.

Будет больше следить за своей речью.

И надо быть адекватней если он не может себя вести адекватно то будет нести какие-то наказание за это.

И пусть научится держать свою агрессию в себе. Это нарушение правил и за это он наказан.

0

я тож так думаю но не кидаю такие бешенные оск, AquaStudios с вами согласен, но где там этот гриф. Алёу, шоц за, один только вопрос ГДЕ ЭТОТ МАТЬ ЕГО ГРИФ??? оск там много но VANO2005 наврал с грифом но сам оск в чате огромные посылает

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0